Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#4021
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот тут вычитал в правилах въезда в США что для граждан с регионов где зафиксированы эпидемии опасных болезней закрыт въезд в США. Для справки у нас в KZ ПТИЧИЙ ГРИПП!!!!!!!!!!!!!!.

Кто что думает?

Ну да, все туда сюда летают, а вот ща когда нам надо - запретят, да? нет, ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4022
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну, я конечно надеюсь, а то как закон подлости как нам лететь так НИЗЯЯЯЯ!!!!.
  • 0

#4023
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
myself
неплохие результаты
письмо надо одно в ЦМП
одно в АКСЕЛЗ
  • 0

#4024
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 winner 7
я тебе писала письмо на мыло насчет вопросов Мурату, ты его получила?
от него есть новости?
  • 0

#4025
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вот тут вычитал в правилах въезда в США что для граждан с регионов где зафиксированы эпидемии опасных болезней закрыт въезд в США. Для справки у нас в KZ ПТИЧИЙ ГРИПП!!!!!!!!!!!!!!.
Кто что думает?


Птицам туды-сюды летать можно, а нам значит нельзя!? :D
На крайняк в изоляционных камерах туда у ним наведаемся.. :rolleyes:
  • 0

#4026
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

myself
неплохие результаты
письмо надо одно в ЦМП
одно в АКСЕЛЗ

в ЦМП это значит handwritten to Astana? На Бейбитшилик, 11?
в Акселз это куда? а нельзя там на мыло? Есть адрес?
  • 0

#4027
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
Неохота в изолятор хоть и В USA
  • 0

#4028
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2майселф
наверно факсом и туда, и туда
  • 0

#4029
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Мужикам

Мужики, ктонить знает, нас Болашак освобождает от военного призыва? Я недавно был аттестован на офицера запаса, что если придет повестка на весенний призыв? Ктонить над этим задумывался? ???
  • 0

#4030
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Доброе время суток, дорогие форумчане...
Вопрос тем кто согласился в Техас или в Индиану.
Что нам то делать? Акселс вроде бы нам не указ. Тут люди доки вовсю собирають... может тоже надо начинать двигаться...

не люблю ничего не деланье...
  • 0

#4031
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
PLZ. люди кто-нибудь дайте список людей прошедших республиканскую коммисию на 7.10.05? :rolleyes:
  • 0

#4032
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Мужикам

Мужики, ктонить знает, нас Болашак освобождает от военного призыва? Я недавно был аттестован на офицера запаса, что если придет повестка на весенний призыв? Ктонить над этим задумывался? ???


мляхамуха...точно...надо же это разруливать...что думаешь делать?
звание то присвоено...вот тока как закончил...я в военкомате не появлялся...как бы перед отъездом не было проблем. это как я всякая магистратура и аспирантура освобождает...уверяю тебя.
  • 0

#4033
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
INFO DLYA BOLASHAKEROV V USA!


MARAT SKAZAL, CHTO NADO PISAT PISMO NA IMYA BRALIEVA, O TOM CHTO VY NE HOTITE EHAT V VESENNII SEMESTR, NADO NAPISAT SVOI PRICHINY

TAKOE PISMO FAKSOM POSLAT NA 32 48 31
  • 0

#4034
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну я задумывался, военный билет тебе дадут только в декабре январе, а призывать начнут только весной, учеба на магистратуре (по крайней мере у нас в КZ дает отсрочку от призыва, а если ты в это время будешь в USA, то там тебя точно не достанут )
  • 0

#4035
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Америкотам

Люди, есть кто запоннял в апликешне Научные публикации?
Вы делали прямой перевод всех названий и наименований?
Как вы тогда перевели "научно-практическая конференция"?
Я так понимаю - science and practical conference? Any ideas?
  • 0

#4036
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
PLZ. люди кто-нибудь дайте список людей прошедших республиканскую коммисию на 7.10.05?
  • 0

#4037
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

2 Америкотам

Люди, есть кто запоннял в апликешне Научные публикации?
Вы делали прямой перевод всех названий и наименований?
Как вы тогда перевели "научно-практическая конференция"?
Я так понимаю - science and practical conference? Any ideas?



The International Scientific-Practical Conference - это то что написано на программе конференции в КазГУ
  • 0

#4038
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну я задумывался, военный билет тебе дадут только в декабре январе, а призывать начнут только весной, учеба на магистратуре (по крайней мере у нас в КZ дает отсрочку от призыва, а если ты в это время будешь в USA, то там тебя точно не достанут )


я уже его должен был дааавно получить...т.к. в прошлом году закончил. с тех пор в военкомат ни ногой...штраф наверное будет.

2 Жандарм....ты же наверняка мотострелковые войска...то бишь мясо...таких как ты желающих знаешь скока....такшта тебе нечего беспокоится :rolleyes:
  • 0

#4039
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Мужикам
Мужики, ктонить знает, нас Болашак освобождает от военного призыва? Я недавно был аттестован на офицера запаса, что если придет повестка на весенний призыв? Ктонить над этим задумывался? ???

мляхамуха...точно...надо же это разруливать...что думаешь делать?
звание то присвоено...вот тока как закончил...я в военкомате не появлялся...как бы перед отъездом не было проблем. это как я всякая магистратура и аспирантура освобождает...уверяю тебя.

Я по этому поводу уже съездил на воен.кафедру и забрал свое приписное свид-во, с печатью о том, что я аттестован. Теперь надо в райвоенкомат пойти, сняться с учета, и встать на офицерский учет, насколько я знаю. Хотя сам ничего еще не делал. Говорят, надо еще какие то там доки собирать, чтобы военный билет заполучить.

Сообщение отредактировал JANdarm: 20.10.2005, 15:28:07

  • 0

#4040
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И все-таки для меня остается загадкой один вопрос... :rolleyes:

По какому же принципу нас делили на три группы( Техас, Индиана, Аксел)... вначале мне казалось, что в Аксел отправляли стипендиатов с высоким баллом по ТOEFL-у... Оказалось, что нет....
так каковы же были критерии распределения?? надеюсь это не метод "пальцем в небо" ... :D

И еще где-то две недели назад магистрам звонили и предлагали пратнерскую Индиану.. Звонил ли Аксел тем, кто отказался от нее? и какие новости у тех, кто согласился...

жду ваших комментариев :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.