Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#761
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Саид, lubopytnaya

а что на тесте было, какие вопросы, тексты, и т.д.?
поделитесь))
  • 0

#762
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люди, никто не знает телефоны кроме (3172) 210403 и (3272) 547203 или еще что-нибудь где могут подтвердить что приняли документы?
  • 0

#763
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Luxuriant

Если ты отправлял курьерской службой. Можешь позвонить у ним и спросить отвезли ли они документы. И есть ли у них роспись принявшего лица....
  • 0

#764
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Aizhanka

Спасибо, щас попробую...
  • 0

#765
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жасмин, значит на экспертную комиссию тебя еще не приглашали,а? Выходит сроки немного сдвинули..? или вообще собесодования с экспертами не будет?
Было бы хорошо, если бы сроки сдвинули и для потенциальных болашаковцев на общих основаниях... Удачи..


Вчера дозвонилась таки до Центра, сказали, что собеседование с экспертной комиссией будет с 25 по 30 августа /сроки не сдвигали/ и они сами позвонят и предупредят за один день до собеседования. Ещё не звонили :rolleyes:
  • 0

#766
bembi

bembi
  • Гость
  • 7 сообщений

2 sunny girl
значит, с Вами вместе сдавать будем:lol:


2 bembi
привет, аленьонок:lol:))


Привет тебе и sunny girl!!! :p
Ребят, как я поняла вы на бюджетное планирование в UK?
Тогда attention!!!
Только сегодня звонила в ACCELS, справшивала надо ли в нашем случае сдавать GRE/GMAT, мне ответили, что поскольку это UK и экономика, то нам сдавать НЕ надо!!!!!!!!!!!!! :spy:
Правда, конечно есть доля сомнения в этом.Кто их знает.Сегодня говорят так, а завтра возьмут и пригласят на тест :rolleyes:

  • 0

#767
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет тебе и sunny girl!!! :lol:
Ребят, как я поняла вы на бюджетное планирование в UK?
Тогда attention!!!
Только сегодня звонила в ACCELS, справшивала надо ли в нашем случае сдавать GRE/GMAT, мне ответили, что поскольку это UK и экономика, то нам сдавать НЕ надо!!!!!!!!!!!!! :lol:
Правда, конечно есть доля сомнения в этом.Кто их знает.Сегодня говорят так, а завтра возьмут и пригласят на тест :rolleyes:


Может лучше в бритиш каунсл позвонить...тогда уж...раз в ЮК собираетесь :p

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 27.07.2005, 14:53:40

  • 0

#768
bembi

bembi
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет тебе и sunny girl!!! :lol:
Ребят, как я поняла вы на бюджетное планирование в UK?
Тогда attention!!!
Только сегодня звонила в ACCELS, справшивала надо ли в нашем случае сдавать GRE/GMAT, мне ответили, что поскольку это UK и экономика, то нам сдавать НЕ надо!!!!!!!!!!!!! :lol:
Правда, конечно есть доля сомнения в этом.Кто их знает.Сегодня говорят так, а завтра возьмут и пригласят на тест :rolleyes:


Может лучше в бритиш каунсл позвонить...тогда уж...раз в ЮК собираетесь :p


Дело в том, что GRE/GMAT сдается исключительно в ACCELS и думаю, что подобной инфо они лучше владеют. У них ведь списки и все такое
  • 0

#769
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Дело в том, что GRE/GMAT сдается исключительно в ACCELS и думаю, что подобной инфо они лучше владеют. У них ведь списки и все такое


Тогда понятно...спасибо за ответ...ЛОЛ
  • 0

#770
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дело в том, что GRE/GMAT сдается исключительно в ACCELS и думаю, что подобной инфо они лучше владеют. У них ведь списки и все такое


так они вам их и показали :rolleyes:
  • 0

#771
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Привет тебе и sunny girl!!! :lol:
Ребят, как я поняла вы на бюджетное планирование в UK?
Тогда attention!!!
Только сегодня звонила в ACCELS, справшивала надо ли в нашем случае сдавать GRE/GMAT, мне ответили, что поскольку это UK и экономика, то нам сдавать НЕ надо!!!!!!!!!!!!! :spy:
Правда, конечно есть доля сомнения в этом.Кто их знает.Сегодня говорят так, а завтра возьмут и пригласят на тест :rolleyes:


Может лучше в бритиш каунсл позвонить...тогда уж...раз в ЮК собираетесь :p


Дело в том, что GRE/GMAT сдается исключительно в ACCELS и думаю, что подобной инфо они лучше владеют. У них ведь списки и все такое

я в UK, но на project financing :lol:
и что-то мне сильно не верится, что мы НИЧЕГО не сдаем (имеется в виду, из GMAT/GRE). как-то очень сильно не верится...

имхо, ерунда. что ж у нас, math skills совсем проверять не будут??
к тому же, в любой университет при admissions необходим результат либо GMAT, либо GRE. покажите мне хоть один универ из списка в UK, куда примут студента (любого!) без результата по этим экзаменам...
  • 0

#772
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 bembi

я не на бюджетное планирование, но сдавать все равно 13 буду))
  • 0

#773
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Kasatka' date='26.07.2005, 21:32'][quote name='Dinushka' date='26.07.2005, 15:00']Сдавала 22-23-го June. Лично для меня reading был самый легкий (нет скорее всего самый результативный) среди всех.[/QUOTE]


Я тоже сдавала в эти дни..
Тебя уже пригласили на псих тест?[/QUOTE]

Пока нет. Думаю не стоит им надоедать. Как придет время известят. И вообще я думаю что самое трудное в процессе отбора - это языковой экзамен. Думаю я его прошла. Так что за остальную часть особо не переживаю. Хотя претендентов много. :p[/QUOTE]

Слушай, когда тебя пригласят-дай знать, ладно?
А то я издергалась вся :rolleyes:
  • 0

#774
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Dinushka

да уж ожидание смерти хуже самой смерти...............
  • 0

#775
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

на самом деле, туева хуча британских университетов примет студента без GMAT\GRE.

