Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#201
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну тогда примите в ряды Подруг? Только ссори, пока времени нет темку сначала читать, поэтому могу тупить и задавать разные вопросы! Меня Лена зовут! Очень приятно с вами познакомиться!!! ;)
  • 0

#202
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений

denna
Гулёк
я тут и там спрашивала,кто идет,у всех нашлись срочные дела или просто промолчал.

так и не встретились(

девчонки, ну что как, встретились нет? Хочу с вами :)
п.с. 2 Sonyaya: отправила свои данные на личку :)
  • 0

#203
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
упс... а когда вы хотели встретиться? я чтот пропустила...
  • 0

#204
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, привет! Вот уже, который день хожу колбашусь от того, что...со мной подруга перестала общаться, при этом мы не ссорились, все было хорошо, я ходила в гости, она, а потом бац..звоню ей она не берет трубку, день, два, три..иду к ней домой, мне кричат что ее нет(странно думаю) еще раз пришла, снова нет, потом встретила ее, радостная накинулась, говорю, привет, а что я тебе звоню а ты трубку не берешь, и тут на тебе ответ А ЧТО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ...у меня был легкий шок,я неожидала такого. При этом я была беременна, пришла жомой и долго плакала, ну думаю, может что случилось, успокоиться все пройдет..это в ее духе в принципе. Начала я в себе копаться, винить себя за что-то...но не нашла я ничего такого чем бы я могла ее обидеть..Перед самыми родами ходила к ней и мы разговаривали, я спросила я тебя обидела чем-то? говорит нет, просто я такая..но странно очень, это не тот случай, когда людей просто судьба разводит и когда становятся разные интересы, это меня тоже мучает, была бы хоть причина.И будучи замужем я время ей уделяла, и делилась с ней..вообщем уже два года прошло, моему ребенку уже 2, а когда я родила она меня даже не поздравила и на это я не обиделась.Просто хочу знать почему? А колбашусь, я от того, что узнала что она замуж выходит или вышла уже точно не знаю, живет от меня не далеко, и сначала думала поздравить ее по смс, а потом думаю да плевать она на меня хотела..и грустно и пусто и обидно...не знаю как ее отпустить от себя, хотя все понимаю, ну не хочет человек со мной общаться, прямо мне в глаза это сказали..вы бы поздравили или нет? еще мы учились вместе а скоро будет у нас встреча выпускников, и я знаю, что мне будет больно просто мимо нее проходить ..вот так. сама себе говорю, у тебя семья, ребенок, думать о них надо, ведь уже два года прошло..а все равно думаю о ней.. :smoke:
  • 0

#205
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Омега "калбашусь" это переживаю означает? :smoke:
зачем вам такая подруга? я бы не стала писать смс. подруги так не поступают, что значит - а что с тобой общаться? подруга должна быть подругой, а не эгоисткой. могла бы вас поздравить. на встрече выпускников посмотрите, как она себя поведет. я ругалась со своими подругами, но если ссора была надолго, потом уже отношения не те. и это уже бывшие подруги. хотя это было в школьные годы, сейчас если ругаемся, мне или подругам не заподло первыми позвонить, и конечно никто никого не унижает и говорит про свои обиды как есть, на то мы и подруги.
  • 0

#206
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
да, колбашусь, да потому что уже на себя даже злюсь два года прошло, пора бы принять и понять, а я все переживаю...спасибо большое за ответ, мне это важно. :smoke:
  • 0

#207
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девченки, я тоже хочу обрести близкую подругу, конечно имеются знакомые с которыми хорошо, но не хватает подруги, пишите кто одинок, буду рада очень стать подругой... :-)
  • 0

#208
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ЦТ рулит! :rolleyes: Скоро у всех будет очень много хороших подруг. По крайней мере всем этого желаю.
У меня человек 10 есть, которые считаются моими подругами. Но реально у меня подруга одна - это моя мама.
  • 0

#209
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Омега "калбашусь" это переживаю означает? :-)
зачем вам такая подруга? я бы не стала писать смс. подруги так не поступают, что значит - а что с тобой общаться? подруга должна быть подругой, а не эгоисткой. могла бы вас поздравить. на встрече выпускников посмотрите, как она себя поведет. я ругалась со своими подругами, но если ссора была надолго, потом уже отношения не те. и это уже бывшие подруги. хотя это было в школьные годы, сейчас если ругаемся, мне или подругам не заподло первыми позвонить, и конечно никто никого не унижает и говорит про свои обиды как есть, на то мы и подруги.

Омега, я согласна с Асей. Настоящие подруги так себя просто не ведут, видимо, вы то считали ее своей подругой, а она- нет. И вы поймете это со временем.
И если пойдете на встречу выпускников, поздоровайтесь с ней, а дальше- по ситуации. А я бы и не лезла к ней лишний раз, если уж так она себя ведёт, я бы даже сказала,- по хамски.
  • 0

#210
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Да,дествительно,как то без подруг...нет,есть конечно девченки,с которыми нет-нет общаемся,пересекаемся,но в основном только по интернету...дела ведь у всех,жизнь свою устраивают...возраст такой,замуж уже скоро :laugh: :smoke:
А охота с кем то иногда и в кафешке посидеть,шашлычка перекусить,поболтать,поплакаться,съездить на открытие какого нибудь магазинчика или узнать подробности акции или распродажи :smoke: ,чтоб посоветовала какую офту выбрать и какой цвет мне к лицу
...ан нет.....нет такой
Лучшие стали просто подругами,которым не стоит доверять...не тот человек оказывается спустя немного лет...да и у всех своих проблем хватает,это понятно.Но раз в недельку встретиться можно ведь :lol:

