Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#361
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:( чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал то усё?? :(
  • 0

#362
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
When local guys conduct an interview, I guess, it should be somehow different! not as if with americans. u see? may be those who actually had this interview according to Bolashak will share their experience with us? That would be really great!!!!!!
  • 0

#363
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и кто-нить еще 9-го на магистра сдавал TOEFL?
  • 0

#364
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Любопытной -
ну я сдавала TOEFL 9-го на химфаке. Тебе нужно чтобы я поделилась впечатлениями от теста? По-моему все прошло как надо, я сидела почти в самом конце - и слышно было нормально, хотя пару раз я не смогла вникнуть в смысл на листенинге и пришлось отвечать от фонаря. Но в принципе я надеюсь на хороший результат. Кстати, результаты будут не раньше среды, надо будет позвонить в акселс и узнать, номер телефона тот же 72-09-04
  • 0

#365
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Народ, если кто-нибудь знает что-нибудь о психологическом тестированиии - поделитесь информацией, не жадничайте!  :(
Как это проходит - устно, письменно? Что там будет - пытки, стрессовые ситуации, глупые  вопросы?:(


Может это что-нибудь вроде "интервью"?
Когда я проходила, это было так.


Психологическое тестирование - это ТЕСТИРОВАНИЕ. Проводит его центр "Дарын". Состоит из всяких ерундовых вопросов :)

2 Саманта:
Вы когда проходили?
  • 0

#366
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Любопытной -
ну я сдавала TOEFL 9-го на химфаке. Тебе нужно чтобы я поделилась впечатлениями от теста? По-моему все прошло как надо, я сидела почти в самом конце - и слышно было нормально, хотя пару раз я не смогла вникнуть в смысл на листенинге и пришлось отвечать от фонаря. Но в принципе я надеюсь на хороший результат. Кстати, результаты будут не раньше среды, надо будет позвонить в акселс и узнать, номер телефона тот же 72-09-04

слышимость говоришь нормальная?
ато я жуть как за листенинг волнуюсь.
самому скоро сдавать. там ребята говорят времени маловато было для ответа?
по 10-15 секунд? и разговор быстрый. так?
  • 0

#367
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:( чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :(


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?
  • 0

#368
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Народ, если кто-нибудь знает что-нибудь о психологическом тестированиии - поделитесь информацией, не жадничайте!  :(
Как это проходит - устно, письменно? Что там будет - пытки, стрессовые ситуации, глупые  вопросы?:(


Может это что-нибудь вроде "интервью"?
Когда я проходила, это было так.


Психологическое тестирование - это ТЕСТИРОВАНИЕ. Проводит его центр "Дарын". Состоит из всяких ерундовых вопросов :)

2 Саманта:
Вы когда проходили?


а из каких "ерундовых" вопросов, плз in more detail?
  • 0

#369
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

почитал всю ветку и понял - КАКОЙ КАЙФ, ЧТО ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ПРОШЕЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ !!!

По поводу IELTS 8.0 - молодец! Достаточно для ЛЮБОГО ВУЗа и для ЛЮБОЙ специальности в Великобритании.
  • 0

#370
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Saint Denix,
раз прошел поделись как это было, а?????? А хвастаться и мы умеем :( в частности о собеседовании
  • 0

#371
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а из каких "ерундовых" вопросов, плз in more detail?


В журналах и газетах видели психологические тестирования? Вот будет что-то подобное...(уверенно :()
Но кажись еще будет IQ тест... (менее уверенно :()
  • 0

#372
samanta_fox

samanta_fox
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Психологическое тестирование - это ТЕСТИРОВАНИЕ. Проводит его центр "Дарын". Состоит из всяких ерундовых вопросов  :(

2 Саманта:
Вы когда проходили?



Это было интервью не по Болашаку, а по IREX (UGRAD). Так что там Амеры сами все организовывали. Это было в феврале.
  • 0

#373
samanta_fox

samanta_fox
  • Частый гость
  • 52 сообщений

[слышимость говоришь нормальная?
ато я жуть как за листенинг волнуюсь.
самому скоро сдавать. там ребята говорят времени маловато было для ответа?
по 10-15 секунд? и разговор быстрый. так?


На счет листнинга по ТОЕФЛу: согласна - труба сложно.
Я лично штудировала подготовительные тесты с кассетами, где и советы классные дают, и можно попривыкнуть к их вопросам.
Такая литература доступна в центре Бiлiм (Гоголя-Абылай-хана)

На счет советов ихних, как щас помню: первая часть листнига (где короткие диалоги) - обращайте внимание на вторую строчку, там вся суть.
Где длинный монолог - там наоборот - на первую строчку, где много нужной инфы выдается.

