Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#3801
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Не хочешь обсуждать? Не надо. Тебе просто нечего обсуждать. Это для тебя неактуально. Непостижимо. Невозможно. Недостижимо. Скорее всего, ты просто неудачник, который не прошел конкурсный отбор, и вся твоя черная душенка кипит от зависти. У тебя даже ник неудачный. Вот твой диагноз:

Знаний ноль, кайфа от студенческой жизни вообще ни какого. Не с кем пива выпить не то что поговорить.

Совет - отоспаться, извиниться, подумать о себе и о своем будущем...нужны будут советы заходи, не стесняйся. Всего хорошего!
  • 0

#3802
Enlight

Enlight
  • Гость
  • 29 сообщений

ни в одной другой теме не появляются и ни одного разговора на форуме поддержать не могут

Будь внимателен, перед тем как сделать заявление! :lol:
  • 0

#3803
Khali

Khali
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята!!!! Как так можно? Я появилась на ЭТОМ форуме РАНЬШЕ вас (ну, в смысле СПОНЖИКа, creative_generation, Антиромантика, intangible, JANdarma, etc.), но до сих пор не доболталась до уровня постояльца или даже завсегдатая! Давайте перекроем поток словоблудия!!!
Кстати... Забыла про тему... Меня вызвали на собеседование. Не знаю, как к нему можно подготовиться, поэтому готовиться не буду, а просто постараюсь обеспечить себе комфортное настроение...
На заметку тем, кому это всё ещё интересно:: я выслала документы где-то 17 июля, на неофиц. ТОЙФЛ пригласили на 18 сентября, собеседование будет 27 октября. А потом - в Алмату, на офиц. ТОЙФЛ!!!
  • 0

#3804
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ребята!!!! Как так можно? Я появилась на ЭТОМ форуме РАНЬШЕ вас (ну, в смысле СПОНЖИКа, creative_generation, Антиромантика, intangible, JANdarma, etc.), но до сих пор не доболталась до уровня постояльца или даже завсегдатая! Давайте перекроем поток словоблудия!!!


вообще-то это не единственная ветка...если что...удачи. :lol:
  • 0

#3805
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сообщения вроде господина Шао Леня поражают своей недалекостью, так как вообще не несут в себе никакой информации, а так же отражают замкнутость мировоззрения его автора.
Пример:

Страна 15 лет живет в рыночной экономике и все хитрости и премудрости ее давно уже изучены и спокойно преподаются в местных вузах.


Человек не может знать все,так как постоянно появляются новые знания и пути.
Товарищи будем снисходительны такого рода сообщениям :lol:
  • 0

#3806
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А почему ?  Да потому что у них в голове ничего нет, потому что они все серые и бездарные и не им претендовать на казенные бабки выделяемые государством на обучение талантливой молодежи.

Жалко мне тебя...ты наверное не прошел...вот и сопли разводишь...такшта "талантливайа маладёш" марш в деццкую :D

Увы то, что учиться по Болашаку будут сполошняком одни бездари лично у меня нет никаких сомнений. Потому что по хорошему, деньги на обучение должны распределятся на основе открытого гласного конкурса и только между победителями школьных олимпиад. А так как они распределяются за границей будут учиться одни блатные, хитрожопые тупицы и толку от их учебы все равно никакого не будет.

Как будто мы все не знаем как распределяются места на школьных олимпиадах. Слушай даун...если как ты говоришь рулят блатные и хитрожопые тупицы, то не забывай, что и олимпиады это не обошло стороной. Если в стране коррупция, то она везде. Такшта думай, прежде чем что-либо сморозить.

Где вам в течение пяти лет не с кем будет даже пива выпить не то что поговорить.

Я думаю ты сам за себя уже все сказал...кто ты и с какой задницы вылез...бугага :lol: ;) :D ;)

Я уверен, что ты на эту ветку уже больше не зайдешь, таким моральным уродам как ты лишь бы поднасрать где-нить. грешно смеяться над больными людьми.
  • 0

#3807
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Приветствую борцов за справедливость
Каждый день у меня появляются все новые и новые вопросы. Был бы очень признателен тем кто ответит на них.
1. Может ли быть залогодателем родственник (в смысле не папа и не мама), то есть можно поставить на залог не свой дом?
2. На ЦМП нужно будет поехать два раза, как я понял, в первый раз может ли кто-нибудь другой (доверенное лицо) поехать в ЦМП за документами?
Заранее спасибо (алдын-ала Улкен Рахмет)
  • 0

#3808
alucard

alucard
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем Салам!
и кстати позравляю всех прошедших!
Счастливые те,кто уже получил стипендию, что касается меня ТО я только 26 октября на встречу с экспертной комиссией еду! :lol:
  • 0

#3809
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
маленькое лирическое отступление...
как тут сказали....бездари....
это отчасти правда, среди степендиатов немало "хитрожопых тупиц", но что делать, если пол страны - тупицы?
Но это все офф.

