Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7881
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений
Hello everyone, Mi, novaya gruppa bolashakovcev, tolko nedavno pribivshaya v USA(Oklahoma State University) budem radi otvetit na vashi voprosi. :laugh:.
  • 0

#7882
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

...вырезано...Еще ни одного разведшего я не видел и не знаю. Народ если кто видел скажите.

Ага, и мы все будем ходить и показывать пальцем "...а вот он/а развел..." :laugh:
  • 0

#7883
Hey,DJ!

Hey,DJ!
  • Гость
  • 33 сообщений

Hello everyone, Mi, novaya gruppa bolashakovcev, tolko nedavno pribivshaya v USA(Oklahoma State University) budem radi otvetit na vashi voprosi. :laugh:.


nu,kak te village?
  • 0

#7884
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Hello everyone, Mi, novaya gruppa bolashakovcev, tolko nedavno pribivshaya v USA(Oklahoma State University) budem radi otvetit na vashi voprosi. :laugh:.

Вы там на курсах английского или на учебе?
  • 0

#7885
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

а вот это уже смахивает на скрытое предложение совершить коррупционное правонарушение... :-)


2 Санта Денис чегото мало берешь всего 5 тонн, учеба стоит дороже :D Попасться еще более


Так я же своим, студентам, по-божески... Ты только представь: 3000 студентов * 5000 USD.....



А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

Хитрый :laugh: А если человек заплатит и пройдет самостоятельно?


Как это, самостоятельно??????? Я же молиться буду за него!!!!!!
  • 0

#7886
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
Cалем форум! Возможно это где-то уже проходило выше, (просмотрел первые 100 страниц и запарился, остановился на летнем ажиотаже перед экспертной комиссией), меня волнует такой вопрос: есть кто-нибудь если есть то много ли тех кто поступил в те топовые американские универы (МИТ, стенфорд, Йел и т.п. короче Айви Лиг) которые указывались в списке универов?
  • 0

#7887
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
hzh

takih poka nemnogo!
Eto vse esli 4estno stereotypes u vsego mira!
eti toppovie univeri niskolko po urovnu obrazovaniya ne operejaut(ya imeu v vidu pervaya 50ka vuzov)!
znanie tut odinakovie, prosto na samom dele imya govorit za sebya!

i ewe nujno zametit,4to nawi bolwinstvo toka na kursi poehali! tak 4to u nih ewe bolwe shansov popast v "top universities!"
  • 0

#7888
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений


Hello everyone, Mi, novaya gruppa bolashakovcev, tolko nedavno pribivshaya v USA(Oklahoma State University) budem radi otvetit na vashi voprosi. :laugh:.

Вы там на курсах английского или на учебе?

na kursah angliiskogo yazika.
  • 0

#7889
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот именно - стереотипы. В жизни их больше всего. Это наверно зависит от цели которую ты ставишь перед тобой - получить знания или престижный диплом, знания знаниями, просто закончив ВУЗ в ЮСА охота чтоб у работадателя не возникало вопросов о твоем образовании. Покажешь бумажку из Гарварда - по-моему везде зеленый только и будет загораться, а покажешь например из Айова Стейт (очень неплохой универ) - будут еще думать.
сенкс 2 just_4_u за быстрый отклик
Меня еще волнует тема ГРЕ, нужен он не нужен?, если нужен сколько минимум? не понятно мне.

Всем кто прошел всю эту нервотрепку или подвержен ей - МАЛАДЦЫ.
  • 0

#7890
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
2 Dzhus
А скока ты набрал по ТОЕФЛ?
Я знаю одного чела который набрал 600+ и тоже на курсах. Всех подряд отправляют что-ли?

2 Just_4_u
А почему шансы попасть в топовые универы у тех которые проходят курсы выше?
В смысле у них по ТОЕФЛу баллы будут высокими?
  • 0

#7891
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений

2 Dzhus
А скока ты набрал по ТОЕФЛ?
Я знаю одного чела который набрал 600+ и тоже на курсах. Всех подряд отправляют что-ли?

2 Just_4_u
А почему шансы попасть в топовые универы у тех которые проходят курсы выше?
В смысле у них по ТОЕФЛу баллы будут высокими?

Ya nabral 475 i vse kto zdes so mnoi tozhe nabrali malo. Ya chestno ne znayu kakim obrazom oni raspredelyayut teh kogo otpravlat i teh kogo ne otpravlat, no ya znayu ochen mnogih kogo ne otpravili na kursi potomu chto u nih mnogo ballov po toefl, tak chto ya ne dumayu, chto otpravlyayut vseh podryad.
  • 0

#7892
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
Privet vsem Bolashakeram!!!!
Pishu vam iz windy Philadelphia.
Na dannyi moment nahozhus' na yazykovyh kursah v University of Pennsylvania )


2 just 4 u
well, well, well.... Hi ) How r u?
  • 0

#7893
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
2 just_4_u
Значит моему знакомому просто повезло :}

2 Umaa_Thurman
UPenn - считается!
  • 0

#7894
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Вот именно - стереотипы. В жизни их больше всего. Это наверно зависит от цели которую ты ставишь перед тобой - получить знания или престижный диплом, знания знаниями, просто закончив ВУЗ в ЮСА охота чтоб у работадателя не возникало вопросов о твоем образовании. Покажешь бумажку из Гарварда - по-моему везде зеленый только и будет загораться, а покажешь например из Айова Стейт (очень неплохой универ) - будут еще думать.
сенкс 2 just_4_u за быстрый отклик
Меня еще волнует тема ГРЕ, нужен он не нужен?, если нужен сколько минимум? не понятно мне.

