Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4061
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А в какой организации ты работаешь, что она может не разрешить МОРК-у тебя забрать

есть такая организация :rolleyes:
  • 0

#4062
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А в какой организации ты работаешь, что она может не разрешить МОРК-у тебя забрать

есть такая организация :rolleyes:

в этой организации наверное МНОГО бесплатного интернета...
  • 0

#4063
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

в этой организации наверное МНОГО бесплатного интернета...

как ты догадался? :D :rolleyes:
а ты за свои кровные тут? :D
  • 0

#4064
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Среди тех кто подал на специальность "магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий", есть уже сдавшие GRE? 
- да! это я) правда ГРЕ был низкий) пересдаю за свой счет)

я шот забыл какой у тя скор. Ты в смысле уже зарегист-сь на сайте Prometric? Когда последний срок сдачи ГРЕ для текущего года? Мне бы пересдать его как можно позже. Хочу куант секшн СДЕЛАТЬ!!! :rolleyes:

про прометрикс первый раз слышу
gre.org зайди)
  • 0

#4065
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

в этой организации наверное МНОГО бесплатного интернета...

как ты догадался? :D :rolleyes:
а ты за свои кровные тут? :D


издеваешься... я такой же как и вы нерадивый работник... проводящий рабочее время за нехорошим занятием...
  • 0

#4066
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений

А в какой организации ты работаешь, что она может не разрешить МОРК-у тебя забрать

есть такая организация :rolleyes:

в этой организации наверное МНОГО бесплатного интернета...


Это не КАЗАКТЕЛЕКОМ ??????? :D
  • 0

#4067
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кто-нибудь знает, как звучит по английски "бакалавр инженерных наук в области технологии производства"? Только не дословный перевод. Если можно ссылку со специальностями скиньте, плз :rolleyes:
  • 0

#4068
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 Волшебник, это не казтелеком и давай закроем тему :D
2 интэнджибл, тебе должно быть стыдно! ты плаахой :rolleyes:
  • 0

#4069
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

2 Волшебник, это не казтелеком и давай закроем тему :D

а может ето... ДКНБ по селу Кокозек, Аксуйского района, Астанинской области?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал intangible: 20.10.2005, 17:10:12

  • 0

#4070
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
PLZ. люди кто-нибудь дайте список людей прошедших республиканскую коммисию на 7.10.05? :rolleyes:
  • 0

#4071
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
с каких это пор у КНБ халявный нет (по моим данным :rolleyes: :D у них с этим очень строго), дааа опять уходим в офф топ

Сообщение отредактировал Volsheb_nic: 20.10.2005, 17:24:23

  • 0

#4072
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Спонжик
Мое мыло ai9ul@mail.kz посередине это цифра девять :rolleyes:
  • 0

#4073
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

PLZ. люди кто-нибудь дайте список людей прошедших республиканскую коммисию на 7.10.05?  :rolleyes:

Попробуй узнать вот по этим контактам.
  • 0

#4074
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
КНБ... чем же не романтичное место работы для Антиромантика...

он наверное и стал Анти, после того как узрел весь романтизм работы... хе-хе... (сказано без циннизма и иронии)
  • 0

#4075
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Антик
Знаешь вот многие говорят Мурат хочет помочь нам. Лично сама не знаю его и не разговаривала, но знаю одно в центре работают неспеша. Они мне 3 дня подписать договор не могли? :rolleyes: вот и суди сам о Акселс. Им там не очень то надо. Отправили и все-называется с плеч горой из сердца вон? обидно ведь у людей судьба решается. :D
  • 0

#4076
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Антик
Знаешь вот многие говорят Мурат хочет помочь нам. Лично сама не знаю его и не разговаривала, но знаю одно в центре работают неспеша. Они мне 3 дня подписать договор не могли? :rolleyes: вот и суди сам о Акселс. Им там не очень то надо. Отправили и все-называется с плеч горой из сердца вон? обидно ведь у людей судьба решается. :D


Ну знаешь, в Акселс хотя бы какие-то продвижения есть (рассылка писем). а ЦМП то вообще молчит, как партизан, так что судить кто лучший куратор Аксел или сам ЦМП пока не приходиться... :D
  • 0

#4077
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ!!!! Кто-нибудь успевает заполнить апликэйшн до понедельника???????????? Давайте попросим postpone deadline! Я уже попросила!!!! Или на Fall Semester deadline is a bit later????????
  • 0

#4078
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Дак я рейтинг и посылала  :rolleyes:
а еще можно по программам и по дигришкам посмотреть здесь http://www.petersons.com/GradChannel

О, вот это другое дело. :kiss: Просто про сайт USnews здесь уже весь месяц болтают, если не больше. :D

2 жандарм
а ты решил ехать зимой? а вдруг куда попало пошлют?
что-то мне это не нравится  :D

Да мне без разницы когда ехать. Но все же отдаю предпочтение осеннему набору. Просто мне ГРЕ надо импрувить. :p
Думаешь осенью лучше будет, у них ж ведь другой набор еще наверное будет. Тогда уж точно не дас будет. И отправят ХЗ куда. ;)
  • 0

#4079
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Дак я рейтинг и посылала  :rolleyes:
а еще можно по программам и по дигришкам посмотреть здесь http://www.petersons.com/GradChannel

О, вот это другое дело. ;) Просто про сайт USnews здесь уже весь месяц болтают, если не больше. :D

2 жандарм
а ты решил ехать зимой? а вдруг куда попало пошлют?
что-то мне это не нравится  :D

Да мне без разницы когда ехать. Но все же отдаю предпочтение осеннему набору. Просто мне ГРЕ надо импрувить. ;)
Думаешь осенью лучше будет, у них ж ведь другой набор еще наверное будет. Тогда уж точно не дас будет. И отправят ХЗ куда. :p


да быть такого не может, чтобы не до нас было осенью, мы же у них будем номер первые стоять ;) как проблемные :kiss:
  • 0

#4080
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь V92 получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1801472
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.