Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5641
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Динара
хм...не знаю...мне в том же БС сказали:"это не должно вас волновать. после фаундейшна механизмы поступления другие".

и какие же? мне тоже, сказали что правила изменились, потом точнеее сегодня сказали про юкас, вообщем они сами не знают пока...надо ждать ответа с манчестера!
почему тебе цмп сказали не торопиться с юкас?

  • 0

#5642
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
ну видимо сам колледж, в котором идет фаундейшн, имеет договоренности с универами и сам отправляет.
тебе не говорили, что с манчестера ответ не успеет прийти?
не торопиться-потому что они могут меня без юкаса напрямую отправить. буду надеяться на это!
  • 0

#5643
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
нет, не сказали :-) они вообще лениво отвечают на вопросы, устали от нас :laugh:
а разве можно без юкаса поступить? а ты разве не хочешь попробовать свои "силы" отправив в 6 вузов?а почему они за тебя решили?

  • 0

#5644
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ну ждать, так ждать!будем ждать ответа с манчестера, мне сегодня только сказали: "ждите!!!" ждем-с
ладушки, я спать
:laugh: !!! спокойной ночи, всем присутствующим! :-)

  • 0

#5645
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
похоже, что можно и без юкаса.
я конечно против того, что они за меня решили, но выбор неплохой, согласись.
кстати, Ксения(та, которая болашаком занимается в БС), до понедельника в отпуске. наверно, поэтому тебе сказали ждать.
  • 0

#5646
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

меня зовут Дина, всё хорошо, всё будет хорошо..
в чем сила, брат, сила в медитации :laugh:

Упс... :-) ...точно...
ЗЫ Припоминаешь Иссыккуль позапрошлого года? Сакамота?
  • 0

#5647
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


меня зовут Дина, всё хорошо, всё будет хорошо..
в чем сила, брат, сила в медитации :laugh:

Упс... :-) ...точно...
ЗЫ Припоминаешь Иссыккуль позапрошлого года? Сакамота?

ну конечно ;) я всё думала, когда ты вспомишь :D
  • 0

#5648
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В университет поступаешь по результатам фаундейшн, как мне сказал англичанин.

Сообщение отредактировал programmer::Ruslan: 26.11.2005, 17:42:43

  • 0

#5649
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Отзовитесь те, кто в ЮК в магистратуру подавали доки. Что новенького? В какие университеты подавали? Кто-нибудь получил ответ из Манчестера?
  • 0

#5650
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Народ, я тут созрела до тупого вопроса. А фаундейшн - это языковые курсы?
  • 0

#5651
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

2 Американз

Ктонить звонил в ЦМП по поводу ситуации с Аксиком?
В смысле на счет переполненного ящика?
Плиз дайте знать если есть какие-либо новости?

Звонила Мурату, он не в курсе того, что происходить с ящиком Акселса. Но, как я поняла, university placement preference for для Акселса не стоит в списке необходимых документов, которые мы должны сдать. Поэтому, я думаю, в Акселсе вряд ли будут направлять наши документы по тем университетам, которые мы указали. Хотя я все же переживаю, что моя форма жо них не дошла, так как у них ящик переполнен. К тому же Мурат меня вообще расстроил, сказав что мне с моими баллами по ГРЕ даже Индиана (?) не светит, хотя я лично знакомиа с людьми, которые поедут в Индиану с ТОЕФлом в 570 и ГРЕ в 700-750 баллов. А мне с моими 635 баллами по ТОЕФЛ и 950 по ГРЕ оказывается только в Канзас или Айдахо ехать.
  • 0

#5652
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кстати, у меня вопрос: Когда я отправляла свои документы в Акселс, я отправила
1) Диплом+ перевод
2) Приложение к диплому+перевод
3) три рекомендательных письма
А нужно ли было отправлять свои грамоты и науч. работы, которые мы сдавали в Центр, когда только начинали свой путь к получению стипендии?
  • 0

#5653
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Люди,
кто-нибудь параллельно самостоятельно поступает? В смысле, кто-нибудь самостоятельно подает в универы или есть кто собирается?


Я собираюсь, если British Chevening Award не получу.
Кстати, кто-нибудь подавал на эту стипендию?
Кому-нибудь уже звонили?