И много, чего еще интересного там дают.
  • 0

#374
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Saint Denix,
раз прошел поделись как это было, а?????? А хвастаться и мы умеем :( в частности о собеседовании


1. Прочитайте посты этой темы с самого начала - я там много чего прошлым летом писал.

2. А кто хвастается о собеседовании?
  • 0

#375
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Даэнуру -

Времени было в обрез, я согласна. Секунд 10-15, по-крайней мере мне так показалось. Вообще секция листенинга прошла очень быстро. Если ты психологически готов, то это не проблема. Главное не зацикливаться на ответе, который не знаешь, а просто дальше стараться не сбиваться с ритма. И вообще лучше идти чуть впереди, тогда будет возможность прочитать заранее следующий вопрос и предугадать о чем будет разговор. Вот впрочем и все мои рекомендации по поводу секции листенинг. Это конечно самая сложная часть экзамена, но в принципе не страшная :(
  • 0

#376
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Даэнуру -

Времени было в обрез, я согласна. Секунд 10-15, по-крайней мере мне так показалось. Вообще секция листенинга прошла очень быстро. Если ты психологически готов, то это не проблема. Главное не зацикливаться на ответе, который не знаешь, а просто дальше стараться не сбиваться с ритма. И вообще лучше идти чуть впереди, тогда будет возможность прочитать заранее следующий вопрос и предугадать о чем будет разговор. Вот впрочем и все мои рекомендации по поводу секции листенинг. Это конечно самая сложная часть экзамена, но в принципе не страшная :(
  • 0

#377
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Даэнуру -

Времени было в обрез, я согласна. Секунд 10-15, по-крайней мере мне так показалось. Вообще секция листенинга прошла очень быстро. В некоторых местах был такой быстрый разговор (почти скороговорка), что я вообще не успевала уловить смысл. Но если ты психологически готов, то это не проблема. Главное не зацикливаться на ответе, который не знаешь, а просто дальше стараться не сбиваться с ритма. И вообще лучше идти чуть впереди, тогда будет возможность прочитать заранее следующий вопрос и предугадать о чем будет разговор. Вот впрочем и все мои рекомендации по поводу секции листенинг. Это конечно самая сложная часть экзамена, но в принципе не так все страшно :(
  • 0

#378
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:D чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :lol:


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?


люди, я гоню ;)
от работы уже совсем крыша поехала, я имела ввиду IETLS!
кто его сдавал?

я сидела в 302(кажется) на первом ряду от окна,прям возле открытого окна на 3-й парте
чуть не умерла от душного потока с улицы, потом мне предложили пересесть назад :laugh: а ты?
  • 0

#379
Саид

Саид
  • Гость
  • 41 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:D чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :lol:


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?


люди, я гоню ;)
от работы уже совсем крыша поехала, я имела ввиду IETLS!
кто его сдавал?

я сидела в 302(кажется) на первом ряду от окна,прям возле открытого окна на 3-й парте
чуть не умерла от душного потока с улицы, потом мне предложили пересесть назад :laugh: а ты?


а я сидел в 332,это если с лестницы идти налево кабинет справа.У нас куратор был женщина в очках.А я сидел на 3 ряду возле окна ,вторая парта.
А девочки-близняшки с тобой были?
  • 0

#380
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я сдавала 9-го в ин.яз-е, что-то, блин, тяжко было!
TOEFL гораздо легче-то!
:D чувствую, что никуда я не еду-у-уу...
а как же хотелось в Лондон
люди,как думаете ( я правда результат еще не знаю) где-то с 5-й реально пройти? или если 8 не набрал  то усё?? :lol:


я тоже сдавал 9 в инязе.ты в какой аудитории сидела?


люди, я гоню ;)
от работы уже совсем крыша поехала, я имела ввиду IETLS!
кто его сдавал?

я сидела в 302(кажется) на первом ряду от окна,прям возле открытого окна на 3-й парте
чуть не умерла от душного потока с улицы, потом мне предложили пересесть назад :laugh: а ты?


а я сидел в 332,это если с лестницы идти налево кабинет справа.У нас куратор был женщина в очках.А я сидел на 3 ряду возле окна ,вторая парта.
А девочки-близняшки с тобой были?


ой, видно жара сказывается я тоже была в 332!
на 3-м ряду возле окна на 3 или 4 парте , позади тебя что ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.