Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9861
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жаник - ну ты нашел свою вожделенную..., ээээ, не знаю даже как сказать - сожительницу?:lol:

Время покажет планы. Сейчас я интересоваться Indi, хотеть знакомиться с она.
Я жить с Жума и Indi. :lol:
Асеке - ;)

А ты себе когонить нашла?
  • 0

#9862
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ну чтож, может быть эти выходные? Что думаете на счет пятницы или субботы? Я готов в любой из них. Я попытаюсь скинуть предложение на мэйлы тех чьи у меня есть.


2 Настава,

нус-с, поручаем тебе, как зачинщику, организацию и оповещение всех-всех-всех ;)
в качестве вознаграждения за проявленную инициативу можешь выбрать место (можно даже левый берег :lol:

надеюсь, ты по достоинству оценишь оказанное высокое доверие!!!


NASTAVA,

Карты в руки тебе, товарищ!!! Ждем предложений!!
  • 0

#9863
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ну чтож, может быть эти выходные? Что думаете на счет пятницы или субботы? Я готов в любой из них. Я попытаюсь скинуть предложение на мэйлы тех чьи у меня есть.


2 Настава,

нус-с, поручаем тебе, как зачинщику, организацию и оповещение всех-всех-всех ;)
в качестве вознаграждения за проявленную инициативу можешь выбрать место (можно даже левый берег :lol:

надеюсь, ты по достоинству оценишь оказанное высокое доверие!!!


NASTAVA,

Карты в руки тебе, товарищ!!! Ждем предложений!!
  • 0

#9864
cod101

cod101
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Астана, очень жаль, что не смогу к вам присоединиться на встрече, т.к. буду в Алматы ;)
  • 0

#9865
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Жаник - я не ищу никого)
  • 0

#9866
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте уважаемые стипендиаты Болашака.
Поздравляю всех, кто стал болашакером, и желаю удачи всем кто хочет стать болашакером!

Нетрудный вопрос чисто для статистики:
Сколько человек!!! (вундеркиндов) на магистра (инфо технологии, комп науки) в ЮК?
или Кто на магистра (инфо технологии, комп науки) в ЮК?
  • 0

#9867
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

NASTAVA,

Карты в руки тебе, товарищ!!! Ждем предложений!!


2 Настава,

нус-с, поручаем тебе, как зачинщику, организацию и оповещение всех-всех-всех


Называется, кто придумал, тот и вадит? :lol: Ну да ладно, как говорится, взялся за гуж не говори, что ингуш. ;)

Итак, если вам все равно в какой день, то пока ситуация такая:

Мадина говорит, что удобнее в пятницу.
Марьям возможно не сможет в пятницу, но я еще уточню, не сможет или просто поздно освободится.
Заура, как написано выше не сможет.
Холадильничег и Антик, вас не слышно, вы как?

Но и с вас тоже помощь трэба:

Жума, ты сможешь с Айгерим и Муратом связаться?
Маке, у тебя ведь Бауржана тел. есть, можешь созвониться?

Узнал у коллег, есть одно местечко, называется Голивуд Сити, сразу предупреждаю, я там не был, но говорят обстановка демократичная, недавно открылись, с местами не должно быть проблем, громкой музыки нет, столики большие, я думаю то, что надо. Находится между Иманова и Кенесары (ул.Кошкарбаева), ближайший угол Валиханова-Кенесары (или Валиханова-Иманова). Если у вас есть другие идеи пожалуйста, не стесняйтесь :lol:, ну или можно по старинке в Самовар на левом. Что думаете по этому поводу?

Итак, пока нас четверо (если в пятницу).
  • 0

#9868
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Прошел еще один раунд переговоров-переписок, определились, лучше будет в пятницу.

На счет времени, наверно лучше будет просто если каждый будет подходить когда сможет, скажем те, кто освобождается раньше всех, могут скооперироваться и пойти "забить" столик, а остальные подтянутся.

Кстати, поступило еще одно предложение, АЛИ-БАБА, вот только бы еще с погодой повезло бы, не знаете что прогнозируют на пятницу вечер?