Всем кто прошел всю эту нервотрепку или подвержен ей - МАЛАДЦЫ.

HZH по моему наших довольно много в Айви лиг, в прошлом году по Хабару показывали 4 студентов Болашаковцев в Гарварде, я знаю несколько человек в Колумбийском учаться, 100 процентов кто-то есть и в МИТ и в Корнелле и в У оф Пенн. кто-то учился в Йеле. Насчет других не знаю.
Насчет ГРЕ матчасть очень важна чем больше тем лучше, на остальное для наших вроде скидку делают.
  • 0

#7895
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


...вырезано...Еще ни одного разведшего я не видел и не знаю. Народ если кто видел скажите.

Ага, и мы все будем ходить и показывать пальцем "...а вот он/а развел..." :laugh:

"Вырезано" :-)
ну и я о том же. Разведших нет.

Как-то показывали интервью с Абдикаримовым и он сказал, сто к нему подошел один мажилисмен чей сын учиться в Лондоне и грит спрашивает "А нельзя ли стипуху Болашаковцам увеличить, патаму што моему сыну паревно ездить с окраины Лондона в центр" (может хоть так всем стипуху увеличат, видели уровень лоббирования!! :D ). Абд. грит нефик морду баловать пусть будет как все и ездит на поезде.

PS Ой Санта Денис извиняюсь если этот студент ты :)

Сообщение отредактировал F@ker: 16.03.2006, 09:25:44

  • 0

#7896
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Dauren4ik

privetiki! u nas vse oki! uje exami podjimaut!
4e to vse napryagaet! i vawe skoro domoy!!!

priedem, vi nas v BO4ENOK povedete! pravda, Erdos?:-)


Правда правда. только дался тебе этот Бочонок. ну если хочешь канешна, ради тебя Балечка пжалста :laugh:

Сообщение отредактировал F@ker: 16.03.2006, 09:33:47

  • 0

#7897
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Вот именно - стереотипы. В жизни их больше всего. Это наверно зависит от цели которую ты ставишь перед тобой - получить знания или престижный диплом, знания знаниями, просто закончив ВУЗ в ЮСА охота чтоб у работадателя не возникало вопросов о твоем образовании. Покажешь бумажку из Гарварда - по-моему везде зеленый только и будет загораться, а покажешь например из Айова Стейт (очень неплохой универ) - будут еще думать.
сенкс 2 just_4_u за быстрый отклик
Меня еще волнует тема ГРЕ, нужен он не нужен?, если нужен сколько минимум? не понятно мне.
Всем кто прошел всю эту нервотрепку или подвержен ей - МАЛАДЦЫ.

HZH по моему наших довольно много в Айви лиг, в прошлом году по Хабару показывали 4 студентов Болашаковцев в Гарварде, я знаю несколько человек в Колумбийском учаться, 100 процентов кто-то есть и в МИТ и в Корнелле и в У оф Пенн. кто-то учился в Йеле. Насчет других не знаю.
Насчет ГРЕ матчасть очень важна чем больше тем лучше, на остальное для наших вроде скидку делают.

в Коламбии тоже сейчас четверо. но это все из наборов предыдущих лет. из нынешнего набора по моему только самостоятельно поступившие уехали на учебу, остальные кто щас в америке пока только на языковых курсах. ближе к концу весны станет известно кто где будет учиться.
а по ГРЕ добавлю: он нужен. топовые вузы в основном все таки его требуют. нужно не меньше 700 (из 800) по матчасти и хотя бы не провальные баллы по вербальной секции, то есть где то выше 350 (тоже из 800)
по аналитическому письму приемлемо 3,5 - 4,0
  • 0

#7898
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Faker - ты кого имеешь в виду? не помню никого из ЦМП по фамили Абдыкаримов)
перепутал?
  • 0

#7899
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Faker - ты кого имеешь в виду? не помню никого из ЦМП по фамили Абдыкаримов)
перепутал?


Ну Бегущая ты што это Абдыкаримова незанешь :laugh: просто забыла наверное или по запарке. Только не говори что подумала на Мурата :-) . Это ж Оралбай Абдыкаримов Госсекретарь наш главный куратор.

Народ я тут новую тему создал зайдите Болашак-FAQs
Только предлагаю без оффтопа.
  • 0

#7900
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Zetto, Daima, Taika и всем тем, кто находится долгое время в Штатах

Ребят, привет!

Мне недавно стало известно что меня приняли в American University in Washington D.C. (www.american.edu).

Я даже не знаю это хорошо или не очень...по-крайней мере радует, что 1 универ уже есть в активе.

Может кто там учится? Или есть знакомые, которые там учились/учатся?

Пож-та, просветите меня. :laugh:

Заранее всех благодарю.

ЗЫ Источник информации - АКСЕЛС (Вашингтон). Инфа пришла по электронке.
Сразу решил написать, чтоб не заваливали меня вопросами - как, откуда, и т.п. :-)

Сообщение отредактировал JANdarm: 16.03.2006, 11:09:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.