Это, луди добрые, вы тут мусорку из ветки устроили, а ведь так нельзя - не профессионально, ветка про "болашак" - а не флейм про где и в какой кабак пойтти "напится". "Сколько с собой брать" - её богу дети чтоль одни здесь?


Кароче, кто знает "магистрам" кроме TOEFL'а что-нить нады будет сдавать?

Эти ребята из ACCELS'а явно антисоциальная организация, в "футбол играют" дай боже! Заранее подготовиться мож ато, "какая нить блатная тупица" наберет 601 скажем а я честно 600...и не пройду - обыдно будет. Ибо эта тупица при вылете из учебного заведения найдет себе другое место...а мне это сделать будет не легко...
  • 0

#3810
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Мля как вы уже забодали со своим Болашаком. Вам что мало что ли бездарей, двух слов связать на форуме не могущих и обучающихся в наших местных вузах, так вы еще и за границей хотите учиться, да еще и за казенный счет. Вы же видите, что люди, которые годами обсуждают тут возможность отучится на халяву за границей по программе Болашак, ни в одной другой теме не появляются и ни одного разговора на форуме поддержать не могут. А почему ?  Да потому что у них в голове ничего нет, потому что они все серые и бездарные и не им претендовать на казенные бабки выделяемые государством на обучение талантливой молодежи. Увы то, что учиться по Болашаку будут сполошняком одни бездари лично у меня нет никаких сомнений. Потому что по хорошему, деньги на обучение должны распределятся на основе открытого гласного конкурса и только между победителями школьных олимпиад. А так как они распределяются за границей будут учиться одни блатные, хитрожопые тупицы и толку от их учебы все равно никакого не будет. Что вы тут подняли такой хай вай, как будто от вашей справки с медкомиссии хоть что-то зависит. И вообще я не понимаю идиотов, стремящихся обучатся за рубежом. Еще в Москве или в Питере можно чему то научится и оттянутся по нормальному целых 5 лет. Но ехать учится в Турцию или какой ни будь дешевый американский или британский  колледж это в высшей мере идиотизм. Знаний ноль, кайфа от  студенческой жизни вообще ни какого. Я не понимаю вас ребята на хрена вам приспичило похоронить 5 лет своей  студенческой жизни  в каком ни будь гребанном общежитии,  гребанного турецкого, британского или американского колледжа. Где вам в течение пяти лет не с кем будет даже пива выпить не то что поговорить. Что вы вонь тут такую подняли со своим Болашаком. Страна 15 лет живет в рыночной экономике и все хитрости и премудрости ее давно уже изучены и спокойно преподаются в местных вузах.

КГ/АМ
Фтопку по любому!
  • 0

#3811
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
да кстати, специальность техническая

"Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий (Project management; Innovation system management)"

  • 0

#3812
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Всем Салам!
и кстати позравляю всех прошедших!
Счастливые те,кто уже получил стипендию, что касается меня ТО я только 26 октября на встречу с экспертной комиссией еду! :lol:

И тебе привет, и тебе удачи
  • 0

#3813
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

но что делать, если пол страны - тупицы?

вот я бы не стал, товарищщщ, с такой легкостью записывать полстраны в тупицы, обидно как то, знаете ли, за страну стало.
  • 0

#3814
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Пишу эссе, а вот какую указать специальность не знаю. Там же нужно начать с фразы типа "I am applying for admission for MA in Economics" например. А что писать мне, магистру в сфере бюджетного планирования? MS, MA, MPA или вообще как недавно предложили MBA? Млин, время поджимает, а эссе не закончено....
  • 0

#3815
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Кароче, кто знает "магистрам" кроме TOEFL'а что-нить нады будет сдавать?
Эти ребята из ACCELS'а явно антисоциальная организация, в "футбол играют" дай боже! Заранее подготовиться мож ато, "какая нить блатная тупица" наберет 601 скажем а я честно 600...и не пройду - обыдно будет. Ибо эта тупица при вылете из учебного заведения найдет себе другое место...а мне это сделать будет не легко...

