Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5661
Adelechka

Adelechka
  • Гость
  • 13 сообщений
To Akzhol
Я лично на этапе ожидания пока, мне никто не звонил на официальный тойфл не пригласил, все жду!!!!!!!! Надоело!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Adelechka: 26.11.2005, 23:45:39

  • 0

#5662
Adelechka

Adelechka
  • Гость
  • 13 сообщений

To  Dzhus
Болашаковцы от 4 нояьря есть нф форуме, это  я!!!!!!!!!!
Ты то же с этой же серии?

DAAAA!!!! Наконец нашелся хоть кто-то. :-)

Привет, ты уже заключаешь договор залога или еще нет, тебе с АКСЕЛЗ звонили? Просто я туда звонила и они мне скаазщали раз вам еще не звонили, тогда пока не надо ничего заключать. А ты уже начал?
  • 0

#5663
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 RUSLAN
ДА, в вузы будут зачислять уже по результатом фаундейшина!не зря же отправляют тех у кого низкий балл. потом по окончании фаундейшина вроде снова айлтс сдавать будем. вообщем , это шанс повысить результат.еще какой :-) я не думаю, что после полугода проживания в англии слоджно будет сдать айлтс, но надеюсь сдавать будем не там, а в нашем бс!а то там точно сложнее будет, там -то строже оценивать будем!
еще вопрос: во время обучения на ф, нам будут ставить оценки?и что вообще будет кроме английского?

  • 0

#5664
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений

To  Dzhus
Болашаковцы от 4 нояьря есть нф форуме, это  я!!!!!!!!!!
Ты то же с этой же серии?

DAAAA!!!! Наконец нашелся хоть кто-то. :-)

Привет, ты уже заключаешь договор залога или еще нет, тебе с АКСЕЛЗ звонили? Просто я туда звонила и они мне скаазщали раз вам еще не звонили, тогда пока не надо ничего заключать. А ты уже начал?

Ну вроде на сайте МОНа сказано, что все стипендиаты должны заключить эти 2 договора в срочном порядке, поэтому я и готовлю доки. Я не знаю пока с акселлз или с чем то еще, я знаю тока, что меня 100% отправят на доп. курсы ан. языка. :laugh:
  • 0

#5665
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а кто-то же скидывал сюда на часик фотки с вашей сходки в Жере, тебя я там увидела. :laugh:

Точно. Значит я за эти 2 года совсем не изменился. ;)

А по аватару несложно понять, что ты-это ты :D

Интересно по какому признаку? Разве что по половому. :-)
  • 0

#5666
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 RUSLAN
ДА, в вузы будут зачислять уже по результатом фаундейшина!не зря же отправляют тех у кого низкий балл. потом по окончании фаундейшина вроде снова айлтс сдавать будем. вообщем , это шанс повысить результат.еще какой  :-)  я не думаю, что после полугода проживания в англии слоджно будет сдать айлтс, но надеюсь сдавать будем не там, а в нашем бс!а то там точно сложнее будет, там -то строже оценивать будем!
еще вопрос: во время обучения на ф, нам будут ставить оценки?и что вообще будет кроме английского?

Короче, фаундейшн делится на три этапа...
Первые два вроде про английский язык. По окончании второго этапа мы сдаем ielts. Третий этап это введение в специальность. Ведь фаундейшны тоже на специальности делятся... Нас, например, (IT-шников) будут учить каким-то легким вещам, типа webтехнологий и еще че-то там...
  • 0

#5667
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
:-) Всем привет!Англичане ДИНАРА, ХОЛОД-К, РУСЯ ПРОГРАММЕР, ЛЯЗИКОСкажите пож-та :laugh:
1. когда мы едем на фаундейшн /или не едем (я 2 курс)
2. надо ли заполнять юкас
3. когда придут дела с Манчестера и придут ли они вообще
Динара а твой знакомый кот УЖЕ в UK сам поступил, он в смысле уже учиться уехал или на яз курсы, какой у него балл? ;)

ЗЫ запппарилась я с нашим центром- они одно говорят , брит совет другое и похоже что мы никому не нужны и никто на этом свете не беспокоиться нашим обучением! ;) :D ;)
ХОЛОД а почему тобой лично занимается центр и хотят на прямую отправить в универ? Ты сам просил их? Что за вуз ucl хм не слышала?
  • 0

#5668
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Suni
не надо мой ник сокращать :-)
грозятся 2,3-курсников на фаундейшн не отправлять..((
я думаю, юкас заполнять надо, но пока не отправлять
опять же в БС грозятся, что из Манчестера рекомендации не придут
не знаю, почему именно мной они занимаются, может из-за того, что 2курсник и балл нормальный...ты позвони, спроси, может тобой тоже занимаются!
UCL - University College London, в рейтинге занимает неплохое место..
  • 0

#5669
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
ЦИТАТА (janejan @ 26.11.2005, 21:06)

К тому же Мурат меня вообще расстроил, сказав что мне с моими баллами по ГРЕ даже Индиана (?) не светит, хотя я лично знакомиа с людьми, которые поедут в Индиану с ТОЕФлом в 570 и ГРЕ в 700-750 баллов. А мне с моими 635 баллами по ТОЕФЛ и 950 по ГРЕ оказывается только в Канзас или Айдахо ехать.

