Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9081
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


ХОЛОДИЛЬНИК, привет!
Ты как? Надеюсь, что ты здоров и не валяешься с температурой. :) Не болей! Посидели хорошо. Было приятно наконец-то увидеть британцев и конечно же американцев тоже. А бриттов оказывается-то много:). Фотки размытые, но самое главное как погуляли и сама встреча, правда ведь?


привет))было приятно увидеть вживую так сказать)
посидели весело так)
приезжай еще)


Хорошо.Обязательно приеду. Наверное летом. А если получиться, то даже раньше. Как буду собираться, обязательно скину тебе sms. Так как твое здоровье? Ты не ответил. Видимо жив, здоров и тусуешься на форуме:)

BTW Я заметила, что мы с тобой почти в одно и тоже время сидим здесь;)

Сообщение отредактировал Suni: 01.05.2006, 01:25:14

  • 0

#9082
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Хорошо.Обязательно приеду. Наверное летом. А если получиться, то даже раньше. Как буду собираться, обязательно скину тебе sms. Так как твое здоровье? Ты не ответил. Видимо жив, здоров и тусуешься на форуме:)

BTW Я заметила, что мы с тобой почти в одно и тоже время сидим здесь:)


да вроде получше))еще остаточное есть, но так живой)
я просто в сети очень много времени провожу)
  • 0

#9083
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Хорошо.Обязательно приеду. Наверное летом. А если получиться, то даже раньше. Как буду собираться, обязательно скину тебе sms. Так как твое здоровье? Ты не ответил. Видимо жив, здоров и тусуешься на форуме:)

BTW Я заметила, что мы с тобой почти в одно и тоже время сидим здесь:)


да вроде получше))еще остаточное есть, но так живой)
я просто в сети очень много времени провожу)


Ну тогда выздоравливай быстрее! :)Сама перед поездкой неделю с температурой вялялась. Не очень приятное состояние.
  • 0

#9084
aida81

aida81
  • Гость
  • 29 сообщений

P.S. To be precise, anyone going to University of Pittsburgh, Graduate School of Public and International Affairs (GSPIA) -- Master of Public and International Affairs?.. we'll be glad to hear from you, or probably see you while in Kazakhstan, we could meet each other and think about sharing appartment and so on


знаешь, ЦМП-шники сказали, что мои доки отправили в том числе и в Питтсбург, но ответа до сих пор не получили. Ну вот я и списалась с Питтсбургом, они грят ниче не получали, ниче не видели, и... млин! Я тоже хочу в Питтсбург!!!
ЦМП, кстати, сказал мне, что вроде в Брандейз приняли, но мне уж даже в это теперь не верится :) и вообще, кажется, эти лгунишки отправят в 1-единственный универ, а остальные просто так дописывают, чтоб мы не того... не дставали их
  • 0

#9085
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а я читаю Петербург ))
  • 0

#9086
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



холАдильничег, почему не спишь?! ))

сова я))
на следующей встрече чтоп обязательно был))


АНТИК,
Согласна. Жалко, что не пришел. Надо же хоть иногда выбираться с работы.

обязательно буду. кстати, у меня есть друзья в Караганде. я все обещаю к ним выбраться, и до отъезда думаю все таки сделаю это )
  • 0

#9087
Fozya

Fozya
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, здрасти всем! Помогите мне пожалуйста разобраться с анкетой для универа! мне нужно заполнить on-line application на сайте Американского консульства, а я до сих пор не могу открыть себе профайл! Кто-нибудь кто едит через акселс, откликнитесь. Умираю!!!!!! :)
  • 0

#9088
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




холАдильничег, почему не спишь?! ))

сова я))
на следующей встрече чтоп обязательно был))


АНТИК,
Согласна. Жалко, что не пришел. Надо же хоть иногда выбираться с работы.

