Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#381
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:D чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :lol:


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?


люди, я гоню ;)
от работы уже совсем крыша поехала, я имела ввиду IETLS!
кто его сдавал?

я сидела в 302(кажется) на первом ряду от окна,прям возле открытого окна на 3-й парте
чуть не умерла от душного потока с улицы, потом мне предложили пересесть назад :laugh: а ты?


а я сидел в 332,это если с лестницы идти налево кабинет справа.У нас куратор был женщина в очках.А я сидел на 3 ряду возле окна ,вторая парта.
А девочки-близняшки с тобой были?


ой, видно жара сказывается я тоже была в 332!
на 3-м ряду возле окна на 3 или 4 парте , позади тебя что ли???


за 3 партой сидел какой-то бородатый мальчик,ты скорее всего сидела на 4 парте.Ты не в красной фофточке была?
  • 0

#382
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ!
Кто знает, через сколько дней приглашают на психологическое тестирование, я результат получила еще 7-го, а еще никто не звонил! :laugh:
КОГДА??????????
и как оно проходит?
Буду благодарна всем кто ответит! :lol:
  • 0

#383
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А ты IELTS здавала или TOEFL. Сколько баллов набрала если не секрет???
  • 0

#384
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
;) чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :D


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?


люди, я гоню ;)
от работы уже совсем крыша поехала, я имела ввиду IETLS!
кто его сдавал?

я сидела в 302(кажется) на первом ряду от окна,прям возле открытого окна на 3-й парте
чуть не умерла от душного потока с улицы, потом мне предложили пересесть назад :laugh: а ты?


а я сидел в 332,это если с лестницы идти налево кабинет справа.У нас куратор был женщина в очках.А я сидел на 3 ряду возле окна ,вторая парта.
А девочки-близняшки с тобой были?


ой, видно жара сказывается я тоже была в 332!
на 3-м ряду возле окна на 3 или 4 парте , позади тебя что ли???


за 3 партой сидел какой-то бородатый мальчик,ты скорее всего сидела на 4 парте.Ты не в красной фофточке была?


ах да!
передо мной был бородатый :lol: мальчик, но я была в зеленой рубашке
а ты такой не маленького роста, да?
и я кажется тебя где-то раньше видела
как тест-то?
мне кажется больше 3-ки не дадут
и кстати, я забыла, 25-го же результаты будут,да?
  • 0

#385
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
по поводу листенинг, если кому интересно, там даётся ровно 12 секунд.

OFF ребята давайте завязывать с личной перпиской, или удаляйте хоть часть цитаты. ThanX
  • 0

#386
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ЛЮДИИИИИИ!!!!!!!
Имеются ли самостоятельно поступившие в ваших рядах? :laugh:
  • 0

#387
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений
2 любоытная

ну не такой уж и большой я.

А где мы виделись?
  • 0

#388
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Саид: не знаю, может в КазГУ?

2 all: кого-нить уже пригласили на псих-е сбеседование? и поделитесь, кто сколько набрал на тесте!
  • 0

#389
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ладно, я домой :laugh:
надеюсь завтра увижу ответ
  • 0

#390
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Мичиганский университет. А Вы? И что думаете мы все-таки будем сдавать - GRE или GMAT. Я звонила сегодня Саре Кадыровой, она ответила, что не даст мне эту информацию, так как еще рано и еще не известны мои результаты по TOEFL. Вот такие дела... А готовиться бы надо начать заранее.


Перелопатила кучу сайтов. Хотелось бы подать в Йельский, но там только Докторантура.
На ваш вопрос, все таки наверное GRE...
  • 0

#391
Beautiful_L

Beautiful_L
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем!Я хотела бы спросить: кто-нибудь, кто подавал на бакалавриат, уже сдавали тесты по английскому?Если да, то сложно ли было и вообще не могли бы рассказать по подробнее.И через сколько вас вызвали на тесты?
Спасибо. :laugh:
  • 0

#392
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Докторантура отпала, нет научных статей, блин :lol:
поделитесь, кто знает, в каких универах Америки есть специализации Магистр Финансового планирования (госуправление) и Бакалавр инновационного менеджмента? Плиззззз... Искать долго!


ты как я понял уже магистр.
ну и как ты собираешься убедить комиссию, что тебе нужно еще одно магистерское образование? :D
а спец-ть инновации - в Колумбийском что-та было вроде.
ток это на Department of Engineering - так что с базовым экономическим по моему не катит.


