Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9681
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2success_driver - похоже что да.
  • 0

#9682
me2you06

me2you06
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Hey, people!!!
Anybody heard sometninf about 'isec'? I'm not sure of the spelling. It's a international student card that aloows 50% discount almost on everything, as i heard.
Any ideas of it???

Concerning the English courses, I think we will get used to the language in a fortnight maximum in a month.

El Desperado,
ISIC если не ошибаюсь- international student identity card. Я тоже хотела себе сначала ее сделать, но мне знакомые говорили, что это пустая трата денег и времени. Все - равно толком пользоваться не будешь, т. к она дает не очень много преимуществ. Видимо и вправду пользы от нее почти нет. Надо узнать у тех, кто там учиться /учился и лучше именно из ЮК.

ISIC не используется как ID, например, в клуб по нему не зайдешь, зато он дает скидку например в кинотеатре или еще где-нибудь. По-любому с паспортом придется ходить!!!! Смысла я в нем не вижу, перед отъездом я делала ISIC, и единственный раз, когда я его использовала это было в кинотеатре.
  • 0

#9683
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


2 факер а если любовь потом не придет? :D так и будут жить мучаяясь обществом друг друга? а если она другого поюбит? того кто не будет требовать от нее хозяйственных талантов? :D


Жаль что ты не в штаты :rolleyes:
и не в NYC, я бы тебя лелеял :rolleyes:

И НА РУКАХ НОСИЛ БЫ... :rolleyes:
  • 0

#9684
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Hey, people!!!
Anybody heard sometninf about 'isec'? I'm not sure of the spelling. It's a international student card that aloows 50% discount almost on everything, as i heard.
Any ideas of it???

Concerning the English courses, I think we will get used to the language in a fortnight maximum in a month.


забудьте вы об этом Аисике
ни кто ее у вас не примет,
ей даже подтираться не удобно
так для понтов только
в штатах лучше сразу state ID or Driver's License себе зделайте, но это конечно зависит от того кто работает в DMV если тупицы как у меня то я к ним 2 месяца ходил по J1 визе, но в конце получил
и будет вам счастье, а если и соушел получите, так вообще работать сможете почти легально
  • 0

#9685
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Кто есть из Болашаковцев в Миссури?

Кстати хотел спросить реально ли получить travel support от Болашака если ты будешь учиться за счет США?
  • 0

#9686
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Привет всем!
Рад сообщить, что один из трех университетов, который прежде мне отказал, изменил мой плэйсмент статус from rejected to accepted! :rolleyes:
Есть еще кто-нибудь, кого судьба жестоко забрасывает в Монтану? :rolleyes:
И еще кто подскажет: означает ли аксептед, что университет одобрен ЦМП или центр может отклонить эту программу?

Поздарвляю!!! А то как то жестоко получалось. а теперь все нормально :rolleyes:
НЕ думаю что ЦМП отменит этот оффер.
  • 0

#9687
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



2 факер а если любовь потом не придет? :D так и будут жить мучаяясь обществом друг друга? а если она другого поюбит? того кто не будет требовать от нее хозяйственных талантов? :D


Жаль что ты не в штаты :rolleyes:
и не в NYC, я бы тебя лелеял :D

И НА РУКАХ НОСИЛ БЫ... :rolleyes:

ВОТ ИМЕННО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ... :rolleyes:
  • 0

#9688
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

А как у тебя звучит эквивалент специальности в соотвествии с приоритетными направлениями? "Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий"?

Вообще-то не магистр, а бакалавр.

в штатах лучше сразу state ID or Driver's License себе зделайте, но это конечно зависит от того кто работает в DMV если тупицы как у меня то я к ним 2 месяца ходил по J1 визе, но в конце получил
и будет вам счастье, а если и соушел получите, так вообще работать сможете почти легально

1) Какие документы нужны для получения прав в США ?
2) Разве болашаковцам разрешается в США работать ? А как насчет 5 лет работы в Казахстане ?