обязательно буду. кстати, у меня есть друзья в Караганде. я все обещаю к ним выбраться, и до отъезда думаю все таки сделаю это )


You are welcome!!! пРИЕЗЖАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В Караганде тоже много болашакеров, но на форуме тусуется оч мало. Может ты по приезду сможешь их собрать. Я постараюсь помочь. Короче, жду.:)
  • 0

#9089
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Натан, привет! :)
Как продвигается поступление? Уже определено с вузами?



Привет! :) Пока тихо. Обещали через 3 недели ответить. У тебя как?

Сообщение отредактировал Натан: 01.05.2006, 20:25:07

  • 0

#9090
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Пух, а ты сам где?

Флорида
  • 0

#9091
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Натан, привет! :)
Как продвигается поступление? Уже определено с вузами?



Привет! :) Пока тихо. Обещали через 3 недели ответить. У тебя как?


Я еду в UCL (University College London) на компьютер сайнс. Туда же едет еще Холодильник или еще 3 чел. А что так долго отвечают? Ты сам -то как думаешь куда попадешь? Ты же тоже в Великобританию? Если получиться давай к нам-в Лондон!:)
  • 0

#9092
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ - насколько я понимаю, у каждого есть свой координатор?

нас разделили по спец-стям или по списку?
  • 0

#9093
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Suni

Да, тоже в ВБ. Скоро будет известно, куда и когда...
  • 0

#9094
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
vstre4ayte!!!

pervaya partiya ESLovcev uje v polete v napravlanii k ATE!!!!!
Los Anegelsovskie
  • 0

#9095
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Мне кажется, что корона Антика (27-го) плавно перекочевала к тебе:))) Думаю, что все согласятся.


"Короля" низложили!
Да здравствует "король"! :)

Подпись: ярый роялист. :)
  • 0

#9096
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
народ, подскажите пожалуйста что из себя представляет форма 082у. Хочу отправить свои документы на болашак в этом году. Все подготовил, а такую форму нигде найти не могу, спрашивал у себя в городе в поликлиниках - нигде такой формы нет, про нее даже никто и не знает. Если это просто какая то форма можно ли ее просто скопировать (отсканировать или что-нибудь еще) у кого-нибудь а потом с ней побегать по врачам у себя в городе? Помогите пожалуйста, а то срок до 15 мая...
  • 0

#9097
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

народ - насколько я понимаю, у каждого есть свой координатор?

нас разделили по спец-стям или по списку?

А со мной уже куратор из АКСЕЛС связался. :) В смысле из Вашингтонского. КрутО!

Все пошло поехало! :)
  • 0

#9098
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мне уже грят жилье искать, и даже на курсы регистрироваться через онлайн портал AU. Аджуеть!!! :)

У меня Graduate Student Orientaion 25 августа начинается. Ура!!! Значит я полечу туда уже в 20-х числах августа. :)

Кто еще в American University на MAE? Отзовитесь!!! Или хотя бы в CAS?
  • 0

#9099
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я писал в university of minnesota по поводу моих доков, есть ли они у них.
Вот что ответили:

Dear Aituar,

Thank you for your e-mail. We received your online application on April 18, but we have not yet received your transcripts and TOEFL score. I expect we'll receive them soon. Also, did you fill out the Addendum to the Management application? If not, you can download and print it out from the Carlson School of Management's website at http://www.carlsonsc...ssets/25678.pdf. As far as we are aware, the Addendum does not need to be postmarked by May 1. Also, in case you need it, your University ID number is 3697425.

Eleanor Haase
for the University of Minnesota Admissions Office

Omg, как такое может быть? че с ACCEL'сом?

Сообщение отредактировал Thuzard: 02.05.2006, 13:15:37

  • 0

#9100
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


народ - насколько я понимаю, у каждого есть свой координатор?

нас разделили по спец-стям или по списку?

А со мной уже куратор из АКСЕЛС связался. :) В смысле из Вашингтонского. КрутО!

Все пошло поехало! :)



Я тоже от куратора письмо получил...И так как мы с Жаке в один вуз едем, мне кажется, или я уверен, что там кураторы по Вузам распределяются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.