2 janejan может ГРЕ имеется ввиду 700-750 баллов по куантатив. Вообще мне кажется так если бы они там в Индиане видели ессе, резюме и проч. вполне можно пройти. Мне кажется ЦМП просто дает список имен и баллы напртив них. :-) Ну как будучи членом адмиссион коммити можно сделать достойный выбор основываясь на таких данных.
2 Лязико
Когда мне предложили Индиану я согласился только из-за того что думал об отправке зимой. Воббще университи неплохой зря его здесь на форуме так хают.
  • 0

#5670
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 алл
Кого нибудь из форумчан Акселс уже отправил в ЮС или у кого нибудь есть знакомые которые поехали. В какие универы акселс отправляет?
  • 0

#5671
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

всё хорошо

Все хорошо...
трудно представить что могло быть и хуже
Если я не пришел, то нафиг тебе такой я нужен...
Если я не пришел... значит все хорошо...
  • 0

#5672
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

в общем, система такая:
1) стипендиаты с баллами 450-540 отправляеются на языковую подготовку
2) с баллами 600+ отправляются в Индиану
3) с баллами 540-600 отправляются в Техас сразу на учебу (все, что осталось)

все у кого баллы выше 540 могут даже и не рассчитывать на курсы, не отправит ни ЦМП ни АКСЕЛС.

ЗЫ Бедный Мурат, как мне его жалко, когда он в следующий раз в Алмату , поблагодарить хоть, что ли..

я вот со своими 597 попадаю в Техас - но мне никто не звонит и не зовет. А Мурат - сказал: "ждите ответа оператара, то бишь АКСЕЛЗ, вас обязательно обслужат!"
  • 0

#5673
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Кстати, у меня вопрос: Когда я отправляла свои документы в Акселс, я отправила
1) Диплом+ перевод
2) Приложение к диплому+перевод
3) три рекомендательных письма
А нужно ли было отправлять свои грамоты и науч. работы, которые мы сдавали в Центр, когда только начинали свой путь к получению стипендии?

хы
я тоже не сдала, хотя можно было сдать и публикации и всякие там посторонние дипломы и т.д.)
  • 0

#5674
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Suni:

Я - в штаты...
  • 0

#5675
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 F@ker

Не, я проверила по знакомым, знакомых-знакомых, по сайтам что за место, рейтинги, развлечения, преподов и т.д. и т.п. В основном отзывы - положительно-восхищенные. Единственный прозвучавший недостаток - in the middle of nowhere. И потом, работы было немерено, решила отступить на этот раз от принципа "мы легких путей не ищем" и согласилась.
А с другой стороны, если так легко попасть в топ-3 MPA, то я не знаю, что в этой жизни правда)))).
А на зиму я не рассчитывала, у меня проект на работе в июле заканчивается. Когда слухи пошли, что перед новым годом отправляют народ, то я занервничала, даже отпуск отменила))) Но, хорошо все, что хорошо заканчивается!
Если ты в Ате, подходи, сегодня к 6-30 в Променад, фаст-фуд. Ищи людей, обложенных бумажками))))
  • 0

#5676
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2Lyazziko!
а что за универ, о котором идет речь?
  • 0

#5677
itismedina

itismedina
  • Гость
  • 6 сообщений
Privet vsem!!
Podskajite, plz, gde mojno sfotkat'sya 2"*2" v almaty?? a to ya ne mestnaya!!!
10x zaranee!!!:-)
  • 0

#5678
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Privet vsem!!
Podskajite, plz, gde mojno sfotkat'sya 2"*2" v almaty?? a to ya ne mestnaya!!!
10x zaranee!!!:-)


дорогая, помоему здесь все не местные, раз все молчат.
  • 0

#5679
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Privet vsem!!
Podskajite, plz, gde mojno sfotkat'sya 2"*2" v almaty?? a to ya ne mestnaya!!!
10x zaranee!!!:-)

по-моему хоть где можно, на курмангазы и ленина(достык) например
  • 0

#5680
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кстати, у меня вопрос: Когда я отправляла свои документы в Акселс, я отправила
1) Диплом+ перевод
2) Приложение к диплому+перевод
3) три рекомендательных письма
А нужно ли было отправлять свои грамоты и науч. работы, которые мы сдавали в Центр, когда только начинали свой путь к получению стипендии?

хы
я тоже не сдала, хотя можно было сдать и публикации и всякие там посторонние дипломы и т.д.)

эта тема для цмп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.