Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#621
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну как, какие новости от тестируемых?

fax1980, Дархан2, хорош цепляться.
  • 0

#622
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Возьмите меня с собой, и я тоже махну на этот конкурс рукой  :D

давай махнемся? не глядя? ты - в Италию, а я - в Англию (ну или куда ты там поступаешь)? :rotate:


Только не расстраивайся если я не пройду, ок? :D

Эх, ладно, уговорила! Поехали в Италию вдвоем! :) :rolleyes:
вылет первого сентября.
как там твой психотест? чем спрашивали? длительность и степень сложности?
  • 0

#623
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
19.07 / 16:03 Обучаться по программе ?Болашак? желают 3 тыс. 917 человек
АСТАНА. 19 июля. КАЗИНФОРМ - 15 июля закончился прием документов для желающих продолжить свое обучение в зарубежных вузах по программе международной стипендии Президента Республики Казахстан ?Болашак? на степень магистра, доктора наук.

Согласно данным, предоставленным АО ?Центр международных программ?, общее количество зарегистрированных претендентов международной стипендии Президента РК ?Болашак? на 18 июля 2005 года составляет 3 тыс. 917. Из них 755 претендуют на степень бакалавра, специалиста, на степень магистра ? 1143, доктора ? 119, 3 человека желают учиться в ординатуре, 23 ? в аспирантуре. 1844 дела участников программы ?Болашак? на данный момент находятся на рассмотрении.

Как сообщили Казинформу в АО ?Центр международных программ?, для участников, претендующих на степень бакалавра, заключительный срок подачи документов ? 30 июля.
  • 0

#624
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений
2myself, как ты заипал со своим английским!

вот, зачем в русскоязычную борду писать/отвечать на англицком?

Хм, вот интересно, вы типа думаете на английском и якобы "просто свои мысли изгалаете"? Или это типа "круто", понты?

А теперь по теме:
нашел ресурс с примерами essay... Считаю хорошей подготовкой к TOEFL`y...

А вообще, всем желаю большой удачи!
И помните, главное чтоб бас аман болсын....

И как говорил кто-то из великих в этой теме: "Не волнуйтесь. Достойные - все-равно пройдут. Если не в этом году, так в следующем..."

Сообщение отредактировал Кодерщик: 21.07.2005, 00:49:18

  • 0

#625
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Salta

привет, официальный тоефл будет на след.неделе, мне сказали, что они сами позвонят и вызовут. А пока СBT cдают приезжие, 19 июля например астанчане сдавали.
  • 0

#626
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Aigul, спасиб за инфо. Как ты думаешь, прошла интервью? Как готовишься к GRE? Я не могу найти свою книгу!?!?:-}
  • 0

#627
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Kodershik,
Ничего не понты (кай тiлде жазгым келсе сол тiлде жазамын)... что прицепился... не нравится не читай, feel free! If u wanna pass a TOEFL, then practicing is the best way of preparing, gotta?

ПосмотрелА твой ресурс, ниче так... еще есть http://www.essayedge.com etc.
  • 0

#628
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to darkhan 2
Cisco Call Manager что за программа?
я нормально веду себя, и не агрессивный!
просто мне жаль этих маленьких кто хочеть уежать заграницу,
(бакалавриатов) сначала надо попробывать нашу казахстанскую образованию,
потом зарубеж!
мне кажется там нет ничего хорошого!:D))))))))
коненчно хочется но не сильно!
надо быть патриотом и доказать им что мы тоже не хухри мухри
поэтому только можно выежать заграницу!
я удивляюсь, раньше во время советского союза, без них жили, почему бы дальше не жить ?
казахтар! ОЯН казах! как говорил наш интелегент Миржакып Дулатов!!! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#629
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

как там твой психотест? чем спрашивали? длительность и степень сложности?


Приветик! :D

Сегодня сдавала психотест. Было 250 человек, все - самостоятельно поступившие. В Астане это первый и единственный поток.

Сказали что в Алмате был 18 июля, и 30% пересдавали, так как выяснили, что в ответах на тесты они явно кривили душой :rolleyes:

Вопросы были такого типа:
1. сплошной полтергейст - "Часто ли Вам говорят, что вы ходите во сне?", "Часто ли у Вас дрожат руки?", "Часто ли Вас беспокоят боли в области шеи/суставов/сердца?", "Часто ли окружающие Вас люди кажутся Вас странными?", "Часто ли Вы слышите голоса?" Совет: ни за что не сознавайтесь!!! :D

2. выявление отношений с окружающими и близкими - "Хорошо ли Вы относитесь к родителям?", "Ценят ли Вас на работе?", "Бысто ли находите тему для разговора в компании?" и т.п.

