Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5601
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ребята
насколько я понимаю, в АКСЕЛЗе не оч. хорошо относятся к тому, что поступаем сами - типа чтоб не было накладки и confusing в поступлении.
что меня беспокоит - как нам узнать, куда они отправляют наши анкеты?
если честно, то меня уже вот как достаала вся это неопределенность и даже моежт непрофессионализм том, чтоб предоставить нам информацию и о ходе процесса placement'a

the same stuff!!!!!!! Amma tired of that! Their stupid email is full, we can't reach them!!! ... and still there is a month to wait... to wait until I know whether I will go in Januray or in Fall.... oh, gosh!!!!!!!!!!!!! Any ideas how to deal with that?
  • 0

#5602
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
хых
я сгоряча уволилась - передо мной поставили выбор - и теперь можно сказать, свободна или лучше - безработна
  • 0

#5603
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лучше все же говорить - свободна :smoke:
  • 0

#5604
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну да - предпочитаю так говорить)
а вообще уже хочу ехать сейчас
и даже ГРЕ сдавать почти передумала
  • 0

#5605
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну да - предпочитаю так говорить)
а вообще уже хочу ехать сейчас
и даже ГРЕ сдавать почти передумала

Как передумала? а разве ещё есть выбор? и кто то нас спрашивает хотим мы или нет?
по моему, это в Принудительно-Обязательном порядке надо сдавать...
  • 0

#5606
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 halkazzar:
Бегущая_с_волками уже сдала GRE по приглашению ЦМП, это мы остались...хотя по-хорошему все нужно было сдать еще в августе...кстати, тебе еще не звонили с ACCELS? Не приглашали на сдачу GRE?

  • 0

#5607
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
to бегущая:
what? когда, сегодня????
ничего себе они выбор ставят!!! ты как, не расстроена?
  • 0

#5608
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Ruslan
на днях звонил Лейле, она спросила мой ielts, фамилию, и сказала, что они постараются меня напрямую отправить в ucl, но это еще неточно, и повременить с ucas. На мои вопрос, ведут ли они переговоры с какими-либо другими универами, она ответила "нет". вот такие пироги.
  • 0

#5609
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
в общем, система такая:
1) стипендиаты с баллами 450-540 отправляеются на языковую подготовку
2) с баллами 600+ отправляются в Индиану
3) с баллами 540-600 отправляются в Техас сразу на учебу (все, что осталось)

все у кого баллы выше 540 могут даже и не рассчитывать на курсы, не отправит ни ЦМП ни АКСЕЛС.

ЗЫ Бедный Мурат, как мне его жалко, когда он в следующий раз в Алмату , поблагодарить хоть, что ли..
  • 0

#5610
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

в общем, система такая:
1) стипендиаты с баллами 450-540 отправляеются на языковую подготовку
2) с баллами 600+ отправляются в Индиану
3) с баллами 540-600 отправляются в Техас сразу на учебу (все, что осталось)

Это кого отправляют в вышеуказанные ВУЗ'ы? Добровольцев? :-)
По какому принципу? Ребят какой специальности?

  • 0

#5611
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2 Ruslan
на днях звонил Лейле, она спросила мой ielts, фамилию, и сказала, что они постараются меня напрямую отправить в ucl, но это еще неточно, и повременить с ucas. На мои вопрос, ведут ли они переговоры с какими-либо другими универами, она ответила "нет". вот такие пироги.

почему именно в этот вуз тебя хотят отправить???я звонила в бс, там сказали , что второлкурсникам фаундейшин не нужен, их в сентебре отправят на учебу!!!
и еще сказали, что на фаундейшин, далее Ф, отправляют на полгода, если балл неплохой, и на год, если слабый, ну и еще зависет от специальности!если на полгода, то отправят в январе, если на год, то в сентебре, это уже решат в манчестере!так сказали девушки, которые сидят на ресепшене :-)( они сами точно не знают, говорят ждите ответа :laugh:(

  • 0

#5612
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

в общем, система такая:
1) стипендиаты с баллами 450-540 отправляеются на языковую подготовку
2) с баллами 600+ отправляются в Индиану
3) с баллами 540-600 отправляются в Техас сразу на учебу (все, что осталось)
все у кого баллы выше 540 могут даже и не рассчитывать на курсы, не отправит ни ЦМП ни АКСЕЛС.

