Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5621
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 DINARA_SARUAR

У меня твое "ф" ассоциируется с другим словом. Обычно говорят "Эф Ю". :laugh:

это я фаундейшин так сократила :-)
  • 0

#5622
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Ну вы блин даете

Динарка, плиз прокоментируй свой пост на счет распределения по универам на основе баллов по TOEFL.
  • 0

#5623
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 холАдильник
не знаю какая стипендию в кэмбридже :9 720 маловато, но в принципе там не на что, наверное, тратиться :laugh: вокруг одни универы и колледжи ;)
но нам сказали 800, в лондоне побольше!
блин смотрела на сайте списки вузов где есть журфак, ни одного нормального :-) в рейтинге на последних местаххххх :D

  • 0

#5624
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
ну наверно потому что это единственный вуз, с которым они ведут переговоры)))а еще он топовый))и в Лондоне)
спокойствие, те кто проходят фаундейшн, по другомы в вузы поступают, не через юкас!
а какие это технари уехали давным давно?ты о ком?кажется, щас всех под одну гребенку...
а ведь правда, в БС говорят одно, а в ЦМП об этом не знают, через 2 дня в БСМ уже говорят другое..ужс...
  • 0

#5625
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
поверь мне, там есть на что тратиться))и чем больше дадут, тем лучше :-)
а ты ищи, уверен найдешь подходящее))
  • 0

#5626
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 DINARA_SARUAR

У меня твое "ф" ассоциируется с другим словом. Обычно говорят "Эф Ю". ;)

это я фаундейшин так сократила :-)

Да я понял, я ж тож читаю посты БРИТОВ хотя это мне и не нужно будучи АМЕРИКОТОМ... :laugh:
Плиз прочти мой ЗЫ в том же посте. Надеюсь ты возмешь это себе на заметку. :D
  • 0

#5627
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Ну вы блин даете

Динарка, плиз прокоментируй свой пост на счет распределения по универам на основе баллов по TOEFL.

бегущую с волками тоже Динара зовут???
блин, утешьте меня :-) мне от этого беспорядка и неорганизованности плохо :laugh:

  • 0

#5628
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Откуда такая инфа? Это не твое ИМХО?
Я со своими 627 шо в Индиане буду тусить? Низзззаашшшьттооо...
Эти в Акселсе не осознают что-ли что мы скоро и руками своими до них доберемся?!  ;) Я их в Вашингтоне выловлю!!!  :-)

не Жаник, тебя не отправят, тебя доставят спец рейсом на пляжи CA :D
не это информация для тех, кем занимается ЦМП, а не АКСЕЛС.

to creative:
да, это инфа для добровольцев, т.е. те, кто туда не хочет, может работать через accels. Лучше ли это?

to daima:
в личку написала :laugh:
  • 0

#5629
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

бегущую с волками тоже Динара зовут???
блин, утешьте меня  :laugh:  мне от этого беспорядка и неорганизованности плохо  ;)

С какого ...? :-)
Я ж писал "ну вы блин даете". А имя бегущей на 1-ю букву в алфавите нчаинается. :D
  • 0

#5630
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

...9 720 маловато,


:laugh: 9720 фунтов!!!! Вот это да, тема!
так, надо быстренько переводиться в Брит, притащу себе оттуда Хаммер, домишко в Лондоне прикуплю :-)
  • 0

#5631
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Динара
ну наверно потому что это единственный вуз, с которым они ведут переговоры)))а еще он топовый))и в Лондоне)
спокойствие, те кто проходят фаундейшн, по другомы в вузы поступают, не через юкас!
а какие это технари уехали давным давно?ты о ком?кажется, щас всех под одну гребенку...
а ведь правда, в БС говорят одно, а в ЦМП об этом не знают, через 2 дня в БСМ уже говорят другое..ужс...

так решил в лондон :D а там журналистика есть, интересно ;) да знаю что по-другому, сначала поедем на фаундейшин, потом как закончим будем юкас запролнять, т.е. летом :-) и куда мы попадем летом??? в один из самых слабых вузов юк :laugh:
  • 0

#5632
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


бегущую с волками тоже Динара зовут???
блин, утешьте меня  :laugh:  мне от этого беспорядка и неорганизованности плохо  ;)

С какого ...? :-)
Я ж писал "ну вы блин даете". А имя бегущей на 1-ю букву в алфавите нчаинается. :D

Динара, соберись, мы тебя все утешаем
меня зовут Дина, всё хорошо, всё будет хорошо..
в чем сила, брат, сила в медитации ;)
  • 0

#5633
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

...9 720 маловато,


;) 9720 фунтов!!!! Вот это да, тема!
так, надо быстренько переводиться в Брит, притащу себе оттуда Хаммер, домишко в Лондоне прикуплю :-)

:laugh: ;) :D это было так на самом деле: " :( и 720", я нажала 9-ку не удерживая шифт, вот и ошибка ;)
  • 0

#5634
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
не, если бы меня спросили, ийорк или ucl, я бы выбрал йорк. но универ классный, почему бы не попробовать?)
а насчет фаундейшна не парься, после завершения ты не через юкас будешь поступать.
  • 0

#5635
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

...9 720 маловато,


:( 9720 фунтов!!!! Вот это да, тема!
так, надо быстренько переводиться в Брит, притащу себе оттуда Хаммер, домишко в Лондоне прикуплю :-)

;) :D ;) это было так на самом деле: " :( и 720", я нажала 9-ку не удерживая шифт, вот и ошибка ;)

с такими вещами надо осторожней... а то сеешь смуту в рядах американцев :laugh:
  • 0

#5636
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:laugh: я ники перепутала, и о чем я думаю! да я имела ввиду "ну вы блин даете"!привет, Дина, почти тески ;) спасибо за сочувствие ;)
2 хоАдильник, да технарей уже отправили некоторых, вот с моей школы парня уже отправили в англию, он уже там около 2-х месяцев.тебя не отправила, наверное, из-за высокого балла по айлтсу ;) а что кроме юкл с другими вузами договоренности нет? они сами тебе его предложили или ты им ??? :D
2 Жандарм,это я из-за того что эмоции переполняют пиши жирним красным :-)

  • 0

#5637
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
у них даже ucl договоренности нет!просто переговоры ведут!
меня никто не спрашивал, просто сказали "постараемся так сделать"

ЗЫ Люди, хватит оффтопить плз))вон уже 3 страницы за день накатали))
  • 0

#5638
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Динара
не, если бы меня спросили, ийорк или ucl, я бы выбрал йорк. но универ классный, почему бы не попробовать?)
а насчет фаундейшна не парься, после завершения ты не через юкас будешь поступать.

мне в бс сказали , что по завершении будем через юкас подавать :-)
  • 0

#5639
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Динара
хм...не знаю...мне в том же БС сказали:"это не должно вас волновать. после фаундейшна механизмы поступления другие".
  • 0

#5640
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
извините, если я много-чего написала, просто меня эти вопросы очень волнует, кто как не вы сможет мне помочь решить и найти ответы!
интересно. может они и меня реешат отправить куда-нить не спросив у меня :laugh:
2 ну вы блин даете, хорошо буду осторожно, а то все американцы захотят быть британцами :-)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.