Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4101
Dzhus

Dzhus
  • Гость
  • 39 сообщений

Извиняюсь за может быть повторный вопрос, но знает ли кто-нибудь: "На каком языке будет проходить психологическое тестирование(или собеседование) у бакалавров-технарей?". Заранее спасибо, тому кто ответит...И еще, есть на сайте кто-нибудь из бакалавров, кто в данный момент находится в Томске?

Обычно на русском. Не знаю, может быть есть возможность и на казахском языке сдать. Детали по псих. тестированию есть на форуме, листай страниц, эдак 90-120 назад. :rolleyes: или юзай поиск.

Еще раз спасибо за конкретный и быстрый ответ. А собеседование с министерской комиссией ведь тоже на русском должно быть, да?
  • 0

#4102
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

[Еще раз спасибо за конкретный и быстрый ответ.  А собеседование с министерской комиссией ведь тоже на русском должно быть, да?

В большинстве случаев на русском. Если честно, все зависит от состава комиссии - могут и на казахском, или на английском пару вопросиков задать, или, вообще на языке физики, математики, или экономики.
Все детали республиканской комиссии тоже можешь найти тут.

  • 0

#4103
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 cпонжик -
менять будут только для баков, успокойся :rolleyes:)
про вузы - ниччо не знаю. в полной прострации вообще по поводу degree, вуза итд итп
  • 0

#4104
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Кто то тут сказал, что у кого хороший бал по ТОЭФЛ будут ГРЕ сдавать Откуда такая Инфа???
Это сколько должно баллов что бы на ГРЕ направили?????

  • 0

#4105
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто то тут сказал, что у кого хороший бал по ТОЭФЛ будут ГРЕ сдавать Откуда такая Инфа???
Это сколько должно баллов что бы на ГРЕ направили?????

На самом деле это слова Мурата из ЦМП.
Вот контакты: (3172) 324070. Как уточнишь, отпишись плиз - что да как. Заранее спасибо.

  • 0

#4106
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Пользы и информ.ценности от этой темы для остальной массы посетителей конфы, за исключением 6-8 человек, давно уже нет.

ИМХО, ее уже пора на новое место, рядом с точь такими же - во ФЛЕЙМ.
  • 0

#4107
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Пользы и информ.ценности от этой темы для остальной массы посетителей конфы, за исключением 6-8 человек, давно уже нет.

Кто это определил, умник? Ты уже посчитал всех участников этой темы? Так и напрашиваешься на очередной плюсик. Это легко.

Сообщение отредактировал creative_generation: 21.10.2005, 00:15:01

  • 0

#4108
deisler

deisler

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Privet narod...... Ya tozhe v etom godu na Bolashak podayu.... proshyol nedavno sobesed. Govorili, chto 15 na ih saite budut results.... Tam ih kak ne bylo, tak i net..... Mozhet u kogo-nit' otkuda-nit' est'?!
Zaranee spasibo......
  • 0

#4109
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Volsheb_nic
насчет птичьего гриппа-а им разве не от птиц тока заразиться можно??
  • 0

#4110
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 СПОНЖИК
а мне не позвонили(((
они никаких подробностей не сказали?

2 ALL
Британцы, кому-нить еще звонили с ЦМП??
  • 0

#4111
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Sunny girl
а что именно будут менять в анкете, не знаешь?
  • 0

#4112
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Deisler
Позвоните в ЦМП (+73172324070), у них должны быть списки с прошедшими.
  • 0

#4113
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Пользы и информ.ценности от этой темы для остальной массы посетителей конфы, за исключением 6-8 человек, давно уже нет.

Кто это определил, умник? Ты уже посчитал всех участников этой темы? Так и напрашиваешься на очередной плюсик. Это легко.

Так вот где дятел сидит оказывается! Не надо меня крестиками пугать, я от них не вижу ни смысла ни пользы. Как и от этой темы.
Поэтому больше заглядывать в нее и сам не стану - с детства не любил таких вот балашаковцев :rolleyes:
  • 0

#4114
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Так вот где дятел сидит оказывается!Не надо меня крестиками пугать, я от них не вижу ни смысла ни пользы. Как и от этой темы. Поэтому больше заглядывать в нее и сам не стану - с детства не любил таких вот балашаковцев :rolleyes:

Ты ошибаешься. Во всем. Постоянно. Тебе здесь не место. Ты свободен.
Сообщения личного характера, не имеющие отношения к теме просьба писать в ЛС(=Личные сообщения).

  • 0

#4115
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
myself
они разрешили отсрочить подачу анкеты на сайте?
насколько?
  • 0

#4116
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
привет всем!
реально не могу вовремя написать приличное ээсе - да еще и на три вопросы в нем ответить)
есть такие?
  • 0

#4117
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
блин - АКСЕЛЗ - ацстой!
они говорят заполняйте - там типа ничего страшного!
а если вы не заполните вовремя - то вы вылетаете из программы!
и типа ваще не торгуйтесь со мной
ужас - где их учили так разговаривать с людьми!
  • 0

#4118
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
акцелс - антисоциальная организация, которая стала перенасыщена вниманием человеческим, и как следствие её сотрудники повернулись к людям пятой точкой...не профессионально,господа сотрудники, не по американски, где же "американская улыбка" на право и на лево? не выдрессировали еще?

А вообще, извините за этот офтоп, но ветка - стала помойкой, посмотрите на содержание - один мусор, изключая нескольких постов...
как бы её во флейм не отправили....
  • 0

#4119
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хорошо, что нас пока не особо торопят)) :rolleyes:
  • 0

#4120
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Бегущая, ты меня что-то насторожила... давайте все вместе им писать письма!!! чтоб отложили дэдлайн!!!!!!!!! хотя бы на неделю!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.