Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#501
Morgen

Morgen
  • Гость
  • 15 сообщений
Учение свет, а за свет надо платить! Если уж государство будет за тебя платить, да еще и тебе стипендию выдавать, тогда почему бы не учиться? Ведь если сидеть и бояться что на улице тебя изобьют, ограбят, изнасилуют, убьют тогда вообще можно не выходить из дому. За всё в этой жизни нужно платить, а кто здесь не платит, тот на том свете ответит сполна. Что-то я разфилософствовался...хех..короче, а чего вы хотели? государству нужны хоть какие-то гарантии того, что если уж вы подведете, то оно не должно остаться в накладе..хотя если ехать заграницу учиться и заложить свою квартиру (а чаще всего это квартира родителей), то на учебу денег всё равно уйдет больше, чем стоит квартира, пусть она хоть в центре столичного города. Настоящее образование всегда стоило больших денег, но зато оно всегда ценилось. Так что, трудиться, трудиться - и учиться, учиться, учиться! Как рассписывал свою ручку В.И.Ленин
  • 0

#502
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Hey! Меня пригласили на интервью,
20го в офисе Акселс на сейфулина казыбек би.
сказали минут 20-25 общения на английском
Кого ещё пригласили?
  • 0

#503
Веласкес

Веласкес
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 Morgen: информационные системы это тех специальность? Ты уверен? А какую ты страну выбрал?? Вообще, 2 All, как выбрать страну, я в замешательстве, плз.
  • 0

#504
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Hey! Меня пригласили на интервью,
20го в офисе Акселс на сейфулина казыбек би.
сказали минут 20-25  общения на английском
Кого ещё пригласили?

wow, ACCELS родной оффис, хехе... мы там аламники...
дааа-с, мне заффтра на псих тест, ну пофиг... бох с ним...
  • 0

#505
Кодерщик

Кодерщик
  • Гость
  • 21 сообщений

Hey! Меня пригласили на интервью,
20го в офисе Акселс на сейфулина казыбек би.
сказали минут 20-25  общения на английском
Кого ещё пригласили?

wow, ACCELS родной оффис, хехе... мы там аламники...
дааа-с, мне заффтра на псих тест, ну пофиг... бох с ним...


как готовился? Чиркани, плз, как все прошло...
  • 0

#506
D@lel

D@lel
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Morgen:  информационные системы это тех специальность? Ты уверен? А какую ты страну выбрал??  Вообще, 2 All, как выбрать страну, я в замешательстве, плз.

...выбирай масачутетс - не ошибешься :)
  • 0

#507
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Илистый прыгун
Насколько я знаю по конкурсу до конца проходят не все. Можно пройти до экспертной комиссии, но обломаться на Республиканской.
  • 0

#508
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Илистый прыгун
Насколько я знаю по конкурсу до конца проходят не все. Можно пройти до экспертной комиссии, но обломаться на Республиканской.

Чем интересно там можно обломаться? за 5 минут общения, я думаю,
выдать тайну госважности не получится :) но, в принципе, там, как я думаю, проблем быть не должно. разве им не выгодно отправить как можно больше студиозусов заграницу? :)
  • 0

#509
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Илистый Прыгун?


ТОЕФЛ у меня уже есть, достаточно всокий 253 из 300 возможных,


Это СВТ? Ты как самостоятельон поступивший походишь? или на общих основаниях?

Да, это CBT, т.е. на обычном ручном это примерно 607 из 690 что ли... нормально в обсчем, хех...
а так я иду как самостоятельно поступивший, есть ли разница самостоятельно поступившиё или поступающий? ... какие-то привелегии? :) :) :)

так кто сдавал псих тест, паделитись опытом... :)


А как самостоятельно поступивший, ты куда поступил?
  • 0

#510
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Илистый прыгун
Насколько я знаю по конкурсу до конца проходят не все. Можно пройти до экспертной комиссии, но обломаться на Республиканской.