Так кто-нибудь заполнял формы DS157 и DS158 ?
  • 0

#9689
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2) Разве болашаковцам разрешается в США работать ? А как насчет 5 лет работы в Казахстане ?

Все можно если осторожно :rolleyes: , не уверен насчет бакалвров правда. Ну отработаешь, ничего сташного или уже планы строишь, как бы там остаться?

2 Всем ИМХО там ловить нечего, наоборот сейчас казахстан страна возможностей. Притащить оттуда идею и развивать.

Так кто-нибудь заполнял формы DS157 и DS158 ?


Поищи в "искать по теме" наверняка всплывет чтонить

Сообщение отредактировал F@ker: 17.05.2006, 09:25:09

  • 0

#9690
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 Janik & 2 Erdos:
Большое спасибо! :rolleyes:
Тогда будем надеяться на лучшее.

По поводу MSU, то универ вроде неплохой. Там, кстати, немалая диаспора наших студентов. :rolleyes:

И штат интересный, между двумя парками-заповедниками: Еллоустон и Гласьер. А климат, мне показалось, похож на наш алматинский, и такие же горы...
  • 0

#9691
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений





Who is goin' or studyin' at the University of Warwick?

превед...йа :rolleyes:

Я туда на собираюсь! Ты там на каком курсе учишься?

я тоже тока собираюсь...MSISM программа

у тебя есть оффер?

пока тока по емайлу
аффишиал говорят выслали, но еще не дошел
  • 0

#9692
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто есть из Болашаковцев в Миссури?


а что у тебя за универ в Мизури?
  • 0

#9693
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кому как не вам помочь в решении вопроса, где лучше получить степень магистра

оставьте свои мнения здесь :rolleyes:
  • 0

#9694
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал F@ker: 17.05.2006, 10:27:08

  • 0

#9695
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2 Janik & 2 Erdos:
Большое спасибо! :rolleyes:
Тогда будем надеяться на лучшее.
По поводу MSU, то универ вроде неплохой. Там, кстати, немалая диаспора наших студентов. :rolleyes:
И штат интересный, между двумя парками-заповедниками: Еллоустон и Гласьер. А климат, мне показалось, похож на наш алматинский, и такие же горы...


Там насколько мне известно монтанские шерифы закрывают глаза на превышение скорости :rolleyes:

Гришь наших много - это может даже и плохо. В индиане грят не меньше 50 челов ИМХО это слишком много в одном месте.
  • 0

#9696
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2 Janik & 2 Erdos:
Большое спасибо! :rolleyes:
Тогда будем надеяться на лучшее.

По поводу MSU, то универ вроде неплохой. Там, кстати, немалая диаспора наших студентов. :rolleyes:

И штат интересный, между двумя парками-заповедниками: Еллоустон и Гласьер. А климат, мне показалось, похож на наш алматинский, и такие же горы...


Поздравляю!

Кстати, универы самого штата типа University of Montana или University of Colorado и state типа Montana State University или Michigan State University считаются хорошими. Т.к. они паблик скулс, которые являются основными источниками работников для работодателей данного штата. Чаще всего такие школы очень большие и, главное, там не потеряться, т.к. много активитиз происходит каждый день и можно просто забыть про учебу.
  • 0

#9697
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Antique,
звони, мой знакомый сегодня вылетает одним из вечерних рейсов. только у него оч. забитый график. вот
  • 0

#9698
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а мои документы все таки направили на Electrical and Computer Engr. вот этого я ваще не понимаю. к моей ииновац.спец-сти это никак не относится. я ее буду менять или как?
  • 0

#9699
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а мои документы все таки направили на Electrical and Computer Engr. вот этого я ваще не понимаю. к моей ииновац.спец-сти это никак не относится. я ее буду менять или как?


энто типо нашего АИЭСа)))) всех с днем связи, кстати, всех кто причастен!
Айнаш, что будешь делать теперь? это же для инженеров, у тебя разве техническое образование?
  • 0

#9700
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 JAndarm

ты получил письмо от меня в личку?

Сообщение отредактировал winner7: 17.05.2006, 12:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.