Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#161
kazashka123

kazashka123

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Говорится, что после выхода из медитации, все явления - мы сами и другие, вселенная и её обитатели, возникают как иллюзия. Это, однако, следует правильно понимать.
Когда великие бодхисаттвы приходят в мир для осуществления блага существ через приведение их на Путь Освобождения, они делают это не из-за силы их кармы или загрязнённых эмоций. Как .
  • 0

#162
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
то kazashka123
съеб--сь от сюда, и больше не появляйся..
  • 0

#163
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
кстати подскажите что нужно будет самому посмотреть перед покупкой, а что на сто нужно будет проверить. Да и дайте адресок где эту проверку можно будет сделать и сколь денег приготовить на это?
  • 0

#164
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
посмотри в этой ветке и в соседней по тиранам посмотри, там много инфы и ссылок... а так, очень долго и много надо писать.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 10.11.2006, 15:59:54

  • 0

#165
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Заказал себе машинку 97года с круглыми фарами - в начале декабря будет здесь :smoke:)
  • 0

#166
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
значит успеваешь к 1 января.. думаю может свою пока скинуть.., а то потом может быть и поздно будет.
  • 0

#167
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
да не, не думаю что все так плохо будет 2.5мил. праворулек пока все все переоборудуют
  • 0

#168
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

да не, не думаю что все так плохо будет 2.5мил.[b] праворулек пока все все переоборудуют


Ага :smoke:
  • 0

#169
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уря, пришел мой Мистралятор (мне побарабану слова из АкОрды, ни свой жып ни жены вэн продавать и переделывать не буду). В выходные погоню на диагностику. Но есть вопросики - как увеличить ХХ обороты и что-то скрипит впереди (не сильно), справа при проезде (когда машина начинает раскачиватся) по "хорошим" дворовым улочкам.
Мистраль 95, 5-и дверый.
  • 0

#170
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Уря, пришел мой Мистралятор (мне побарабану слова из АкОрды, ни свой жып ни жены вэн продавать и переделывать не буду). В выходные погоню на диагностику. Но есть вопросики - как увеличить ХХ обороты и что-то скрипит впереди (не сильно), справа при проезде (когда машина начинает раскачиватся) по "хорошим" дворовым улочкам.
Мистраль 95, 5-и дверый.

обороты увиличить - возле ТНВД есть болт, который педальку с тросиком от газа держит - вот его крутить нада... скрипит - ограничитель поворота, на скорости и на кочках руль до упора не выворачивай и все гут будет :-)
  • 0

#171
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Danke schon. Только ещё один вопрос (только не пинайте, не помню на какой стр. про это было) скоко должны быть ХХ на P и на D. Спасибо заранее.
  • 0

#172
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Danke schon. Только ещё один вопрос (только не пинайте, не помню на какой стр. про это было) скоко должны быть ХХ на P и на D. Спасибо заранее.

750
Желательно, чтоб и на П и на Д одинаково
  • 0

#173
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
не будут они на П и Д одинаковые... на капоте изнутри есть табличка, со значением ХХ на П. На ней написано 720.
  • 0

#174
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

не будут они на П и Д одинаковые... на капоте изнутри есть табличка, со значением ХХ на П. На ней написано 720.

Спорить не буду. Не будут одинаковыми - даже не делай. Написано 720 - ставь 720.
Лично у меня на одной машине написано, что должно быть 723. И как это ни смешно - 723 стоит как вкопанные. Компутер на диагностике столько и показывает. А можно сделать 746 - там как раз на 23 оборота каженный скачок.
Ты так будешь делать? или таки крутить винтик? Если будешь крутить винтик, скажи, как ты 30 оборотов улавливаешь?
  • 0

#175
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вопросик - почему с 1-й на 2-ю переключает толчком (на холодную, в смысле прогретую на стоянке и типа поехал), а иногда плавно-на горячую, 30 минут проездив (при равных условиях давления на тапку).
Кстати хочу поменять жижу в АКП - никто не лил Ниссановскую (видел в жестянках)? или использовать Мобиловскую?
  • 0

#176
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вопросик - почему с 1-й на 2-ю переключает толчком (на холодную, в смысле прогретую на стоянке и типа поехал), а иногда плавно-на горячую, 30 минут проездив (при равных условиях давления на тапку).
Кстати хочу поменять жижу в АКП - никто не лил Ниссановскую (видел в жестянках)? или использовать Мобиловскую?

про толчки и автомат писали сдесь много, ищи, еще можно на иркутском сайте порыться, там тоже все подробно и доходчиво...
про жижу кстати тоже много чего говорилось, мое ИМХО про ниссановскую жижу в жестяных коробках - ее производит как я понял Eneos, платить 10 тыщ за 4 литра, думаю не очень... (хотя говорят что это оригинальная спец.жижа... Х.З.) думаю что Д2 можно и Мобил и Шелл, качеством не хуже будет...
как собираешься менять, со снятием поддона или на аппаратуре?
  • 0

#177
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вроде да, производит Енеос, но на жестянках написано Ниссан. А вот касательно замены (со снятием или аппаратурой) ещё не определился. Думаю у своих поменять, но они меняют со снятием поддона - просто у них делал не 1-у машину и все Ок (делают аккуратно, но долго с продувкой, со снятием шлангов с радиатора и опять продувка и т.д.).
А вот Д2 причем синту где найти? Видел Д2, но минералка. Или можно забубенить Д3 - просто помню в соседней теме (про Террано) читал, что нежелательно Д3 (это я понял так).
  • 0

#178
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Забыл - где есть разборка на Мистрали (в смысле в Ате) - уже оторвал глушак (последняя труба) в горах (вот что значит долго не кататься на Жыпах - разучился:D.
А про Т2 хорошие воспоминания ( в особенности, когда аппарат не твой а служебный:D.
  • 0

#179
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вроде да, производит Енеос, но на жестянках написано Ниссан. А вот касательно замены (со снятием или аппаратурой) ещё не определился. Думаю у своих поменять, но они меняют со снятием поддона - просто у них делал не 1-у машину и все Ок (делают аккуратно, но долго с продувкой, со снятием шлангов с радиатора и опять продувка и т.д.).
А вот Д2 причем синту где найти? Видел Д2, но минералка. Или можно забубенить Д3 - просто помню в соседней теме (про Террано) читал, что нежелательно Д3 (это я понял так).

Д2 синтетика - это Д2Е,
Д2 минералка - это Д2D, так вот Д2Е есть точно у шела, надо смотреть у диллеров...
  • 0

#180
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Danke schon, посмотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.