Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#2741
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Да уж... скоро посыпяться посты из китая, штатов, великобритании, сингапура, германии, франции... список сами продолжайте!
Рад За Всех!

завтра еду в Астану, поезд в 19:04, 18 вагон 10 место, если что заходите!
  • 0

#2742
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений
Заработал сайт МОНа!!!!!!!

Правда без новой инфы и тормозит шутко - но уже прогресс! ;-)
  • 0

#2743
LoCo AmiGo

LoCo AmiGo
  • Гость
  • 30 сообщений
ТИШИНА......

;-)

Все уехали в Астану либо стоят в очереди в БТИ :D
  • 0

#2744
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 saint denix

а как там со стипендией? хватает? можно копить?
  • 0

#2745
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Че-то я не понял - на сайте МОНа нету фамилий прошедших в последней волне ;-) Почему?! Они появятся или нет?
  • 0

#2746
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Че-то я не понял - на сайте МОНа нету фамилий прошедших в последней волне ;-) Почему?! Они появятся или нет?


Не переживай, мне кажется скоро вывесят списки прошедших. Сайт МОН не работал, как мне кажется, из-за того что они переезжали с одного здания в другое(пока сервак перенесли пока настроили все там).
Народ те кто проходил экспертку в прошлую пятницу не знаете когда будет заседание Республиканской Комиссии? Я вроде слышал что оно состоится в следующую среду :D.

Takahashi и Айгерим вы как прошел комиссию?
  • 0

#2747
Знакомый

Знакомый
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 halkazzar
можно передать доки? ;-)
у меня готов залог....плииизззз
и в каком вокзале? Алматы-1 или Алматы-2?????
  • 0

#2748
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 ALL

Друзья! Ктонить реально по телефонам в Астане узнавал свой результат по официальному TOEFL, GRE?

Я все хочу узнать, да никак не получается. Номера которые мне дали, то заняты, то никто не отвечает.

Хэлп ми плиз... ;-)

Сообщение отредактировал JANdarm: 05.10.2005, 19:10:16

  • 0

#2749
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 ALL

Друзья! Ктонить реально по телефонам в Астане узнавал свой результат по официальному TOEFL, GRE?

Я все хочу узнать, да никак не получается. Номера которые мне дали, то заняты, то никто не отвечает.

Хэлп ми плиз...  :D

Похожая ситуация...;-)
Телефоны, в основном заняты, даже если дозвонишься там, скорее всего, окажется некто кто не владеет информацией, даст очередную партию вечно занятых телефонов и фисё...

Кстати, когда начнут договориваться с университетеами? Ведь некотрым уже звонят и предлагают варианты...

  • 0

#2750
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

[FONT=Courier] ПРИВЕТ!  у меня несколько вопросов ко ВСЕМ, обладающим достоверной информацией  :D  Правда ли то, что оформлять документы с ВУЗом и вообще все бумаги, связанные с отправлеием (билеты, виза), будут только после подписания контракта? И есть ли такие болашаковцы (стипендиаты, еще непоступившие в ВУЗы) с которыми уже связались с ЦМП по вопросу выбора университета? [FONT=Courier]  Заране СПАСИБО!  ;-)


Мне звонили в субботу, предлагали партнерскую Индиану, попросили факс отправить в любом случае - согласия и несогласия. Ну я посмотрела сайт, рейтинг MPA (моя программа), в Блумингтонском бранче она на 2ом месте в Штатах, поспрашивала знакомых студентов и преподов, понаговорили разного, но в принципе ничего негативного, посмотрела средние температуры в течение года, нашла на карте. Ну я и согласилась. Что дальше - не знаю. Указаний подавать аппликейшн туда или писать эссе не было. Так что - как всегда - ждем звонков. И я правда особо не напрягаюсь - работы вагон и огроменная тележка. Если что, пишите на мыло, сопоставим информацию )))))


Спасибо за информацию :D а ты договор залога и все прилегающие документы уже сдала в ЦМП?
  • 0

#2751
Sensei

Sensei
  • Гость
  • 5 сообщений
есть много приличных гуманитарных ВУЗов : Cornwell Unv, Indiana Unv... да и по рейтингу они ничё, Indiana Law School "Kelly" на 22м, Cornwell на 19м...[FONT=Arial][COLOR=red][SIZE=1][B] ;-)
  • 0

#2752
Sensei

Sensei
  • Гость
  • 5 сообщений
звонить то надо в Accels, по номеру 720803 в Алматы. там всё и скажут.
  • 0

#2753
Sensei

Sensei
  • Гость
  • 5 сообщений

2 ALL

Друзья! Ктонить реально по телефонам в Астане узнавал свой результат по официальному TOEFL, GRE?