а по сути вашего вопроса могу сказать, что технари сдают только ТОЕФЛ, ГРЕ им сдавать не требуется.
и готовиться надо в любом случае, чтобы потом, не дай боже, не набрать ниже минимума и не сыпать потом безадресными обвинениями в духе того неудачника *косицца на Шао*
кстати, 600 - это крутой балл, не только для технаря, но и для гуманитария, так что если наберете, никто вам не страшен, даже самый *блатной* и *тупой* из *блатных тупиц*, как вы изволили выразиться.
и потом, вы плохо понимаете суть ТОЕФЛа, если думаете, что при помощи блата там можно набрать высокий балл... если только конечно у кого-то блат не распространяется на американский Госдеп, Минобр и Принстон. А такую роскошь даже Папа Римский себе позволить не может, уж поверьте.
Так что ЗНАНИЯ РУЛЯТ!
з.ы., прошу прощения, если пост получился резковат... ничего личного
  • 0

#3816
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, у меня вопрос: документы (рекомендательные письма, диплом с транскрипцией) в Акселс до какого числа надо отправить?
  • 0

#3817
Лепесто4ек

Лепесто4ек
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пишу эссе, а вот какую указать специальность не знаю. Там же нужно начать с фразы типа "I am applying for admission for MA in Economics" например. А что писать мне, магистру в сфере бюджетного планирования? MS, MA, MPA или вообще как недавно предложили MBA? Млин, время поджимает, а эссе не закончено....

ЦМП ничего не не знает. Акселз машут рукой на Вашингтон.
В-общем, я советую тебе подать на то, что написано у них на сайте. Business -> Finance.

Я подумала логически, что если у них там нет опции Экономикс, значит Бизнес.

Дальше, если внутри выбрать Management, получается МВА. Но для него мы не успели сдать ГМАТ.
Единственное нейтральное - Finance.

Немного не по теме, если речь идёт о макроэкономическом планировании. И немного подходит, если говорить о корпоративном операционном планировании...

Вообще, народ, тот кто тоже на бюдж-е, вы будете писать эссэ типа на тему бюдж. или на совершенно новую тему (про корпоративные финансы, например)?
  • 0

#3818
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Как я понял, нас магистров бюджетного планирования очень много или только на этом форуме так кажется?
  • 0

#3819
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

1. Может ли быть залогодателем родственник (в смысле не папа и не мама), то есть можно поставить на залог не свой дом?

кто угодно...даже если дом папы и мамы...юридически это не твой дом...если он на них записан конечно же.

2. На ЦМП нужно будет поехать два раза, как я понял, в первый раз может ли кто-нибудь другой (доверенное лицо) поехать в ЦМП за документами?
Заранее спасибо (алдын-ала Улкен Рахмет)


наоборот лучше во второй раз отправлять доверенное лицо...тогда нужно будет просто сдать оформленные документы.

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 19.10.2005, 10:44:31

  • 0

#3820
Make201

Make201
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пишу эссе, а вот какую указать специальность не знаю. Там же нужно начать с фразы типа "I am applying for admission for MA in Economics" например. А что писать мне, магистру в сфере бюджетного планирования? MS, MA, MPA или вообще как недавно предложили MBA? Млин, время поджимает, а эссе не закончено....

ЦМП ничего не не знает. Акселз машут рукой на Вашингтон.
В-общем, я советую тебе подать на то, что написано у них на сайте. Business -> Finance.

Я подумала логически, что если у них там нет опции Экономикс, значит Бизнес.

Дальше, если внутри выбрать Management, получается МВА. Но для него мы не успели сдать ГМАТ.
Единственное нейтральное - Finance.

Немного не по теме, если речь идёт о макроэкономическом планировании. И немного подходит, если говорить о корпоративном операционном планировании...

Вообще, народ, тот кто тоже на бюдж-е, вы будете писать эссэ типа на тему бюдж. или на совершенно новую тему (про корпоративные финансы, например)?



Для МВА не обязательно сдавать ГМАТ. Мой друг сдал ГРЕ в прошлом году на МВА и учиться сейчас на Колумбийском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.