Чем интересно там можно обломаться? за 5 минут общения, я думаю,
выдать тайну госважности не получится :) но, в принципе, там, как я думаю, проблем быть не должно. разве им не выгодно отправить как можно больше студиозусов заграницу? :)


Выгодно сэкономить денег для бюджета и оставить умненьких детишек для отечественных ВУЗов. Ведь в Казахстане тоже должно уиться много алтын-бельгишников, правда?
  • 0

#511
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Илистый Прыгун?' date='17.07.2005, 21:10'][quote name='halkazzar' date='17.07.2005, 17:33']Hey! Меня пригласили на интервью,
20го в офисе Акселс на сейфулина казыбек би.
сказали минут 20-25  общения на английском
Кого ещё пригласили?[/QUOTE]

Сегодня уже 18... :) Удачи!
расскажешь как прошло то?
И все же: когда ты сдавал экзамен, и через сколько тебя на псих тест пригласили?
и еще раз: удачи!
  • 0

#512
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Guys mne toje zavtra na to li test, to li sobesedovanie v ACCELS>. Share experience plsss!! Thx in advance :)
  • 0

#513
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Salty -

Привет, меня зовут Айгуля, и я завтра тоже иду на собеседование :) Насколько я поняла, там будет просто собеседование на английском языке. Если бы был тест, нас бы предупредили. Тебя как зовут? Если что завтра встретимся :) Мне назначено на 10 утра, а тебе?
  • 0

#514
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Privet Aigul, ya-Salta, glad to meet you.

Mne naznachili na 17.00...skoree vsego ne smozhem vstretitsya=> podelishsya infoi posle sobesedovaniya? :) da, a kakoi u tebya ball po TOEFL?
  • 0

#515
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Hey! Меня пригласили на интервью,
20го в офисе Акселс на сейфулина казыбек би.
сказали минут 20-25  общения на английском
Кого ещё пригласили?


Желаю удачи всем, кто уже проходит следующие эиапы! Я все еще жду приглашения на неофишиал тоефл...

Сообщение отредактировал Nabludatelniza: 18.07.2005, 11:12:45

  • 0

#516
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Hi, Sovetnik! Извини, что долго молчала  :) - сидела без Интернета.
Я тоже окончила ГУ ШГ ?38, и поздравляю тебя с тем, что ты уже через это прошёл и выжил. И с 3 местом в УСД тоже. Уважжжаю  :) А ты, как и остальные, участвуешь в программе?


Привет, Khali ;) Ты в каком году окончила 38? Я чуток недоучился - переехали в Ату. Последний раз жевал оскеменский гранит науки в 10 классе в 1998. Получается, потенциальный выпускник 2000 :)
Спасибо за поздравления, но еще рановато для них :) Мне еще предстоит узнать результаты IELTS, пройти псих.тест (если результаты будут хорошими) и две комиссии ;)
Да, я тоже участвую в программе. Подал доки на магистра. А ты?
  • 0

#517
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Privet Aigul, ya-Salta, glad to meet you.

Mne naznachili na 17.00...skoree vsego ne smozhem vstretitsya=> podelishsya infoi posle sobesedovaniya? :)  da, a kakoi u tebya ball po TOEFL?


Салта, приятно познакомиться. Хорошо сообщу какие были вопросы. У меня 623 балла, почти как у тебя. Кстати, поздравляю, наверное у тебя самый высокий балл. Меня волнует, что на компьютерном варианте проходной балл повысили 240-250 баллов. Блин, компьютерный вариант же сложнее ввиду наличия эссе. Ваще не знаю что делать, то ли к собеседованию готовиться, то ли к тоефлу, то ли к gre :) Ладно, в общем удачи всем кто завтра идет на собеседование.
  • 0

#518
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Privet Aigul, ya-Salta, glad to meet you.

Mne naznachili na 17.00...skoree vsego ne smozhem vstretitsya=> podelishsya infoi posle sobesedovaniya? :)  da, a kakoi u tebya ball po TOEFL?


Privet Aigul, ya-Salta, glad to meet you.

Mne naznachili na 17.00...skoree vsego ne smozhem vstretitsya=> podelishsya infoi posle sobesedovaniya? :)  da, a kakoi u tebya ball po TOEFL?


Салта, приятно познакомиться. Хорошо сообщу какие были вопросы. У меня 623 балла, почти как у тебя. Кстати, поздравляю, наверное у тебя самый высокий балл. Меня волнует, что на компьютерном варианте проходной балл повысили до 240-250 баллов. Блин, компьютерный вариант же сложнее ввиду наличия эссе. Ваще не знаю что делать, то ли к собеседованию готовиться, то ли к тоефлу, то ли к gre :) Ладно, в общем удачи всем кто завтра идет на собеседование.
  • 0

#519
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет, претенденты! :)
Ктонить психологическое тестирование уже проходил? :)
  • 0

#520
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Меня пригласили на собеседование 22 в 12-30. на Сейфулина Совестская. Если кто нибудь его проходил пожалуйста поделитесь экспириенсом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.