Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9921
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сходил в этот Голивуд Сити, туда неудобно добираться, цены немного выше чем в Самоваре. Народ больше склоняется к Али-Бабе, так что если с погодой все будет нормально, то давайте туда.

Итак, пятница, 19.00-19.30.

Тем, кто еще не в курсе просьба сообщить! :-/ :)



Настава,

Поддерживаю...А то ж прям лето у нас какое-то...Надо пользоваться!
  • 0

#9922
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
~Mcsalty~

Калайсын Салта??

Как решился твой вопрос с первым дигри?? Hope it's all rite!
  • 0

#9923
Mademoiselle

Mademoiselle
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята,
Кто, получив Болашак, самостоятельно подавал документы в другие университеты США, поделитесь опытом, пожалуйста.

Я подала документы в университет GWU и сейчас мои документы в процессе рассмотрения. Однако для окончательного рассмотрения документов визовый отдел университета требует от меня справку Минобразования о том, что Болашак готов покрыть расходы в сумме 40000 долларов США в год за обучение и т.д.

Болашак такую справку не дает, так как требуется изначально admission letter from GWU. Потом этот вопрос рассматривается на комиссии и только после утверждения, дается справка. То есть универ приостановил весь процесс, а Болашак тоже ничего не собирается делать без письма универа. :-/

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#9924
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Ребята,
Кто, получив Болашак, самостоятельно подавал документы в другие университеты США, поделитесь опытом, пожалуйста.

Я подала документы в университет GWU и сейчас мои документы в процессе рассмотрения. Однако для окончательного рассмотрения документов визовый отдел университета требует от меня справку Минобразования о том, что Болашак готов покрыть расходы в сумме 40000 долларов США в год за обучение и т.д.

Болашак такую справку не дает, так как требуется изначально admission letter from GWU. Потом этот вопрос рассматривается на комиссии и только после утверждения, дается справка. То есть универ приостановил весь процесс, а Болашак тоже ничего не собирается делать без письма универа. :-/

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Я так сделал и еще много народу, но мне из универа ничего подобного не приходило. По моему люди в ЦМП абсолютно боятся принимать решения. Попробуй так, напиши уолтону или Маринат Бапиевой на мыло чтобы они просто по e-mail им ответили. Если они отказываются давать инфу тебе, тогда пиши заявление на имя Президента ЦМП и отправляй факсом. Секретаршу спроси о своем входящем номере регистрации факса/заявления. Потом будешь на него ссылаться.

А ты точно уже получила стипендию?? потомушто астана обязана дать эту справку это им ничего не стоит. И еще свяжись со своими координаторами Акселс, ЦМП, или Индиана. Кто из них? и еще на предыдущих страницах Лепесточек что то писала про такое.. Пролистай немного назад.

Сообщение отредактировал F@ker: 24.05.2006, 18:38:08

  • 0

#9925
Mademoiselle

Mademoiselle
  • Гость
  • 32 сообщений

А ты точно уже получила стипендию?? потомушто астана обязана дать эту справку это им ничего не стоит. И еще свяжись со своими координаторами Акселс, ЦМП, или Индиана. Кто из них? и еще на предыдущих страницах Лепесточек что то писала про такое.. Пролистай немного назад.


да, еще прошлой осенью... акселс сам подал мои документы в универы: Монтана, Техас, Арканзас. (в Монтану взяли при каких-то условиях)

я ЦМП не говорила, что сама подаю доки в другие универы. теперь они возникают, почему не предупредила.

Акселс писала тысячу раз об этом... там молчок. завтра тогда напишу official letter to CIP.
спасибо за рекомендации.

справку о том, что я болашакер уже получила и в универ выслала. они говорят это не то, надо справку с суммой гранта указать. типа мы же не знаем сколько грант покрывает расходов... справку с суммой дают?
  • 0

#9926
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Zhuma,

zhdemsss! no news as of now...

Have fun on friday АСТАНАЙЦЫ! :-/
  • 0

#9927
El Desperado

El Desperado
  • Гость
  • 28 сообщений
Давайте, встретимся,а???
2 Бегущая
Я С вами!!!
Бриты, вы что молчите????? :cry:

2 Динара_Саруар (так кажется, да? :-/ )
Скидывай свои контакты, какнить созвонимся-погрим хоть с тобой что ли :)

Аууууууууууу???
Кто-нить еще хочет?? Ну в смысле встретиться??

Астанинцы, желаю интересного вечера!!!!!
  • 0

#9928
indi

indi
  • Гость
  • 17 сообщений

Давайте, встретимся,а???
2 Бегущая
Я С вами!!!
Бриты, вы что молчите????? :cry:

2 Динара_Саруар (так кажется, да? :-/ )
Скидывай свои контакты, какнить созвонимся-погрим хоть с тобой что ли :)

Аууууууууууу???
Кто-нить еще хочет?? Ну в смысле встретиться??

Астанинцы, желаю интересного вечера!!!!!



Я тоже хочу встретиться!
Так значит в пятницу?
  • 0

#9929
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
АСТАНА,

Поднимаю жизненноважный вопрос - кто возмет цифровик на встречу???

