Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#5461
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Люди,
кто-нибудь параллельно самостоятельно поступает? В смысле, кто-нибудь самостоятельно подает в универы или есть кто собирается?

я собираюсь

ВОТ УРОДЫ!
МАМА ОНИ МЕНЯ СОБРАЛИСЬ НА УЧЕБУ 9 ЯНВАРЯ ОТПРАВЛЯТЬ!!!
:)
  • 0

#5462
estaykizi

estaykizi
  • Гость
  • 27 сообщений
телефон Уолтона - 152250.
  • 0

#5463
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
u menya ne otkryvaetsya link na etot Livejournal....mlin, access denied. Chto v nem takogo zapreshennogo???..............
  • 0

#5464
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
это сайты развлекательного характера
там ведут свои дневники
и цензуры там нет)
  • 0

#5465
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
i tem ne menee IT policy zabrakoval....:)
  • 0

#5466
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
поэтому и закрыт, что там есть маты и клубничка.
это ж content неограниченный)
  • 0

#5467
itismedina

itismedina
  • Гость
  • 6 сообщений
telefon Waltona 152981
  • 0

#5468
itismedina

itismedina
  • Гость
  • 6 сообщений

telefon Waltona 152981


Oi, to byl fax!!a vot nomer telefona 15 28 23
  • 0

#5469
mr botanik

mr botanik
  • Гость
  • 9 сообщений
Уолтоновская сотка 8 705 8603143
  • 0

#5470
mr botanik

mr botanik
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет Лязикко Как продвигаются дела с формами?
  • 0

#5471
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
йолки, тока что сдал доки в Акселс... устал, вымотался весь... ну почему все так тяжело...
  • 0

#5472
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ВОТ УРОДЫ!
МАМА ОНИ МЕНЯ СОБРАЛИСЬ НА УЧЕБУ 9 ЯНВАРЯ ОТПРАВЛЯТЬ!!!
:)

извини, я не смог сегодня зайти в ЦМП. вечно так, шеф как пригрузил, еле успел в Аксесл доки сдать, а туда так и не попал сегодня :)
  • 0

#5473
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

The Institutional TOEFL is the TOEFL that is given by an "institution" (such as a company or a language school) so that they can measure the English level of the people who take the test. The score you receive from this test is NOT accepted by every university in the world. так какой же ТОЕФЛ мы сдавали, кто скажет?

Нихуахуа!!! :D
Мля, я в анкете указал что это был institutional. Я даже не задумываясь выбрал Инст-л. Вот оно как. :) Млин, на такой мелочи поймался. :D Надо срочно писать им.
А еще и ящик оказывается в Ваш-тоне письма не принимает.
ЗЫ Вообще, как у тебя дела? В Астане снег бар ма? :)

привет. снег весь превратился в лед и грязь. холодно, но сносно. хотя сегодня целый день бегал без шапки и голова замерзла :D
зря ты указал, что тоефл был инститьюшнл. я тож сначала кликнул на "да", но потом меня что то остановило и я полез в интернет разбираца.
договора у меня висят, не знаю когда я их оформлю...
а вообще нормально вроде. сегодня был в своем универе, брал рекомендации, елки-палки, столько красивых девчонок! и почему они все поступили когда я уже закончил :) познакомился с парочкой... тока не знаю, когда буду разрабатывать новые знакомства, времени катастрофически не хватает ;)
  • 0

#5474
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Был в Хаяте сегодня на выставке посвещеной образованию за рубежом, так вот мне вменяемо никто так и не объяснил, допустим сдам я Иелтс илли Тоефл, на 6.0 или >550 будут ли кроме этих языковых экзаменов еще какие-нибудь? И какие для каких ВУЗов, и чем отличается А-левл от фаундейшена??
  • 0

#5475
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Люди,
кто-нибудь параллельно самостоятельно поступает? В смысле, кто-нибудь самостоятельно подает в универы или есть кто собирается?

