Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#7861
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а что такео ДЗК?
  • 0

#7862
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а что такео ДЗК?

судя по всему, длительная загранкомандировка
  • 0

#7863
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Уолтон-шмолтон, сындырамын шешен. :(

гы, что плохого сделал тебе бедняжка Уолтон? :)
  • 0

#7864
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
кто-то говорил, что в ЦМП наш треп читают?
  • 0

#7865
Тутси

Тутси
  • Гость
  • 11 сообщений
Товарищи болашаковцы и неболашаковцы!

У меня к вам есть несколько довольно наивные вопросы, наверное самые наивные которые были заданы за всю историю этого форума. Вы только не смейтесь такова уж моя натура.
Наивный вопрос ? 1: Правда что Болашак можно ?развести??
Возникает еще более наивный вопрос: Как?
И более-более наивный вопрос: Знаниями пробиться (реально ли это?) или все - таки ?развести??
Заранее благодарю
  • 0

#7866
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Товарищи болашаковцы и неболашаковцы!

У меня к вам есть несколько довольно наивные вопросы, наверное самые наивные которые были заданы за всю историю этого форума. Вы только не смейтесь такова уж моя натура.
Наивный вопрос ? 1: Правда что Болашак можно ?развести??
Возникает еще более наивный вопрос: Как?
И более-более наивный вопрос: Знаниями пробиться (реально ли это?) или все - таки ?развести??
Заранее благодарю

Скорее всего нет. Ни одного такого случая не знаю, хотя специально интересовался. Представь себе: нужно подкупать экзаменаторов, потом подкупать тех, кто проводит психологическое тестирование, потом комиссию ("сколько за голос вице-министра просите? ... что-то многовато, скиньте пару сотен").. Не, нереально.
А вот знаниями как раз таки и реально; только готовиться надо основательно, и лучше не просто зубрить все подряд, а овладевать навыками, т. е. понимать. Это, конечно, звучит тривиально, но это самый эффективный путь
  • 0

#7867
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Уолтон-шмолтон, сындырамын шешен. :-)

гы, что плохого сделал тебе бедняжка Уолтон? :(

:smoke: Представляю себе эту картину. :smoke:
...бедный Уолтон... :)
  • 0

#7868
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 F@ker, zhandarm, и всем кто меня знает:
Привет, друзья! Как ваши? Еще никто не уехал?

Алекум селам, брат! :) У меня пока тишина, никакой новой инфы. Буду звонить на след. неделе.
Сам как? Уже известно, когда и куда отчаливаешь?

ЗЫ Надо бы встретиться за кружкой пива. :(
  • 0

#7869
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


2 F@ker, zhandarm, и всем кто меня знает:
Привет, друзья! Как ваши? Еще никто не уехал?

Алекум селам, брат! :) У меня пока тишина, никакой новой инфы. Буду звонить на след. неделе.
Сам как? Уже известно, когда и куда отчаливаешь?

ЗЫ Надо бы встретиться за кружкой пива. :-)

Согласен шота нервное напряжение возрастает. :(
Дауренчик готовься. кстати как там Аселька?
  • 0

#7870
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Товарищи болашаковцы и неболашаковцы!

У меня к вам есть несколько довольно наивные вопросы, наверное самые наивные которые были заданы за всю историю этого форума. Вы только не смейтесь такова уж моя натура.
Наивный вопрос ? 1: Правда что Болашак можно ?развести??
Возникает еще более наивный вопрос: Как?
И более-более наивный вопрос: Знаниями пробиться (реально ли это?) или все - таки ?развести??
Заранее благодарю


Даже, что в принципе невероятно, Болашак разводился бы, то их вузы не разводяться. Ты сможешь развести Toefl, gmat, gre, sat? 100% нет. Тутси позвольи тебе задать вопрос. Сколько бы ты заплатила? наверняка сумма оч даже большая. Если логически подумать, то лучше такие деньги потратить на репетиторов хоть в себя вложишь инвестиции :). А на технические специальности требования не очень большие. Можешь попробовать. Еще ни одного разведшего я не видел и не знаю. Народ если кто видел скажите.
  • 0

