Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#461
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 lubopytnaya:
привет :smoke: знаешь ли ты уже свой IELTS result?
и еще, не в курсе на каком этапе выбирается универ?

ps самое главное-то и забыла :D какой экзамен мы сдаем - GMAT или GRE? к чему готовиться? :rotate:

Сообщение отредактировал sunny girl: 14.07.2005, 21:33:06

  • 0

#462
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
Hi, Sovetnik! Извини, что долго молчала :rotate: - сидела без Интернета.
Я тоже окончила ГУ ШГ ?38, и поздравляю тебя с тем, что ты уже через это прошёл и выжил. И с 3 местом в УСД тоже. Уважжжаю :smoke: А ты, как и остальные, участвуешь в программе?
  • 0

#463
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

:D А Saint Denix случайно не Денис Ч.??? :smoke:



Сорри, если ошибся. Просто твои посты наводят на мысль об одном человеке, который тоже участвовал в конкурсе в прошлом году, и тоже в едет в ЮК...уже в этом году. :rotate: просто хотел пожелать вам полезно провести время :D :D И зовут его как раз Денис...Может знаком?


Еще как знаком, каждое утро его в зеркале вижу.

А вы кто?
  • 0

#464
ALATAU

ALATAU
  • Гость
  • 22 сообщений

Еще как знаком, каждое утро его в зеркале вижу.

А вы кто?



Напишу в личку!
  • 0

#465
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

2 lubopytnaya:
привет :D знаешь ли ты уже свой IELTS result?
и еще, не в курсе на каком этапе выбирается универ?

ps самое главное-то и забыла :D какой экзамен мы сдаем - GMAT или GRE? к чему готовиться? :smoke:


:D нет, узнаю только 25-го
универ, кажется предложат когда решат, что ты подходишь, кажется так... :rotate:
какой экзамен сдавать зависит от специальности, какая у тебя?
у меня экономика, наверно будет GMAT
  • 0

#466
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ!
Кого на псих тест уже пригласили??
Что- то меня терзают смутные сомнения... :rotate:
  • 0

#467
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Народ!
Кого на псих тест уже пригласили??
Что- то меня терзают смутные сомнения... :rotate:


Миня пригласили (и как у меня язык повернулся сказать "пригласили"... неужели обвиняемые в день суда говорят то-же :smoke: ) на 21 июля, но наверно это для самостоятельно поступивших... не интересовалась :D
  • 0

#468
Talgin05

Talgin05
  • Гость
  • 7 сообщений
Млин, есть ли на этом форуме те кто сдал доки в районе 30 июня и кому еще не позвонили и не пригласили на языковой тест? Или я один такой? Напишите кто нить хоть для самоуспокоения.
  • 0

#469
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Peoply ya poluchila 627 po TOEFL, skoka tam prohodnoi dlya magistrantov (ne tehnarei)?? i suppose sleduushii etap psycho test/interview? kogo -nit' uzhe zvali?
  • 0

#470
micro-s

micro-s
  • Гость
  • 25 сообщений

Peoply ya poluchila 627 po TOEFL, skoka tam prohodnoi dlya magistrantov (ne tehnarei)?? i suppose sleduushii etap psycho test/interview? kogo -nit' uzhe zvali?


Отличный результат. Мои поздравления.
На неофициальном - 500,
на официальном - 580.

Последняя свежая информация есть на сайте мнобра...
  • 0

#471
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Peoply ya poluchila 627 po TOEFL, skoka tam prohodnoi dlya magistrantov (ne tehnarei)?? i suppose sleduushii etap psycho test/interview? kogo -nit' uzhe zvali?


Проходной - 550 PBT, так шта примите мои искренние поздравления :smoke:
Насчет психологического теста читай предыдущий пост :rotate:
  • 0

#472
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
на счет проходного для прохождения на психо тест хватит и 470 имхо

я набрал 557.

а 627 и гипер ультра Круто. тебе даже не надо будет брать языковой семестр. Так что люди, кто хочет по дольше побывать за бугром: Не показывайте буржуям что Вы очень хорошо знаете инглиш. главное дать понять что Вы там не пропадете.
  • 0

#473
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
По данным МинОбраза:

На официальный TOEFL приглашаются лица, набравшие необходимое количество баллов на неофициальном TOEFL (НТ). Для бакалавров медицинского, технического, инженерного направлений эта цифра составляет 450 баллов  НТ, для бакалавров по гуманитарному направлению ? 500 баллов  НТ.  Магистр, доктор (Ph.D) медицинского, технического, инженерного направлений ? 450 баллов  НТ, магистр, доктор (Ph.D) гуманитарного направления ? 540 баллов  НТ.  Каждый претендент будет индивидуально приглашен в определенный день, назначенный ему представительством ACCELS.

Количество необходимых баллов по официальному TOEFL для гуманитарных специальностей составляет свыше 580 баллов, для технических ? свыше 550 баллов.

Психологическое тестирование:

С 28 июля ? 10 августа, гг. Алматы, Астана ? по общему конкурсу, только после прохождения языковых экзаменов

так Все поголовно штудируем IQ тесты :rotate:
  • 0

#474
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не показывайте буржуям что Вы очень хорошо знаете инглиш. главное дать понять что Вы там не пропадете.


дык... делож в том, что стипендия Болашак не включает языковую подготовку студентов, или я не права? :rotate:
  • 0

#475
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Da, ne uspela post-nut message, pozvonili s congratsami (sami s ACCELS) & priglasili na interview, 19go. Rakhmet za info.
  • 0

#476
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений
привет, а где мы могли видется?
  • 0

#477
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
eto ty komu?
  • 0

#478
Doni

Doni
  • Гость
  • 28 сообщений

Da, ne uspela post-nut message, pozvonili s congratsami (sami s ACCELS) & priglasili na interview, 19go. Rakhmet za info.


pozdravlyau!!! A na kakoe interview tebya priglasili? Psihotest, ili interview na svobodnoe vladenie angliiskim? i kogda voobshe na oficialnii toefl priglasyat, posle vseh testov ili do?
  • 0

#479
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Thanx! Skazali general obsheniye na yazyke, skoree vsego na vladeniye yazykom, dlitelnostiu v 15-20 min. naschet ofizialnogo, ne v kurse. vse svoim hodom:)
  • 0

#480
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
дзынь.
млин. сам когда-то напостил о том,
что отправка документов в последний момент
не есть хорошо. :) надо ж... сам отправил в числе последних :)

а теперь вопрос. когда тесты в Алмате?
есть братья по несчастию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.