Я собираюсь самостоятельно подавать, сейчас вот настраиваю себя на написание эссе, с рекомендациями, вроде, все в порядке, хотя может есть смысл над ними еще поработать. А ты самостоятельно будешь подавать?
  • 0

#5476
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
То Ну вы блин даете:
Очень жаль, неужели ничего нельзя сделать? Тебя уже на учебу отправляют или на языковые курсы?
  • 0

#5477
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Был в Хаяте сегодня на выставке посвещеной образованию за рубежом, так вот мне вменяемо никто так и не объяснил, допустим сдам я Иелтс илли Тоефл, на 6.0 или >550 будут ли кроме этих языковых экзаменов еще какие-нибудь? И какие для каких ВУЗов, и чем отличается А-левл от фаундейшена??

кроме этих языковых, могут быть и другие экзамены, такие как джиари, джимат и др. зависит от специальности, от степени - бакалавр или мастер или ПХД, от крутизны универа. смотреть надо конкретно какой универ что требует. как правило, для гуманитарных специальностей в Америку требуется тоефл и гре, для МБА - джимат и т.д. надо изучать сайты универов, у них в разделах ADMISSIONS или типа того содержится вся необходимая информация. полезно также изучать разделы FAQS
  • 0

#5478
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Уважаю твою идею поехать зимой, сама на такой шаг не могу решиться. Просто ты не боишься, что поехав, останешься в том университете, куда тебя определят. Например, такие университты, как Коламбия и Беркли переводом не принимают. Поэтому буду стоять на своем до конца. А в университете Джонса Хопкинса прием на весну еще не закончился?

Ну по крайней мере я надеюсь так сделать. Хотя если ВУЗ будет джаксовый или программа, или у него будет хороший кампус, то я останусь... :)
Я о Бэркли и не думаю, Коламбия хоть какую-то надежду подает. Топ 10 это очень нереально, оно и не нужно. ИМХО надо думать реально осилишь такую учебу или нет, вообще понты-монты приходящее-уходящее, а ведь учиться аж два года. Не хочу от туда очкариком возвращаться. :D Хочу приехать загорелым, накаченным и с кучей интересных историй, ой, и тачилу fully loaded, как говорят, пригнать. ;)
Кстати, в ДжХ-се прием на Весну закончился, по-моему еще в начале ноября. :D Ничего с Аксиком все раскидаем.
Я в прошлом посте опечатался, я имел в виду на весну не все принимают.
ЗЫ я буду во вторник на работе, как будет возможность позвоню. :D Только вот не знаю кого спросить. :)
  • 0

#5479
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

привет. снег весь превратился в лед и грязь. холодно, но сносно. хотя сегодня целый день бегал без шапки и голова замерзла  :D
зря ты указал, что тоефл был инститьюшнл. я тож сначала кликнул на "да", но потом меня что то остановило и я полез в интернет разбираца.
договора у меня висят, не знаю когда я их оформлю...
а вообще нормально вроде. сегодня был в своем универе, брал рекомендации, елки-палки, столько красивых девчонок! и почему они все поступили когда я уже закончил  :) познакомился с парочкой... тока не знаю, когда буду разрабатывать новые знакомства, времени катастрофически не хватает  :)

Привет! Да уж, погода не подарок! Береги голову, ты нужен стране! :)
На счет аппл.формы: мдя, жаль. Хотя я думаю institutional CBT не бывает, т.е я то указал свой балл, может они и разберутся. А на ПБТ ж ведь с 300 шкала начинается верно? Представь меня еще на курсы инглиша отправят. :D
Кстати, поздравляю с успешным заполнением формы! ;)
Ой, я тоже любитель бывать в универе. Хотя у меня редко получается выбираться, в этом учебном году только по вопросам военки туда ходил, а теперь такая необходимость отпала. В КазГУ дебушки тож ничего бывают, особенно на нашем ФМО, потом на ФЭиБ, и фисе...
Оно всегда так, пока учишься не замечаешь красоток университетских. Мне всегда нравились первокурсницы - такие симпотичные, милые, невинные... :D
Точно, вообще не до разработок, ведь скоро отчаливать. Хотя от short-term project не откажусь. :-) Понимаешь... :-)
ЗЫ Звондай на сотку на след. неделе, поболтаем о том о сем.
  • 0

#5480
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

То Ну вы блин даете:
Очень жаль, неужели ничего нельзя сделать? Тебя уже на учебу отправляют или на языковые курсы?

теперь еще и оказалось, что на учебу! ааа, не знаю, что можно сделать!!!!
даже поступать самостоятельно и то уже не дают!!
а как же красные шорты и калифорния????? :)
dreams,dreams!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.