Итого где присесть в грядущую пятницу:

- Али-Баба (если повезет с погодой)
- Самовар
- Голивуд Сити (надо узнать че там по цене)

Сколько нас будет, пока не знаю, но думаю собирать толпу из 20-ти человек не имеет смысла, подойдут кто сможет, по возможности надо оповестить как можно больше.
  • 0

#9869
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Видел,ВИДЕЛ, Жаке...
И уже даже позвонил Инди, поговорить не удалось...Но договорились созвонится....
Да нас теперь уже четверо ....
Все, Жаке, мужиков больше не принимаем!!!
Объявление:
Трое очень внимательных и заботливых, а главное умных мужчин ищут 2 красивых, способных (в плане хозяйственных дел) девушек для совместной жизни без проблем и забот в столице мировой державы - Вашингтон, ДС.

Да ну, уже созвониться успел? ;) Ты крут!!! :lol:
точно, мужиков больше не надо, а то на диване не уместимся когда будем смотреть футбол или новости...да и слишком много носков разбросанных по дому нам не надо. :lol:
...прикольное объявление...насчет "внимательных и заботливых, а главное умных мужчин"...я такой :) ...насчет кыздариков особенно понравился пункт - "красивые" ;)
  • 0

#9870
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



Патаму чта мы БАНДА...столичная БАНДА!!!

Честно говоря я думал ты взрослее таких постов. ;)

А что именно тебе не понравилось, серьезный Faker??


Да нет ничего, поздравляю БАНДУ...столичную БАНДУ!!! (это потому что Вашингтон ДС???) С ее формированием, примите пожелания в осуществлении контроля над большим количеством территории кампуса и большего количества "жирных" студентов. Поменьше вам маски-шоу и конкурирующих Б., как: китайских ТРИАД, японских ЯКУДЗА, итальянских КОЗА НОСТРА, колумбийских БАРОНОВ, русских БАНДФОРМИРОВАНИЙ и проч. Когда главаря выбирать будете? Очень заинтересован выборным процессом. Чиирз.

ЗЫ в качестве гимна могу предложить хит одноименной группы "плачут небеса".

Сообщение отредактировал F@ker: 23.05.2006, 16:39:41

  • 0

#9871
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет всем! Астана, очень жаль, что не смогу к вам присоединиться на встрече, т.к. буду в Алматы :lol:

Приветик!!! ;)
Я думаю ты сможешь присоединиться ко мне... :lol:
  • 0

#9872
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ко мне или к нам?;)
  • 0

#9873
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




Патаму чта мы БАНДА...столичная БАНДА!!!

Честно говоря я думал ты взрослее таких постов. ;)

А что именно тебе не понравилось, серьезный Faker??


Да нет ничего, поздравляю БАНДУ...столичную БАНДУ!!! (это потому что Вашингтон ДС???) С ее формированием, примите пожелания в осуществлении контроля над большим количеством территории кампуса и большего количества "жирных" студентов. Поменьше вам маски-шоу и конкурирующих Б., как: китайских ТРИАД, японских ЯКУДЗА, итальянских КОЗА НОСТРА, колумбийских БАРОНОВ, русских БАНДФОРМИРОВАНИЙ и проч. Когда главаря выбирать будете? Очень заинтересован выборным процессом. Чиирз.

ЗЫ в качестве гимна могу предложить хит одноименной группы "плачут небеса".



Ну вот ты о чем уважаемый Факер, я то имел в виду выражение из очень старого Ералаша про рокеров-металлюг, где в конце герой гордо заявляет:

Патаму что мы банда!!

А эту уродскую группу я сам на дух не перевожу!!! Ваще тошнит от русского рэпа! Ну не буду флудить...Так что товарищ Факер, прждевременные выводы опасны, а то ведь я свою банду натравить могу...
  • 0

#9874
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Прошел еще один раунд переговоров-переписок, определились, лучше будет в пятницу.

На счет времени, наверно лучше будет просто если каждый будет подходить когда сможет, скажем те, кто освобождается раньше всех, могут скооперироваться и пойти "забить" столик, а остальные подтянутся.

Кстати, поступило еще одно предложение, АЛИ-БАБА, вот только бы еще с погодой повезло бы, не знаете что прогнозируют на пятницу вечер?