Откуда такая инфа? Это не твое ИМХО?
Я со своими 627 шо в Индиане буду тусить? Низзззаашшшьттооо...
Эти в Акселсе не осознают что-ли что мы скоро и руками своими до них доберемся?! :laugh: Я их в Вашингтоне выловлю!!! :-)
  • 0

#5613
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Американз

Ктонить звонил в ЦМП по поводу ситуации с Аксиком?
В смысле на счет переполненного ящика?
Плиз дайте знать если есть какие-либо новости?
  • 0

#5614
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 Руслан, который программист :-)
я тож была на этой выставке, у спрашивала у мужчины, представителя университета Лютон (Luton university) про журфак и про проходные баллы! так он сказал, что мои 6 баллов достаточно чтоб поступить туда, и мне не обязательно ехать на "ф", я могу закончить 1 курс своего вуза и сразу в сентебре приехать на учебу! а вот бс говорит, что там в англии нужно закончить 2 курса каз вуза, или закончить 1курс, потом 1 год"ф", и потом только поступить на 1 курс вуза юк!они че издеваются, мне два года терять???понимаю, если бы так было на самом деле!сказали ведь одного года достаточно или "ф", а тут получается я потеряю еще один год из-за того что кто-то там не успевает :laugh:((
разговаривали с Ботагоз, она говорит в сентеьбре поедете, причем первый курс надо заканчивать на отлично! а я расслабилсь, думая что в январе поеду, но она не во всем уверена, опять же ждите ответа из манчестера ;)

  • 0

#5615
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в общем, система такая:
1) стипендиаты с баллами 450-540 отправляеются на языковую подготовку
2) с баллами 600+ отправляются в Индиану
3) с баллами 540-600 отправляются в Техас сразу на учебу (все, что осталось)

все у кого баллы выше 540 могут даже и не рассчитывать на курсы, не отправит ни ЦМП ни АКСЕЛС.

ЗЫ Бедный Мурат, как мне его жалко, когда он в следующий раз в Алмату , поблагодарить хоть, что ли..


Откуда такая инфа? Кажется, в Техас и Индиану отправляют по специальностям. Здесь не примут сразу на учебу с TOEFL score 540-600 и тем более без GRE.
  • 0

#5616
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
и еще, если мы поедем зимой, на полгода, то мы закончим "ф" летом!а нам порсле окончания надо юкас заполнять и отправить в 6 вузов, но летом во всех хороших вузах мест не будет ;)( и что делать? если отправят на год в сентябре, то оказывается мы можем отправить юкас и во время учебы, в таком случаи я смогу отправить и в оксфорд ;)) и если там возьмут меня поступть на 1 курс на 2007-2008 учебный год, потеряв 2 года :D(( :-)
с одной стороны хочу попробовать поступить в оксфорд, но с другой не хочу терять год и поехать в январе на "ф"!
вторкурсникам легче, юкас и на учебу в сентябре, хотя вы тож 2 года теряете, но вообще-то это тож знание ;))) это утешает :laugh:

  • 0

#5617
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет Жаник!

Учеба классно, файналы на следующей неделе. У нас сейчас Thanksgiving brake - 4 дня.

Mays Business School хорошая школа, поступить реально. Я не там учусь, но знаю ребят, которые в этом году закончили ее. Могу дать контакты в Алмате. Пиши.

Салют!!! :laugh:

Я рад, что у тебя с учебой все ОК. :-) Кстати, удачи на файналах!!!
Ухты, 4 дня брейк - то что надо перед экзаменами.
Я тебе напишу в начале следующей недели. Оч интересно будет пообщаться с выпускниками Маиса.
До скорой связи!
ЗЫ А на Сэнксгивин что америкоты обычно делают, кроме того, что благодарят всевышнего?

Сообщение отредактировал JANdarm: 25.11.2005, 23:46:17

  • 0

#5618
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 DINARA_SARUAR

У меня твое "ф" ассоциируется с другим словом. Обычно говорят "Эф Ю". :laugh:

ЗЫ Плиз не злоупотребляй этим красным, жирным, крупным шрифтом. Твои посты глаза напрягают. Пиши хотя бы просто красным шрифтом.
:-)

Сообщение отредактировал JANdarm: 26.11.2005, 00:01:34

  • 0

#5619
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а технари, которые уехали уже давным давно??? они , получается поступят на 1 курс уже в сентебре 2006??? не теряя при это ничего , везет!
а гуманитарии???которых сначало говорили, что никуда не отправят, потом сказали что отправят зимой на фаундейшин, а теперь вообще в сентебре, вместо 1 курса на фаундейшин!кто виноват , что я гуманитарий и что все так вышло??? :-) почему???
почему все так неорганизованно?? цмп говорит одно, бс другое, а зарубежние представители третье :laugh: а страдаем мы ;)
2 холАдильник, почему цмп хотят тебя сами напрямую отправит в юкл? а че так можно?
может мне тоже позвонитьь в цмп и попросить что они мной занялись ;) "агуу, возьмите меня под свою опеку" я тож хочу чтоб они обо мне позаботились , а то мне ничего не понятно
блин, такой бардак :D
извините, если в моих постах много агрессиии негатива, злааааа просто ;)

  • 0

#5620
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я знаю одного парня, он живет в Астане и работает рядом с тем самым зданием)

Я тоже его знаю лично, и он тоже. :-)
А это ты к чему интересно? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.