3. на определение качеств личности - "Удается ли Вам контролировать себя в критической ситуации?", "Часто ли Вы не можете себя занять?", "Нравится ли Вам путешествовать?" и т.п.

В общем, не было ничего сложного, хотя, в самом начале, на время заставили решать задачки на определение суммы и разницы двух простых чисел. К примеру, 2+8, 3+6, 7+9 И Т.Д.; 4-6, 9-3, 5-8 И Т.П.

Вот так вот :) Главное, если уж притворяетесь белой и пушистой, то притворяйтесь до конца :rotate:

Сообщение отредактировал Жасмин: 21.07.2005, 14:11:06

  • 0

#630
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Жасмин
Да уж вопросики....А когда результат будет???
  • 0

#631
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жасмин
Да уж вопросики....А когда результат будет???


Должны позвонить либо сегодня вечером, либо завтра утром :rolleyes:
  • 0

#632
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
2 Жасмин
А мне подружка моей подружки говорила что были вопросы типа: "Вам нравятся люди одного с вами пола? Вам нравятся когда животным делают больно?"
такие вопросы были? ;)
  • 0

#633
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вопросы были такого типа:
1. сплошной полтергейст  - "Часто ли Вам говорят, что вы ходите во сне?", "Часто ли у Вас дрожат руки?", "Часто ли Вас беспокоят боли в области шеи/суставов/сердца?", "Часто ли окружающие Вас люди кажутся Вас странными?", "Часто ли Вы слышите голоса?" Совет: ни за что не сознавайтесь!!! ;)


Скажи, пожалуйста, а в чем не сознаваться? Что хожу во сне или не хожу?
Говорить, что положительный, и без отклонений и патологий? :D
  • 0

#634
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Товарищи, скажите, кто-нибудь уже получил результаты, кто сдавал 9 июля IELTS? ;)

А то народ уже психотесты сдает, тоже хочется :D или сдавать, или не сдавать!!!
  • 0

#635
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

2 Жасмин
А мне подружка моей подружки говорила что были вопросы типа: "Вам нравятся люди одного с вами пола? Вам нравятся когда животным делают больно?"
такие вопросы были?  ;)


ах... да! ;) А ещё были вопросы: "Нравится ли Вам причинять боль своим родным?", "Нравится ли Вам когда Вам причиняет боль любимый человек" и.т.п. Ну это тоже из раздела полтергейст :spy:

Вообще, было вопросов 300, и даже учитывая мою отличную память /смахнув прядь со лба :eek: / можно предположить что всех их я уже и не припомню :D
  • 0

#636
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Жасмин!!!
Вопросы точно не для слабонервных.
Как только позвонят напиши плиз...
  • 0

#637
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

Товарищи, скажите, кто-нибудь уже получил результаты, кто сдавал 9 июля IELTS?  ;)

А то народ уже психотесты сдает, тоже хочется  :D или сдавать, или не сдавать!!!


а ты 9 числа в инязе сдавал? в какой аудитории сидел ? не в 332?
  • 0

#638
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Товарищи, скажите, кто-нибудь уже получил результаты, кто сдавал 9 июля IELTS?   ;)

А то народ уже психотесты сдает, тоже хочется  :D или сдавать, или не сдавать!!!


а ты 9 числа в инязе сдавал? в какой аудитории сидел ? не в 332?



Верно...в 332...сижу вот... не могу дотерперть до 25. ;)
  • 0

#639
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

Товарищи, скажите, кто-нибудь уже получил результаты, кто сдавал 9 июля IELTS?   ;)

А то народ уже психотесты сдает, тоже хочется  :D или сдавать, или не сдавать!!!


а ты 9 числа в инязе сдавал? в какой аудитории сидел ? не в 332?



Верно...в 332...сижу вот... не могу дотерперть до 25. ;)


а где ты там сыдель?
  • 0

#640
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а где ты там сыдель?


я сыдель в срэднем ряду...пятый стол, по-моему, с сюмочкой ходиль ;)
значит результаты все-таки 25 будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.