#7871
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
даже если и разводили, никто здесь ничего не скажет, имхо. и ваще не сознается

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 15.03.2006, 15:22:16

  • 0

#7872
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет. Хочу в этом году поучатсвовать в "Болашаке" сдать в магистратуру по инженерной специальности(проектирование) . Подскажитев какой ВУЗ лучше всего выбрать, куда условно легче пробиться. и что мне сдавать????? заранее спасибо... :)
  • 0

#7873
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Товарищи болашаковцы и неболашаковцы!

У меня к вам есть несколько довольно наивные вопросы, наверное самые наивные которые были заданы за всю историю этого форума. Вы только не смейтесь такова уж моя натура.
Наивный вопрос ? 1: Правда что Болашак можно ?развести??
Возникает еще более наивный вопрос: Как?
И более-более наивный вопрос: Знаниями пробиться (реально ли это?) или все - таки ?развести??
Заранее благодарю


1. Правда. Развести в РЕАЛЬНОМ МИРЕ можно все.
2. Деньгами или связями. Чем обычно-то разводят? Посмотрите правила программы или позвоните в ЦМП - мож они вам дадут информацию :)
3. Реально и знаниями пробиться.

ИМХО, после того, как программу расширили до 3000 стипендиатов - пройти по Болашаку стало легче легкого. Это надо очень сильно постараться, чтобы НЕ пройти.
Берут всех подряд - кто проходит по минимальным (и довольно скромным) требованиям.

И не нужно путать получение стипендии и поступление в Университет. В Казахстане намного больше людей, успешно сдавших TOEFL, IELTS, GMAT, SAT etc, чем людей, получивших стипендию. Сдача теста еще не гарантирует, что вас автоматически примут в университет, в котором вы хотите учиться (что и можно наблюдать на этом форуме).

Так что, УДАЧИ. Сэкономьте деньги - участвуйте в конкурсе - выигрывайте стипендию....
А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

Сообщение отредактировал Saint Denix: 15.03.2006, 15:40:16

  • 0

#7874
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

а вот это уже смахивает на скрытое предложение совершить коррупционное правонарушение... :)
  • 0

#7875
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Привет. Хочу в этом году поучатсвовать в "Болашаке" сдать в магистратуру по инженерной специальности(проектирование) . Подскажитев какой ВУЗ лучше всего выбрать, куда условно легче пробиться. и что мне сдавать????? заранее спасибо... :laugh:

Ты бы какнить сузил запрос. а то здесь много чего можна насоветовать.
  • 0

#7876
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

а вот это уже смахивает на скрытое предложение совершить коррупционное правонарушение... :laugh:


Не зная тебя Антик я бы подумал что ты из прокуратуры :-) или из добровольного общества противодействия коррупции :)

2 Санта Денис чегото мало берешь всего 5 тонн, учеба стоит дороже :D Попасться еще более
  • 0

#7877
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, кто-нибудь может рассказать про болашак подробнее ? Куда, как, сколько, выбор вуза или колледжа. Вообщем всю процедуру
  • 0

#7878
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Ребята, кто-нибудь может рассказать про болашак подробнее ? Куда, как, сколько, выбор вуза или колледжа. Вообщем всю процедуру

Может почитаешь с самого начала тогда и поймешь что к чему.
  • 0

#7879
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А если не терпится кому-нибудь заплатить - заплатите мне - 5000 USD - если не пройдете по конкурсу, я Вам деньги верну. Гарантия - 100%.

Хитрый :laugh: А если человек заплатит и пройдет самостоятельно?
  • 0

#7880
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Dauren4ik

privetiki! u nas vse oki! uje exami podjimaut!
4e to vse napryagaet! i vawe skoro domoy!!!

priedem, vi nas v BO4ENOK povedete! pravda, Erdos?:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.