Сообщение отредактировал oksana_fos: 27.05.2010, 11:47:53


#211
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Та же проблема. НО я не хочу подруг!!! Я в них не нуждаюсь. Вообще как близкого человека мне хватает моего любимого и сестренки. Но любимый видит все наши ссоры в том что у меня нет подруг. А я уже потеряла всякое доверие к женщинам, каждая стремится лишь к своим целям и живет лишь своими интересами...
  • 0

#212
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну правильно, если она будет жить только вашими интересами и целями вы первая от этого и устанете, просто не надо требовать от людей слишком многого.
  • 0

#213
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Та же проблема. НО я не хочу подруг!!! Я в них не нуждаюсь. Вообще как близкого человека мне хватает моего любимого и сестренки. Но любимый видит все наши ссоры в том что у меня нет подруг. А я уже потеряла всякое доверие к женщинам, каждая стремится лишь к своим целям и живет лишь своими интересами...

А чьими интересами она должна жить? Вашими? А вы тогда, по логике её. Может, тогда просто поменяться интересами?
У моего мужа была до меня жена, у неё не было подруг. Он всегда говорит об этом с негативным оттенком. Я тоже думаю, что отсутствие подруг (друзей) характеризует человека. Как неумеющего и боящегося общаться.
  • 0

#214
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да,дествительно,как то без подруг...нет,есть конечно девченки,с которыми нет-нет общаемся,пересекаемся,но в основном только по интернету...дела ведь у всех,жизнь свою устраивают...возраст такой,замуж уже скоро ;) :-)
А охота с кем то иногда и в кафешке посидеть,шашлычка перекусить,поболтать,поплакаться,съездить на открытие какого нибудь магазинчика или узнать подробности акции или распродажи :laugh: ,чтоб посоветовала какую офту выбрать и какой цвет мне к лицу
...ан нет.....нет такой
Лучшие стали просто подругами,которым не стоит доверять...не тот человек оказывается спустя немного лет...да и у всех своих проблем хватает,это понятно.Но раз в недельку встретиться можно ведь :kiss:


без настоящих подруг реально тяжело и плохо... с моей школьной подругой мы перестали общаться, продружив 11 лет... глупо получилось... ;)
а практически все нынешние подруги уже замужем, с детьми... их особо не вытащишь "в свет"...
вот так....
  • 0

#215
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
I can be your hero baby! :-)
че тут типа обретают подруг? :laugh:
  • 0

#216
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня тоже нет близких подруг. В школе были две лучшие подруги с которыми долго дружила, но после окончания одна уехала в Россию, другая на Украину. В университете сдружилась с одной девушкой, но в конечном итоге сейчас не общаемся, я от нее отдалилась из-за ее высокомерности, зависти и усмешки. Пишет в агенте или звонит чтобы похвастаться чем нибудь. Вот недавно она мне писала типа чего не звонишь, забыла про меня совсем и т.д. В конце переписки оказалась что она купила квартиру. Теперь снова тишина.
Вот такие подруги бывают.
  • 0

#217
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня тоже нет близких подруг. В школе были две лучшие подруги с которыми долго дружила, но после окончания одна уехала в Россию, другая на Украину. В университете сдружилась с одной девушкой, но в конечном итоге сейчас не общаемся, я от нее отдалилась из-за ее высокомерности, зависти и усмешки. Пишет в агенте или звонит чтобы похвастаться чем нибудь. Вот недавно она мне писала типа чего не звонишь, забыла про меня совсем и т.д. В конце переписки оказалась что она купила квартиру. Теперь снова тишина.
Вот такие подруги бывают.



а еще бывают такие, которые появляются, когда им что-то нужно :laugh:
  • 0

#218
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ой господя... ну чего вы от них ждете?
лично у меня такой принцип я сама формирую у людей отношение ко мне какое мне нужно, если мне человек нравиться я часто звоню этому челу, всегда предлагаю помочь если тому нечего мне рассказать сама рассказываю случаи которые видела слышала интересуюсь мнением на тот или иной вопрос, со временем человек в ответ тоже начинает предлагать мне свою помощь и спрашивать советов... вот так я и преобрела если не лучших то хотя бы просто хороших подруг которые мне нравятся.
  • 0

#219
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений

ой господя... ну чего вы от них ждете?
лично у меня такой принцип я сама формирую у людей отношение ко мне какое мне нужно, если мне человек нравиться я часто звоню этому челу, всегда предлагаю помочь если тому нечего мне рассказать сама рассказываю случаи которые видела слышала интересуюсь мнением на тот или иной вопрос, со временем человек в ответ тоже начинает предлагать мне свою помощь и спрашивать советов... вот так я и преобрела если не лучших то хотя бы просто хороших подруг которые мне нравятся.


В начале у всех так начинается, а потом смотришь, приглядываешься, а она, подруга то оказывается и не подруга совсем :weep: .
Я верю что есть подруги которые "безвозмездно как говорится "к тебе всей душой", ну и соответственно и ты к ней так же :)
  • 0

#220
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
смотря что вы вкалдываете в понятие "подруга"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.