я подала. так, от балды...тоже самое, что в Акселзовской анкете, сделала для Чивнинга. не звонили. но, кажется, я там что-то неправильно заполнила. могут риджектнуть... а ты?
  • 0

#5654
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кстати, у меня вопрос: Когда я отправляла свои документы в Акселс, я отправила
1) Диплом+ перевод
2) Приложение к диплому+перевод
3) три рекомендательных письма
А нужно ли было отправлять свои грамоты и науч. работы, которые мы сдавали в Центр, когда только начинали свой путь к получению стипендии?

я тоже их хотела сдать. не приняли. значит, не надо было. типа, их в анкете перечислили. а они на слово верят.
мне говорил кто-то, что прошлогодние болашакеры врали с 3 короба. но я этого раньше не знала, к сожалению...
  • 0

#5655
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Народ, я тут созрела до тупого вопроса. А фаундейшн - это языковые курсы?

Что-то вроде того...
Англичане после школы идут на курсы Alevel, а иностранцы(как мы) проходят курсы фаундейшн. Правда не знаю для чего все это... Смотрел программу фаундейшн, ничего чего не знаю не нашел, кроме английского языка...
  • 0

#5656
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кстати, Ксения(та, которая болашаком занимается в БС), до понедельника в отпуске. наверно, поэтому тебе сказали ждать.

Не поэтому...
Почта до ЮК идет аш 2 недели, плюс они там гадают куда тебя закинуть 2 недели. Вот и получается жди... :-)
  • 0

#5657
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

К тому же Мурат меня вообще расстроил, сказав что мне с моими баллами по ГРЕ даже Индиана (?) не светит, хотя я лично знакомиа с людьми, которые поедут в Индиану с ТОЕФлом в 570  и ГРЕ в 700-750 баллов. А мне с моими 635 баллами по ТОЕФЛ и 950 по ГРЕ оказывается только  в Канзас или Айдахо ехать.

Оппааа...Ну дык я тоже в пролете. Что это вдруг с Муратом случилось, он ж ведь вроде, наоборот, всегда старался нас поддержать, утешить. :-)
А он тут такое викинул вдруг.
Что-то неладно! Или он пытается настроить нас на худшее, чтоб мы потом при плейсменте сильно не возмущались.
ЗЫ Все будет нормально! Мы с тобой почти в схожем положении. Для тех.специальностей возможно мы и не годимся, но мы ж ведь с тобой гуманитарщики!!! :laugh:
Во вторник я с ним лично переговорю. ИМХО он с парнями лучше общается. ;)
  • 0

#5658
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ну конечно ;)  я всё думала, когда ты вспомишь :D

:-) Так ж ведь я тебе в личку сообщение скидывал месяца 2-3 назад, а ты мне так и не ответила.
А ты как поняла что я - это я? :laugh:
ЗЫ Если что, пиши в личку. ;)
  • 0

#5659
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


К тому же Мурат меня вообще расстроил, сказав что мне с моими баллами по ГРЕ даже Индиана (?) не светит, хотя я лично знакомиа с людьми, которые поедут в Индиану с ТОЕФлом в 570  и ГРЕ в 700-750 баллов. А мне с моими 635 баллами по ТОЕФЛ и 950 по ГРЕ оказывается только  в Канзас или Айдахо ехать.

Оппааа...Ну дык я тоже в пролете. Что это вдруг с Муратом случилось, он ж ведь вроде, наоборот, всегда старался нас поддержать, утешить. :-)
А он тут такое викинул вдруг.
Что-то неладно! Или он пытается настроить нас на худшее, чтоб мы потом при плейсменте сильно не возмущались.
ЗЫ Все будет нормально! Мы с тобой почти в схожем положении. Для тех.специальностей возможно мы и не годимся, но мы ж ведь с тобой гуманитарщики!!! :laugh:
Во вторник я с ним лично переговорю. ИМХО он с парнями лучше общается. ;)

Конечно, будный Мурат.. представляю.. смогли бы Вы быть на его месте.. из 500 человек 400 хотят в Гарвард, не меньше..

to janejan: у тебя супер балл по TOEFL, а GRE можно и пересдать.
  • 0

#5660
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


ну конечно ;)  я всё думала, когда ты вспомишь ;)

:-) Так ж ведь я тебе в личку сообщение скидывал месяца 2-3 назад, а ты мне так и не ответила.
А ты как поняла что я - это я? :laugh:
ЗЫ Если что, пиши в личку. :(

а кто-то же скидывал сюда на часик фотки с вашей сходки в Жере, тебя я там увидела. ;) А по аватару несложно понять, что ты-это ты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.