Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9661
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

IMHO ...пошли скучные разговоры о замужестве...:smoke:


:-)
  • 0

#9662
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

холАдильничег, спасибо за телефон!


всегда=)
  • 0

#9663
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В свете последних событий, думаю можно ожидать болашакер+болашакер, болашакерша+болашакерша, болашакер+ЦМПшница и т.д. :-)

Вот угар... :smoke: ...четко подметил однако.
Прошу об этом (болашакер+ЦМПшница) поподробнее, если можно. :smoke:
  • 0

#9664
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Антик)
у меня есть знакомая который завтра летит сюда из Астаны)
лол)
а зачем?

IMHO ...пошли скучные разговоры о замужестве...

кому скучные, а кому актуальные)
ничо, Жаник, еще пару лет и ты при слове "брак" не будешь равнодушен)
  • 0

#9665
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


народ, подскажите какие нибудь продвинутые курсы английского в астане или частного репетитора. мне нужен интенсивный тренинг моего устного и письменного инглиша перед отправкой на учебу.

Брателло, нафига тебе инглиш? Ты же и так шаришь... На курсах только деньги на ветер выкинешь.

шарить то шарю, но недостаточно. мой высокий тоефл это, думаю, не показатель. показательно как раз то, что за эссе у меня 4,5. это мало, хотя бы 5,0 было бы.
и потом, специфическая лексика. одно дело когда ты можешь свободно общаться в повседневной жизни, и совсем другое когда ты сидишь например на семинаре по экономике. elasticity, substitute
goods, externalities, dead weight loss кто сможет сходу врубиться что это такое если нет хотя бы небольшой подготовки? а пейперы всякие писать? тебе хорошо, ты курс академического письма прошел. вот что нибудь в этом роде и мне бы не помешало.
в общем, несмотря на успокаивающие слова уиннер :smoke: я намерен серьезно поготовиться летом. политический и экономический инглиш и математика это просто обязательно.
  • 0

#9666
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антик)
у меня есть знакомая который завтра летит сюда из Астаны)
лол)
а зачем?

я вроде уже решил проблему. документ один надо доставить. а твой знакомый (или знакомая? че то я не понял :rolleyes:) он вечерним рейсом летит? если вдруг что, я тебе позвоню завтра, дашь его телефон? но это на вяский случай, если все будет ок, его помощь не понадобится. в любом случае пасиба!
  • 0

#9667
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Верю, верю... И насчет своего языка я тоже не сомневаюсь, как никак год жил и учился в универе в США :rolleyes:. Даже стал the best undergraduate researcher и есть публикации в ЮС и Канаде. Вот так вот :rolleyes:. А по поводу, неграмотных америкотов и иностранцев, я думаю, что в лучших вузах, и тем более на магистратуре, их просто-напросто нет или очень мало. Это же, в конце концов, не high school.

Насчет тоефл 200 это я думаю это преувеличение. Во все нормальные вузы на магистратуру проходной 230-250. По поводу, языка тоже не согласен. Ну, что за магистр, которые будет делать ошибки. Или предлагаешь идти по принципу, "я есть кончать казахский школ"? :D


Во-первых, хочу поздравить тебя за твои достижения, МОЛОДЕЦ!


Право, сударыня, вы меня смутили :rolleyes:

Переживать и учиться днем и ночью до отъезда тоже глупо- все придет само через 2-3 недели после адаптации в самой стране.


Согласен, но я не об этом. Ладно, проехали...

Я уверена, что 200 - достаточно. Это нормальная база, чтобы быстро соориентироваться в системе и понимать лекции. Остальные знания языка придут со временем. Все зависит от усердия студента. Я думаю, что вузы просто страхуются, когда требуют 250.

С 200, с большой вероятностью, получишь ding из нормального вуза, там ведь знающие люди сидят. И даже если будет 250<, все равно могут быть проблемы с молекулярной биологией или шекспиром. Здесь не только иглиш нужен. А пока знания придут со временем, то и вылететь можно...

Все вышесказанное - чисто мое мнение. Думаю, что оно имеет вес в том плане, что я все-таки окончила бакалавриат в Америке с достойным GPA.


У меня тоже Dean's List :D
  • 0

#9668
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!
Рад сообщить, что один из трех университетов, который прежде мне отказал, изменил мой плэйсмент статус from rejected to accepted! :rolleyes:
Есть еще кто-нибудь, кого судьба жестоко забрасывает в Монтану? :rolleyes:

И еще кто подскажет: означает ли аксептед, что университет одобрен ЦМП или центр может отклонить эту программу?

Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#9669
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



народ, подскажите какие нибудь продвинутые курсы английского в астане или частного репетитора. мне нужен интенсивный тренинг моего устного и письменного инглиша перед отправкой на учебу.

Брателло, нафига тебе инглиш? Ты же и так шаришь... На курсах только деньги на ветер выкинешь.