Надо будет сделать хорошие фото, а то с сотовым фотоаппаратом как то у нас слабо получалось!

Насколько я понял мы встречаемся в Пятницу, 26.05., в 19:00/19:30 в Али-Бабе (при хороших погодных условиях)...Если пойдет дождь, то мы с Самоваре на левом берегу??? Так??
  • 0

#9930
MAKE.

MAKE.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

АСТАНА,
Поднимаю жизненноважный вопрос - кто возмет цифровик на встречу???
Надо будет сделать хорошие фото, а то с сотовым фотоаппаратом как то у нас слабо получалось!


Возьму на себя такую ответственность :)

Насколько я понял мы встречаемся в Пятницу, 26.05., в 19:00/19:30 в Али-Бабе (при хороших погодных условиях)...Если пойдет дождь, то мы с Самоваре на левом берегу??? Так??


agreed :-/
  • 0

#9931
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Have fun on friday АСТАНАЙЦЫ!

Астанинцы, желаю интересного вечера!!!!!

Спасибо, вам тоже не скучать :-/))

АСТАНА,

Поднимаю жизненноважный вопрос - кто возмет цифровик на встречу???

Надо будет сделать хорошие фото, а то с сотовым фотоаппаратом как то у нас слабо получалось!

Насколько я понял мы встречаемся в Пятницу, 26.05., в 19:00/19:30 в Али-Бабе (при хороших погодных условиях)...Если пойдет дождь, то мы с Самоваре на левом берегу??? Так??

Ага, все верно, пока ничего не меняется. Вот сегодня уже переменная облачность, я бы даже сказал пасмурно, так что в пятницу определимся, в Али-Бабу или Самовар.

А вот на счет цифровика - я все еще так и не купил эту вещчь, так что надежда на остальных!
  • 0

#9932
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Возьму на себя такую ответственность :-/



Маке,

Маладец!

Алматы, и Вам хорошо погулять...Берите цифровик и фоткайтесь, фоткайтесь!!!

Может таким on-linovo-цифровым способом перезнакомимся....А то же ведь через несколько лет все иншаллах в высоких кабинетах сидеть будем...Своих людей надо в лицо знать!!!
  • 0

#9933
Worm[kmp]

Worm[kmp]
  • Гость
  • 41 сообщений
:) :-/ Всем привет!

У кого нибудь была такая ситуация с документами:
ACCELS пишет на сайте что отправил документы но указанный ими универ их не получал.У меня это George Washington University
Что делать, посоветуете. :cry:
  • 0

#9934
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

так я не поняла - бриты в нами или ... против нас)?


Где, когда и в какое время вы встречаетесь? Я скину информацию бритам.
  • 0

#9935
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У кого нибудь была такая ситуация с документами:
ACCELS пишет на сайте что отправил документы но указанный ими универ их не получал.У меня это George Washington University
Что делать, посоветуете.

У них все как-то непонятно. Я недавно был в ЦМП, между разговорами мне сказали, что универам и АКСЕЛСу не нравится, когда мы напрямую связывамся с универами, типа все через АКСЕЛС-Вашингтон надо разруливать. Кто-то говорил, что Зелинский у них самый главный, напиши ему!

А в Дж.Вашингтон случайно не на MS in Finance?
  • 0

#9936
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
нравится им это или нет, но работают они ужасно.мои документы отправили не на ту спец-сть. пришлось разбираться. или ваще не отправили.
имхо надо самому проверять
насчет встречи - в в субботу можно)
нас вроде немало уже.

имхо акселз работает плохо
  • 0

#9937
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нравится им это или нет, но работают они ужасно.мои документы отправили не на ту спец-сть. пришлось разбираться. или ваще не отправили.
имхо надо самому проверять
насчет встречи - в в субботу можно)
нас вроде немало уже.

имхо акселз работает плохо


Где и в какое время вы решили?
  • 0

#9938
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
решила что?
  • 0

#9939
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

решила что?


подавать на Болашак :-)
шутка, где и в какое время вы решили встречаться. Я перешлю информацию британцам, и мы подойдем на встречу.
  • 0

#9940
hash2ash

hash2ash
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У кого нибудь была такая ситуация с документами:
ACCELS пишет на сайте что отправил документы но указанный ими универ их не получал.У меня это George Washington University
Что делать, посоветуете.

У них все как-то непонятно. Я недавно был в ЦМП, между разговорами мне сказали, что универам и АКСЕЛСу не нравится, когда мы напрямую связывамся с универами, типа все через АКСЕЛС-Вашингтон надо разруливать. Кто-то говорил, что Зелинский у них самый главный, напиши ему!

А в Дж.Вашингтон случайно не на MS in Finance?

У меня все 3 универа не получали мои доки. Я писал и Зелинскому и на bolashak@... никто даже не думает мне отвечать. Так что если кому ответят, просьба поделиться инфой.
А мало ли что им не нравится! Мне, например, не нравится что они там путают специальности и эссе и еще результаты экзаменов. :-) Как можно через Вашингтон разруливать если они даже на письма отмалчиваются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.