Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#241
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
двумя лапками за :rolleyes:)) когда где
  • 0

#242
SvetikSv

SvetikSv
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет, девочки! Я бы тоже очень хотела найти новых подруг. Так что с радостью присоединюсь, если вы соберетесь встретиться. В настоящую женскую дружбу я все таки верю. Бывают конечно в жизни разные ситуации, где то разочаровываешься в человеке, где то жизненные обстоятельства нас раскидывают. Но без друзей очень трудно. Вот и я оказалась в такой ситуации. За 4 года брака (гражданского), растеряла всех друзей. Мужу не нравилось общаться с моим окружением, поэтому друзья были только его и меня это вполне устраивало. А теперь я осталась совсем одна. Друзья остались с мужем, а про меня никто и не вспомнил.
  • 0

#243
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я бы еще и старым позвонила.... Старый друг- лучше новых двух.
  • 0

#244
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Я бы еще и старым позвонила.... Старый друг- лучше новых двух.

:D из этого видать следует то, что "мы не сдружимся"..

#245
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Можно в пятницу вечером или в субботу днем. Тока я детенышем,если вы не против.
  • 0

#246
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Волчица: 03.08.2010, 16:49:54

  • 0

#247
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Не против! в пятницу я увы не смогу, но как только соберемся, то с огромным удовольствием.
Я верю, что здесь есть и хорошие люди

#248
Nessi

Nessi
  • Гость
  • 10 сообщений
Я верю в женскую дружбу. У меня много подруг по работе, с одноклассницами и однокурсницами до сих пор общаемся, но близкой подруги у меня сейчас нет. С последней мы вместе учились, а перестали общаться пять лет тому назад. Даже не верится, что столько лет прошло!! Грустно. Как будто только вчера пары прогуливали….

Мы не ругались, не спорили… я в один момент решила, что будет лучше нам не общаться больше. Навалилось столько проблем, семейных, о которых было очень, очень стыдно говорить…. да наверное странно звучит, вроде самый близкий человек и тут «стыдно говорить». В общем, нашла повод, чтобы обидеться, а потом пропала. Она первое время еще писала смски, но я не отвечала.

Все это время я слежу за ее жизнью, спасибо Инэту. Одно время хотела вернуть ее, рассказать все, объяснить, но потом поняла, вряд ли мы будем также близки, если я опять объявлюсь, ведь столько лет прошло. Да и потом ей это не надо. Она счастлива. У нее все очень хорошо ттт, куча подруг, работа, муж. А мне ее так не хватает!!! Смешно, но по жизни, до сих пор пользуюсь ее советами, или думаю, вот чтобы она сказала, как бы она поступила.

........, как же мне тебя не хватает!!!
  • 0

#249
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так никто и не встретился?все собирались же:D
  • 0

#250
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я наверное счастливый человек
у меня есть близкая подруга, которая поддержит в трудные минуты, развеселит, поможет, выслушает и поймет.
  • 0

#251
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ага и даже прочитает эти строки в третьем часу ночи)) ты нереально счастливая))) я тебе завидую причем, жестко)
  • 0

#252
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ага и даже прочитает эти строки в третьем часу ночи)) ты нереально счастливая))) я тебе завидую причем, жестко)


а я обиделась :spy:
  • 0

#253
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений
И у меня есть подруги. Ура. Подруги это классно! Я не могу без них жить)) Это Алия, Алима и Эля)) с универа вместе)
А еще, Асема и Динара. Живем вместе
А еще Салтанат, и 2 Боты))) Учились вместе
Алия Аселя - с садика вместе))

Сообщение отредактировал MALbISHKA: 04.08.2010, 09:30:26

  • 0

#254
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я верю в женскую дружбу. У меня много подруг по работе, с одноклассницами и однокурсницами до сих пор общаемся, но близкой подруги у меня сейчас нет. С последней мы вместе учились, а перестали общаться пять лет тому назад. Даже не верится, что столько лет прошло!! Грустно. Как будто только вчера пары прогуливали….

Мы не ругались, не спорили… я в один момент решила, что будет лучше нам не общаться больше. Навалилось столько проблем, семейных, о которых было очень, очень стыдно говорить…. да наверное странно звучит, вроде самый близкий человек и тут «стыдно говорить». В общем, нашла повод, чтобы обидеться, а потом пропала. Она первое время еще писала смски, но я не отвечала.

Все это время я слежу за ее жизнью, спасибо Инэту. Одно время хотела вернуть ее, рассказать все, объяснить, но потом поняла, вряд ли мы будем также близки, если я опять объявлюсь, ведь столько лет прошло. Да и потом ей это не надо. Она счастлива. У нее все очень хорошо ттт, куча подруг, работа, муж. А мне ее так не хватает!!! Смешно, но по жизни, до сих пор пользуюсь ее советами, или думаю, вот чтобы она сказала, как бы она поступила.