шарить то шарю, но недостаточно. мой высокий тоефл это, думаю, не показатель. показательно как раз то, что за эссе у меня 4,5. это мало, хотя бы 5,0 было бы.
и потом, специфическая лексика. одно дело когда ты можешь свободно общаться в повседневной жизни, и совсем другое когда ты сидишь например на семинаре по экономике. elasticity, substitute
goods, externalities, dead weight loss кто сможет сходу врубиться что это такое если нет хотя бы небольшой подготовки? а пейперы всякие писать? тебе хорошо, ты курс академического письма прошел. вот что нибудь в этом роде и мне бы не помешало.
в общем, несмотря на успокаивающие слова уиннер :rolleyes: я намерен серьезно поготовиться летом. политический и экономический инглиш и математика это просто обязательно.


Решил, так решил. Тогда могу закинуть тебе Хантингтона и Фукуяму на инглише. Прикинь, была "Дипломатия" Киссинджера на инглише (!), а один небезызвестный тип (ну, ты понял... :rolleyes: ) ее увел. Падла... :rolleyes:

Короче, созвонимся.
  • 0

#9670
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Думаю, что оно имеет вес в том плане, что я все-таки окончила бакалавриат в Америке с достойным GPA.

И все же, что это за университет что ты окончила?
Ты разве не в КМЭБИ училась? :rolleyes:
  • 0

#9671
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Прикинь, была "Дипломатия" Киссинджера на инглише (!), а один небезызвестный тип (ну, ты понял... ) ее увел. Падла...


бугого, это твой был Киссинджер? он мне его обещал ))

Сообщение отредактировал Антиромантик: 16.05.2006, 18:57:58

  • 0

#9672
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Народ, срочный хелп нужен ! Как заполнять формы DS157 и DS158 ? Карандашом или ручкой ? Что писать если вопрос ко мне не относится ? Так и писать что ли "Не относится" ? Заранее спасибо !

Сообщение отредактировал Galactico: 16.05.2006, 19:00:55

  • 0

#9673
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

шарить то шарю, но недостаточно. мой высокий тоефл это, думаю, не показатель. показательно как раз то, что за эссе у меня 4,5. это мало, хотя бы 5,0 было бы.

Пользуясь случаем хочу немного выежнуться :rolleyes: : Я по эссе 5.0 получил.
Отсюда следует, что мне не нужно проходить курсы инглиша. Ура-ура-ура! :rolleyes:
  • 0

#9674
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Прикинь, была "Дипломатия" Киссинджера на инглише (!), а один небезызвестный тип (ну, ты понял... ) ее увел. Падла...


бугого, это твой был Киссинджер? он мне его обещал ))


*вынув тесак* Зарежъю!!!

Я же говорю падла! Ну фсе, мальчик всрял. Ох, доберусь... :rolleyes:

*засунув тесак в ножны* Все равно зарежъю!!!
  • 0

#9675
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не нервничай так. я же говорю, он только обещал ))
  • 0

#9676
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ, срочный хелп нужен ! Как заполнять формы DS157 и DS158 ? Карандашом или ручкой ? Что писать если вопрос ко мне не относится ? Так и писать что ли "Не относится" ? Заранее спасибо !

Куда путь держишь? В какой универ, штат? На какую спец-ть?
  • 0

#9677
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет всем!
Рад сообщить, что один из трех университетов, который прежде мне отказал, изменил мой плэйсмент статус from rejected to accepted! :rolleyes:
Есть еще кто-нибудь, кого судьба жестоко забрасывает в Монтану? :rolleyes:

И еще кто подскажет: означает ли аксептед, что университет одобрен ЦМП или центр может отклонить эту программу?

Заранее благодарю за ответ!

Дружище, принимай поздравления!!! :rolleyes:
Это Montana State Uni? Шо сам думаешь насчет универа?

Насчет вышесказанного не в курсах. Мне кажется, что ЦМП поначалу реджектнул этот универ, но потом ввиду отказа от 2 остальных универов, решил оставить все как есть.
  • 0

#9678
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

IMHO ...пошли скучные разговоры о замужестве...

кому скучные, а кому актуальные)
ничо, Жаник, еще пару лет и ты при слове "брак" не будешь равнодушен)

Так ты ж вроде пока не думаешь о замужестве? :rolleyes:

А я уже неравнодушен... :rolleyes: Качу найти сэбэ нэвэсту на период моего пребывания в Штатах!
Испытательный период (пжста не поймите неправильно) 3 месяца. :rolleyes:
  • 0

#9679
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Куда путь держишь? В какой универ, штат? На какую спец-ть?

В Northwestern Polytechnic University, California. Специальность: "Business Administration and Information Sciences". Не знаешь ответы на мои вышезаданные вопросы ?

Сообщение отредактировал Galactico: 16.05.2006, 22:02:16

  • 0

#9680
success_driver

success_driver
  • Гость
  • 41 сообщений

Куда путь держишь? В какой универ, штат? На какую спец-ть?

В Northwestern Polytechnic University, California. Специальность: "Business Administration and Information Sciences". Не знаешь ответы на мои вышезаданные вопросы ?

А как у тебя звучит эквивалент специальности в соотвествии с приоритетными направлениями? "Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.