Я все хочу узнать, да никак не получается. Номера которые мне дали, то заняты, то никто не отвечает.

Хэлп ми плиз...  ;-)







звонить то надо в Accels, по номеру 720803 в Алматы. там всё и скажут.
  • 0

#2754
Sensei

Sensei
  • Гость
  • 5 сообщений
!!!! НАРОД, КТО ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПСИХО-ТЕСТ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ, ЧТО К ЧЕМУ... НЕДАВНО ВЫЗВАЛИ, И ТИПА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НАДО БЫТЬ В АСТАНЕ, ЗАРАННЕЕ СПАСИБО. ;-)
  • 0

#2755
Sensei

Sensei
  • Гость
  • 5 сообщений
У МЕНЯ ПОЕЗД В 19:04 В ПЯТНИЦУ..... В СУББОТУ В 10:00 НАДО БЫТЬ ТАМ... ;-)
  • 0

#2756
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 sensei

не знаю как у других, а нам сказали за 3 дня. когда мы приехали, оказалось надо быть там не день а 2 или даже может быть на 3 день остаться. в первый деь проходишь экспертку, потом психо, и если вдруг психотест плохо сдашь, надо будет на следующий день остаться. такшта не планируй все закончить за 1 день и не бери билет обратно. ;-) и сохраняй спокойсвие
  • 0

#2757
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

звонить то надо в Accels, по номеру 720803 в Алматы. там всё и скажут.


Точно туда надо звонить? Я когда-то пыталась там узнать, так мне сказали, что все результаты в МОНе.

Жанибек, попробуй узнать у Мурата. Он пытался найти мой результат, но сказал, что у него база левая, не все результаты показывает. Мои не нашел, в общем....
  • 0

#2758
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

[FONT=Courier] ПРИВЕТ!  у меня несколько вопросов ко ВСЕМ, обладающим достоверной информацией  :D  Правда ли то, что оформлять документы с ВУЗом и вообще все бумаги, связанные с отправлеием (билеты, виза), будут только после подписания контракта? И есть ли такие болашаковцы (стипендиаты, еще непоступившие в ВУЗы) с которыми уже связались с ЦМП по вопросу выбора университета? [FONT=Courier]  Заране СПАСИБО!  ;-)


Мне звонили в субботу, предлагали партнерскую Индиану, попросили факс отправить в любом случае - согласия и несогласия. Ну я посмотрела сайт, рейтинг MPA (моя программа), в Блумингтонском бранче она на 2ом месте в Штатах, поспрашивала знакомых студентов и преподов, понаговорили разного, но в принципе ничего негативного, посмотрела средние температуры в течение года, нашла на карте. Ну я и согласилась. Что дальше - не знаю. Указаний подавать аппликейшн туда или писать эссе не было. Так что - как всегда - ждем звонков. И я правда особо не напрягаюсь - работы вагон и огроменная тележка. Если что, пишите на мыло, сопоставим информацию )))))


Спасибо за информацию :D а ты договор залога и все прилегающие документы уже сдала в ЦМП?


Нет еще...
  • 0

#2759
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Lyazziko:
сенкс a million :D  ;-)
я хочу поехать в конце октября, мого взять доки и расписку о получении доков привезти.  :D


Имей меня в виду, пожалуйста. Заранее пАсИбА!
  • 0

#2760
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 sensei

экспертка легко, а психотест надо делать все как они говорят. тоесть инструкции слушай, и пиши быстро, не думай, тогда, говорят не будут повторно вызывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.