Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9881
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ко мне или к нам?:lol:

Сначала к нам ;) ...а потом ко мне (если конечно cod101 не против :lol: )



а мне можно? ;) сорри за офф

Сообщение отредактировал winner7: 23.05.2006, 19:58:47

  • 0

#9882
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
Пипл, спасибо всем!!!
Так я не поняла, Алматинцы - бриты-пиндосы :lol: , мы встречаемся??? Иль как? ;)
Было бы неплохо....

В конце недели....
Боюсь как-то взять на себя ответственность назначать время и дату - кто нить осмелевается сделать??
А, Алматы? :lol:
  • 0

#9883
aseke1981

aseke1981
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветвсем еще. Так что, в Вашингтон никто не едет?


Может тогда кто-нибудь из ваших знакомых едет туда?
  • 0

#9884
aseke1981

aseke1981
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, так что, встретимся или как?
Мне совсем без разницы, когда и где, но конечно же лучше вечером в пятницу.
И как вас узнать?
  • 0

#9885
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2all:
Куда на языковые курсы отправили, там и будешь учиться по специальности ? Или как ?
  • 0

#9886
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не, у меня никакого интервью не было, и даже речи не было, с Вэнди было глухо пока я сам не написал им, мол вообще получили мои доки и что вы собственно думаете по этому поводу, в ответ пришла стандартная отписка...

Amy Achterhof Johnson - крутая тётка. Она выбирала только тех, у кого был хороший опыт работы, сильные рекомендации и эссэ (как хорошо, что я успела заменить его!!!)
Кстати, ГМАТа у меня в помине не было. Я, конечно, хотела его сдать, но жаба давила...
Они приняли меня по ГРЕ. Думаю, он был достачно средненький...Q690, V300...

На интервью Профессор Бол спрашивал меня, что я знаю по эконометрике. Я сказала "Честно говоря, точно не помню...Помню, что мы делали макроэк.прогнозы с использованием спец.техник в какой-то софтине...". Дальше посыпались вопросы о софтине, техниках и т.д. Ужс!
Я думала, завалила интервью. Слава Богу взяли!
  • 0

#9887
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ, так что, встретимся или как?
Мне совсем без разницы, когда и где, но конечно же лучше вечером в пятницу.
И как вас узнать?

если увидишь шумную толпу, знай, это -болашакеры гудят...

посмотри страниц 50-100 назад, там вывешивали фотки.
это должен быть где-то декабрь, январь после Конгресса...

или напиши на имэйлы, тебе дадут сотовые номера....

ЕРДОС! ПОЖАЛУЙСТА, ОРГАНИЗУЙ ВСТРЕЧУ !!!
  • 0

#9888
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений

еще вопрос:
Куда на языковые курсы отправили, там и будешь учиться ? Или как ?

2 Galactico:
Позвони Арай 752620 в Астане, дозвониться (о, чудо!) реально. (Ещё Контакты <-- на сайте ЦМП)
  • 0

#9889
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
я например и в субботу могу и в тяпницу. место думаю может предложить Факер - у нас знаток)
да - насчет летняка - ок, хорошая идея. кто за?
я например)
Лепесточек)
aseke1981 )
кто еще?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 23.05.2006, 23:33:28

  • 0

#9890
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пипл, спасибо всем!!!
Так я не поняла, Алматинцы - бриты-пиндосы :lol: , мы встречаемся??? Иль как? ;)
Было бы неплохо....

В конце недели....
Боюсь как-то взять на себя ответственность назначать время и дату - кто нить осмелевается сделать??
А, Алматы? :D

люди, давайте собираться? познакомимся с новыми людьми :lol: КАК ВСЕГДА, ПРИДУТ ОДНИ АМЕРИКАНЦЫ, А БРИТЫ ПРОИГНОРИРУЮТ ВСТРЕЧУ, ТАК ВЕДЬ???????????? А НУ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
ЧЕ ТАКОЕ??? НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ НОРМАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ УСТРОИТЬ? ОТДЕЛЯЮТСЯ БРИТЫ!!!!!Я БЕГАЮ ТУДА-СЮДА, РАЗРЫВАЯСЬ МЕЖДУ АМЕРИКАНЦАМИ И БРИТАНЦАМИ. ОНИ ТОГДА УМУДРИЛИСЬ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!!!!! :) :) ;)
КТО ОБРАЗУМИТ ИХ?А? ;) :)