С аргументами все в порядке, главное, чтобы у комиссии настроение было хорошее :laugh:
  • 0

#393
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Люди, хэлп!! все документы собрала, проблемы с выбором универа! Что в списке предлагается, там же одни технические да медицинские специальности. У кого еще Магистратура бюджетного планирования? Куда подавали?
  • 0

#394
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, пожалуйста, помогите! Кто может, ответьте на такие вопросы:
1. Нормально сдавать документы сейчас - 12-13 июля (на бакалавра)?
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли указывать вуз? :lol:
3. Если обязательно, можно Гарвардский написать? (Нескромно, знаю... :D Всё равно ничего другого в голову не приходит)
4. Реально ли сдать TOEFL, IELTS, GRE и пр. человеку - выпускнику гимназии со специализацией в англ. яз. (одна из лучших в ВКО)?
5. Тесты легче, когда в США или когда в Англию?
Заранее спасибо и огромный респект тому, кто ответит. :laugh:
  • 0

#395
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
Хм, а вот интересно, считается ли за преимущество среди конкурсантов победа в республиканской олимпиаде школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ? Наверное, не особенно. :laugh:
Также интересуюсь: участвовал ли кто-нибудь из присутствующих в конкурсе на знание английского языка, проводимом by Suleyman Demirel University? Что сложнее - тесты ACCELS or TOEFL? Если этот уровень намного выше, я однозначно вылетаю... Хотя у меня знакомая из школы подала тож документы, а в никаких Акселсах она, кажется, не выигрывала...
  • 0

#396
sharova78

sharova78
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!
Действительно здорово, что прошла подобное ещё в прошлом году. Что касается тестирования. Не даю гарантии, что оно будет как у нас, но всё же.
В прошлом году для магистрантов был тетст Люшера - его можно найти у любого мало-мальски грамотного психолога.
Был тест на IQ. Не знаю, какие баллы по нему надо набрать, но у меня было 138 и прошла.
Был какой-то длинный тест на психологические свойства (устойчивость, коммуникабельность и т. д.). Как надо отвечать на него - не знаю. Могу дать только такой совет - отвечайте искренне и не пытайтесь в ответе угадать, какой ответ нужен организаторам. дело в том, что в подобных тестах обычно имеется шкала искренности. Она может быть двух видо. Например, одни и те же вопросы, но немного по разному сформулированные. ответы на них должны совпадать. Вычленить все подобные ворпросы не успеете, а несомпадения по ним вызывают сомнения в результатах теста вообще. Кроме того, бывают шкалы, включающие в себя вопросы наподоби "Сердились ли вы когда-либо". Каждый человек когд-нибудь сердился. Поэтому отвечать нет глупо. Дело не в том, сердились ли вы, а в общем значении агрессивности по этому тесту. Поэтому показывать себя лучше, чем есть в подобных вопросах не стоит, они снижают достоверность по шкале искренности.
Кроме того, был тест с выбором геометрической фигуры: круг, квадрат, прямоугольеик, треугольник, зигзаг. Его описание так же можно найти в сборниках. Может было и ещё что-то, но я уже не помню.
Все тесты выдавались на бланках, засекалось время, переход с теста на тест регулировался.
В общем, удачи
  • 0

#397
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Люди, хэлп!! все документы собрала, проблемы с выбором универа! Что в списке предлагается, там же одни технические да медицинские специальности. У кого еще Магистратура бюджетного планирования? Куда подавали?


Вчера только в Каз. правде за 9 июля прочитала что университет можно не указывать :laugh:
  • 0

#398
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Люди, пожалуйста, помогите! Кто может, ответьте на такие вопросы:
1. Нормально сдавать документы сейчас - 12-13 июля (на бакалавра)?


Прием документов на получение степени бакалавр продлен до 30 июля :D

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли указывать вуз? :lol:
3. Если обязательно, можно Гарвардский написать? (Нескромно, знаю...  ;) Всё равно ничего другого в голову не приходит)


не обязательно ;)

4. Реально ли сдать TOEFL, IELTS, GRE и пр. человеку - выпускнику гимназии со специализацией в англ. яз. (одна из лучших в ВКО)

Зависит от уровня английского и подготовленности к тесту

5. Тесты легче, когда в США или когда в Англию?

Если у Вас speaking слабый и хорошие знания грамматики, то лучше сдавать TOEFL, а если ваша фишка-это разговорный, то лучше сдавать айлтс... хотя... усе равно придется готовиться ;)


Заранее спасибо и огромный респект тому, кто ответит. :laugh:

Всегда пожалуйста ;)
  • 0

#399
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
КАк у тебя с МГУ?
  • 0

#400
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо большое! :laugh:
Вот это я понимаю подробный ответ бывалого! :lol:
Я думаю твой ответ помог многим из нас! ;)
Нескромный вопрос: Какую фигуру ты сама выбрала? ;)
И еще: сколько же проходной по IELTS?
Он зависит от универа в который поступаешь или же все же кто больше набрал здесь, у нас?
через какое время приглашают на психологический тест, после получения результата по экзамену?
Заранее благодарю! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.