Итого где присесть в грядущую пятницу:

- Али-Баба (если повезет с погодой)
- Самовар
- Голивуд Сити (надо узнать че там по цене)

Сколько нас будет, пока не знаю, но думаю собирать толпу из 20-ти человек не имеет смысла, подойдут кто сможет, по возможности надо оповестить как можно больше.


Скажем дружно спасибо нашему другу Ержану!!! Аферин!

Ребят на счет пятницы согласен...Потому как в субботу имею встречу с одногрупниками...
Только не Самовар, плиз...Голивуд Сити ниче так звучит, че там по ценам и т.д. С другой стороны с такой погодой грех не сидеть в летнике!!! I don't care, пацаны...Лишь бы Вас всех увидеть!

Беру на себя Айгерим и Мурата...

Что то там наш его Величество молчит???!!!
  • 0

#9875
aida81

aida81
  • Гость
  • 29 сообщений

Прошел еще один раунд переговоров-переписок, определились, лучше будет в пятницу.

На счет времени, наверно лучше будет просто если каждый будет подходить когда сможет, скажем те, кто освобождается раньше всех, могут скооперироваться и пойти "забить" столик, а остальные подтянутся.

Кстати, поступило еще одно предложение, АЛИ-БАБА, вот только бы еще с погодой повезло бы, не знаете что прогнозируют на пятницу вечер?

Итого где присесть в грядущую пятницу:

- Али-Баба (если повезет с погодой)
- Самовар
- Голивуд Сити (надо узнать че там по цене)

Сколько нас будет, пока не знаю, но думаю собирать толпу из 20-ти человек не имеет смысла, подойдут кто сможет, по возможности надо оповестить как можно больше.


нда, время пришло. Али-Баба - холодновато будет, наверное. Самовар - :lol: . Голивуд Сити - интересно посмотреть, только я не поняла, где это место Иманова-Кошкарбаева-Кенесары-Валиханова-иманова ;)
Время 19.30 (ориентировочно)?
  • 0

#9876
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
19:30 good time 4 me! Всем хорошего вечера, ухожу!
  • 0

#9877
aida81

aida81
  • Гость
  • 29 сообщений

19:30 good time 4 me! Всем хорошего вечера, ухожу!


рано же!
  • 0

#9878
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

NASTAVA,

Карты в руки тебе, товарищ!!! Ждем предложений!!


2 Настава,

нус-с, поручаем тебе, как зачинщику, организацию и оповещение всех-всех-всех


Называется, кто придумал, тот и вадит? :lol: Ну да ладно, как говорится, взялся за гуж не говори, что ингуш. ;)

Итак, если вам все равно в какой день, то пока ситуация такая:

Мадина говорит, что удобнее в пятницу.
Марьям возможно не сможет в пятницу, но я еще уточню, не сможет или просто поздно освободится.
Заура, как написано выше не сможет.
Холадильничег и Антик, вас не слышно, вы как?

Но и с вас тоже помощь трэба:

Жума, ты сможешь с Айгерим и Муратом связаться?
Маке, у тебя ведь Бауржана тел. есть, можешь созвониться?

Узнал у коллег, есть одно местечко, называется Голивуд Сити, сразу предупреждаю, я там не был, но говорят обстановка демократичная, недавно открылись, с местами не должно быть проблем, громкой музыки нет, столики большие, я думаю то, что надо. Находится между Иманова и Кенесары (ул.Кошкарбаева), ближайший угол Валиханова-Кенесары (или Валиханова-Иманова). Если у вас есть другие идеи пожалуйста, не стесняйтесь ;), ну или можно по старинке в Самовар на левом. Что думаете по этому поводу?

Итак, пока нас четверо (если в пятницу).


К сожалению, в пятницу не смогу прийти, т.к. в субботу экзмамен...
Насчет погоды: в пятницу-субботу без осадков, около 20 градусов

а я слышал, что голливуд сити это что-то наподобие клуба...или на крайня рок-кафе :lol:
  • 0

#9879
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
еще вопрос:
Куда на языковые курсы отправили, там и будешь учиться ? Или как ?
  • 0

#9880
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ко мне или к нам?:lol:

Сначала к нам ;) ...а потом ко мне (если конечно cod101 не против :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.