Сообщение отредактировал DINARA_SARUAR: 24.05.2006, 00:38:19

  • 0

#9891
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 СОВЕТНИК ты же не сможешь этого сделать, ты же в ЛСЕ поступаешь, в самом Лондоне учиться будешь! а я-то в пригород еду. ;)
2 Джордж Буш младший ммм а вы в какую страну поступили? если в США, то вы не сможете меня на руках носить :lol:
  • 0

#9892
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Aseke1981,

Так ты алматинский или Астанинский??? Так как здесь две встречи параллельно организовываются...Обе к концу недели...
Если ты в Астане, то из Вашингтонских там буду я....
Если же ты в Алмате, зови Инди, она едет в DC на бакалавра...
Ну а если ты из Аксайских будешь :-/, то у тебя есть шанс встретиться тет-а-тет еще с одним DCшником - Жандармом...Он сейчас там.
  • 0

#9893
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

а то ведь я свою банду натравить могу...


....боюсь, боюсь :-/
  • 0

#9894
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Aseke1981,

Так ты алматинский или Астанинский??? Так как здесь две встречи параллельно организовываются...Обе к концу недели...
Если ты в Астане, то из Вашингтонских там буду я....
Если же ты в Алмате, зови Инди, она едет в DC на бакалавра...
Ну а если ты из Аксайских будешь :cry:, то у тебя есть шанс встретиться тет-а-тет еще с одним DCшником - Жандармом...Он сейчас там.


чей холоп спрашиваю (цэ) :-/


Динара_Саруар, сломай, пожалуйста, капслок у себя на клавиатуре! :)

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 24.05.2006, 09:18:20

  • 0

#9895
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Только не Самовар, плиз...Голивуд Сити ниче так звучит, че там по ценам и т.д.


Хорошо, минус Самовар. На счет цен в Голливуд Сити, я сегодня зайду приценюсь.

Али-Баба - холодновато будет, наверное. Самовар - . Голивуд Сити - интересно посмотреть, только я не поняла, где это место Иманова-Кошкарбаева-Кенесары-Валиханова-иманова


Значит Али-Баба под вопросом. На счет где находится ГС, наверно лучше будет ориентироваться от злополучного комплекса "Москва" (уг. Валиханова-Иманова). От "Москвы идем в сторону пр.Республики, через нн-ое количество метров должен быть переулок Кошкарбаева, поворачиваем направо (т.е. в сторону ул. Кенесары), на этой ул. Кошкарбаева, посередине между Иманова и Кенесары, находится Голливуд сити. Мне так объяснили, сегодня схожу проверю, если ошибся, напишу.

Время 19.30 (ориентировочно)?



Я за!

а я слышал, что голливуд сити это что-то наподобие клуба...или на крайня рок-кафе


Там два этажа, на первом живая музыка и место для танцев, а на втором, спокойная обстановка, опять же сегодня уточню.

Amy Achterhof Johnson - крутая тётка. Она выбирала только тех, у кого был хороший опыт работы, сильные рекомендации и эссэ (как хорошо, что я успела заменить его!!!)


Придется смириться со своей никчемностью :)

Может быть не будем списывать со счетов Али-Бабу? Все таки на свежем воздухе. :-/
  • 0

#9896
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 СОВЕТНИК ты же не сможешь этого сделать, ты же в ЛСЕ поступаешь, в самом Лондоне учиться будешь! а я-то в пригород еду. :-/
2 Джордж Буш младший ммм а вы в какую страну поступили? если в США, то вы не сможете меня на руках носить :)

В общем все ясно, придеться тебе самой какнить до универа и обратно. Могу предложить метлу в качестве средства передвижения по воздуху. Огромная экономия на обуви :cry:
  • 0

#9897
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я например и в субботу могу и в тяпницу. место думаю может предложить Факер - у нас знаток)
да - насчет летняка - ок, хорошая идея. кто за?
я например)
Лепесточек)
aseke1981 )
кто еще?

я тоже хочу :-/
давайте в пятницу плииииз
  • 0

#9898
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я тоже хочу на Алматинскую встречу, токо вот как-то без новостей идти стыдно - надеюсь положительный ответ придет до пятничного пиршества
  • 0

#9899
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
бриты - вы с нами или почему?

у меня тоже нету новостей - за других буд радоваться. - за Лепесточек, например

имхо новости буду тна след.неделе - еслит учесть что сайт обновляют раз в неделю по тяпинцам
  • 0

#9900
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

бриты - вы с нами или почему?


да бриты одни снобы...энто же известный факт.
энто же не вы рубаха-парни :-/
тем более у вас столько людей...что ни одно кафе не вместит столько людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.