У меня ни в Lancaster University Mаnagement School, ни в LSE, ни в University of Manchester/ Institute for Development Policy and Management эти тесты не справшивали.

GRE в Британию практически нигде не требуют.
GMAT нужен 100% на МВА и на некоторое кол-во других курсов, но ТОЛЬКО в Бизнес-Школах.

Так что сначала хоть бы почитали что-нибудь о системе образования в ЮК, а потом бы писали в своих эссе, как важно получить британское образование :rolleyes:))

Сообщение отредактировал Saint Denix: 27.07.2005, 19:29:40

  • 0

#776
Bowman

Bowman
  • Гость
  • 6 сообщений
Я сам подал свои документы на бакалавра не так давно(14.07), теперь жду приглашения на языковой тест (если повезет). Выбрал Америку, MIT, специальность- computer science :rolleyes: . По-моему, не очень популярная специальность среди болашаковцев. Надеюсь, поэтому конкурс для меня будет немного меньше. Или кто-нибудь хочет меня разубедить? :p
Кто также надеется поступить в MIT (Массачусетс)- отзовитесь! Да, и последнее, на инженерные специальности надо кроме TOEFL`а сдавать SAT reasoning и, желательно, SAT subject (требование университета). Кто-нибудь имеет по ним экспириенс? Будем ли сдавать их мы, болашаковцы?

Сообщение отредактировал Bowman: 27.07.2005, 21:48:41

  • 0

#777
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Братья и сестры,

на самом деле, туева хуча британских университетов примет студента без GMAT\GRE.

У меня ни в Lancaster University Mаnagement School, ни в LSE, ни в University of Manchester/ Institute for Development Policy and Management эти тесты не справшивали.

GRE в Британию практически нигде не требуют.
GMAT нужен 100% на МВА и на некоторое кол-во других курсов, но ТОЛЬКО в Бизнес-Школах.

Так что сначала хоть бы почитали что-нибудь  о системе образования в ЮК, а потом бы писали в своих эссе, как важно получить британское образование :rolleyes:))

может быть была не права :p дело в том, что у меня в UK в этом году поступала подруга, и она-то как раз перерыла туеву хучу инфы, и потом сетовала, что ни в один приличный универ без GMAT/GRE не принимают... :lol: оттуда и отложилось :lol:
сама ничего практически не читала, просто времени нет :spy: если дойду до комиссий там всяких - почитаю :-) пока бы IELTS хотя б на 8 сдать...

ps related question - может просто требуют другие какие-нить экзамены, не GMAT/GRE? что-то все равно не верится мне, чтоб у человека, поступающего на финансы, даже не проверили math skills, в какой угодно форме...

pps еще, а на какую специальность ты поступал? понятно, что на какую-нить, к примеру, биотехнологию, не потребуют этих тестов :D
  • 0

#778
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Братья и сестры,

на самом деле, туева хуча британских университетов примет студента без GMAT\GRE.

У меня ни в Lancaster University Mаnagement School, ни в LSE, ни в University of Manchester/ Institute for Development Policy and Management эти тесты не справшивали.

GRE в Британию практически нигде не требуют.
GMAT нужен 100% на МВА и на некоторое кол-во других курсов, но ТОЛЬКО в Бизнес-Школах.


тьфу блин, так об них-то самых речь и шла, если ты не успел заметить :lol:

Так что сначала хоть бы почитали что-нибудь  о системе образования в ЮК, а потом бы писали в своих эссе, как важно получить британское образование :p))


ну... сначала посты б внимательнее почитали :rolleyes:
  • 0

#779
Undina

Undina
  • Гость
  • 10 сообщений

По моему еще будут платить те кто провалил экзамен.

Ты меня испугала чё-то :p !Я боюсь вообще этот IELTS :rolleyes:
  • 0

#780
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Слушай, когда тебя пригласят-дай знать, ладно?
А то я издергалась вся :rolleyes:


Алилуя. Сегодня позвонили сказали что я прошла языковой экзамен. Для ориентира у меня 6,5. Сказали следующим будет псих.тест., дополнительно сообщат когда будет.

Народ. Думаю не стоит без конца звонить они сами предупредят о сроках.

По поводу GRE или GMAT ничего не сказали значит, я так полагаю, не буду сдавать, если след. тур. псих.тест. Подаю в UK на магистра экон. по общему конкурсу.

Мне прислали проспект с LSE. Там правда написано что на экон. специальности требуется GRE (предпочтительно) или GMAT. Но это лишь для общей оценки данных студентов. Как там написано это особой погоды не меняет.

Ау, пиплы! А кто вообще в курсе, когда в этом году будут вызывать на тоефл, или как там его, а как вызывают: по телефону, по электронке или ещё как? А то сидим, документы подали 19.07.05 и никаких известий. узнавать тоже не знаем где. Помогите!!!


Паша, есть люди которые сдавали доки 10.07.05г. и им еще не ответили. Просто знаете им не так легко рассмотреть все заявки. Да и потом сроки языкового теста назначает не Мин.Обр., а языковой центр, где вы непосредственно будете сдавать экзамен.
Я знаю ожидание напрягает, но с другой стороны у вас еще есть время на подготовку.
Терпение и труд...
Так что
Good luck :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.