........, как же мне тебя не хватает!!!

Вы попробуйте с ней встретиться и поговорить. Она ведь даже не поняла, почему вы пропали. Повинитесь, а повинную голову меч не сечёт. Вы ведь стали лучше, мудрее, и она- то же самое! Ваша дружба может возобновиться и стать еще красивее. А может и не стать, но пока вы не встретитесь и не поговорите, не поймёте. Вам её не хватает. А вы уверены, что она точно также, как и вы не советуется с вами, виртуальной? Может, ей без вас- так же тоскливо, как и вам без неё? И те её новые подруги- совсем не такие как вы?
  • 0

#255
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Nessi, позвоните ей, встретьтесь, объясните все! если это настоящая дружба, то она все поймет и простит. тем более ее вам не хватает! еще не факт, что вы найдете такого же близкого человека.

у меня была схожая ситуация. не общались почти два года с лучшей подругой. я все не могла понять, в чем причина. избегала меня, не хотела говорить. потом я и вовсе перестала звонить ей. было больно, переживала. были другие подруги, но все равно именно ее не хватало. а свела нас вместе сама судьба. в универе она познакомилась с моим одноклассником и хорошим другом в одном лице. и вот они как-то общались на тему дружбы, про самого близкого друга. через 10 минут выяснилось, что оба говорили об одном человеке, про меня :-)

созвонились, встретились. и с тех пор не расстаемся!!! и знаете, наша дружба стала еще крепче. как грится, перешла на другой уровень. понимаем друг друга без слов, по взгляду. чувствуем друг друга на расстоянии. и знаете, о той размолвке ни слова.

у меня много добрых знакомых, близких друзей. и всем им я благодарна. но лишь она мой самый лучший, самый близкий друг. и точно знаю, другого такого не будет. поэтому ей очень дорожу.

желаю вам того же :-)
удачи!
  • 0

#256
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, вы где??? Давайте дружить)))
  • 0

#257
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Дружить в инете и в реале- две большие разницы. Есть круг людей, который мне здесь очень симпатичен. Стоит ли встречаться в реале? Не факт. Постепенно в голове создается некий образ каждого, и при встрече может возникнуть огромное разочарование. Зачем? Пусть будет так.
  • 0

#258
Nika9

Nika9
  • Гость
  • 17 сообщений
да почитала здесь истории. Вот и у меня какая-то такая похожая непонятная ситуация с лучшей подругой. Раньше каждый день по телефону с ней болтали, смеялись, все друг другу рассказывали. А сейчас вообще не звоним друг друг, так видимся иногда, а вроде и не ругались, да вообще никогда не ругались с ней. Видимо пропали общие темы для разговоров, интересы наши поменялись. Но все-таки жаль что так происходит, были неразлучными подружками, а сейчас просто как знакомые стали.
  • 0

#259
iainura

iainura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня тоже была подруга близкая с универа,я ее очень любила и до сих пор мне ее не хватает..ак глупо получилось делилась с ней самым сокровенным казалось что в мире никто лучшн ее меня не понимает.
Уже прошло 7 лет,я ее не видела и не слышала..я вышла замуж она тоже первое время как то общались но потом что-то случилось она меня предала сама того не осознавая
а может и осознавала неважно..вообщем она начала обсуждать мою семейную жизнь,проблемы с другими подругами
они не были мне близки так как она и все..меня это так передернуло я ей доверилась а она вот сплетничает обо мне с другими,я ей ничего не говорила просто не стала ей больше звонить,незнаю поняла она или нет.

Год спустя я родила она как-то узнала об этом и позвонила мне когда я была в роддоме как ни в чем не бывало,но у меня на сердце остался такой неприятный осадок что я еле ей ответила даже тяжело было говорить
она пождравила и сказала что придет м не пришла..я хоть и была обижена но в душе очень ее ждала она так и не пришла..
Как то грустно без нее,нет ну конечно есть у меня и сейчас близкие подруги,но до сих пор мне ее не хватает,но понимаю даже если мы снова встретимся все будет не так как раньше,обидно.
  • 0

#260
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
По иронии судьбы все мои подруги уехали по разным городам практически за один год, так грустно. Даже не с кем стало сходить в кино((( Да, мы каждый день с ними общаемся в инете, но мне так не хватает наших встречь, когда мне было плохо или подругам, мы в любое время мчались друг другу, помогали.Мне зо лет, живу в Семее, может есть здесь девчонки которые хотели бы общаться, пишите, можно в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.