Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#16221
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
У меня тоже молчит совсем. :weep:
с 20.30 примерно.

Сообщение отредактировал alexey-almaty: 26.05.2011, 23:31:28

  • 0

#16222
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

это только у меня сайт не работает, или вы поехали на сайран и забрали его с собой?)

я в полпервого тока домой прикатил
  • 0

#16223
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня тоже молчит совсем. :weep:
с 20.30 примерно.


сайт доступен по второму адресу, смотрите мой профиль

Сообщение отредактировал t1000: 27.05.2011, 08:08:55

  • 0

#16224
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Кого интересует рама на Мистраль пятидверку 95г. отдам за пиво. Самовывоз Достык/Погранучилище.
  • 0

#16225
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Друзья !!! Пользую Мистраль и хочу вам (Мистралеводам) первым предложить сей девайс. "Кругозор" . Система зеркал ( перископ ) переднего вида, для увеличения обзора и облегчения маневрирования в плотном городском потоке и на трассе. :dont:
Сам использую перископ в течение 5-ти лет и очень благодарен себе, что в своё время нашёл его в Алматы, хотя и очень дорого.
В основном система предназначена для использования праворульными машинами, но возможна установка и на леворульный автомобиль. :-/
Изображение
и вот какой вид
Изображение
По вопросам цены , стучитесь в личку

Сообщение отредактировал garikson: 30.05.2011, 23:54:20

  • 0

#16226
fuckman

fuckman
  • Гость
  • 27 сообщений
Приветствую всех.с у довольствием вступлю в круг мистраловодов, осталось переоформить и я счастливый обладатель данной машины, а именно Nissan Mistral 1944г,2.7TD 5-ти дверый, это мой первый джип, надеюсь что взял нормального, потому как смотрел только сам, полагаясь на различные рекомендации форумов.Не могу скачать анкету на сайте для регистрации, как можно это сделать,очень охота вступить в клуб))
  • 0

#16227
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Приветствую всех.с у довольствием вступлю в круг мистраловодов


Смотри в личку.
  • 0

#16228
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Народ, подскажите мне решение такой проблемки. По городу Мистраль не нагревается, то есть стрелка лежит ниже середины, еду вверх, например на Медео- середина, вроде как температура рабочая. На выходных ездил на Темирлик, так вот на перевале и далее в крутую гору стрелка поднимается выше середины и стоит, на красную не лезет. Это непонятное действие стрелки нормальное вообще? Что за сумасшедшая машина то? Термостат отметается сразу. Может датчик стрелки самой гнать?
  • 0

#16229
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Народ, подскажите мне решение такой проблемки. По городу Мистраль не нагревается, то есть стрелка лежит ниже середины, еду вверх, например на Медео- середина, вроде как температура рабочая. На выходных ездил на Темирлик, так вот на перевале и далее в крутую гору стрелка поднимается выше середины и стоит, на красную не лезет. Это непонятное действие стрелки нормальное вообще? Что за сумасшедшая машина то? Термостат отметается сразу. Может датчик стрелки самой гнать?

Pashak, если машина не "кипит" - то поведение стрелки по сути фигня. Вот если начнет кипеть, то надо дудет думать. А сейчас.... Подними правую руку и .... Дальше в курсе что делать?)))))

fuckman а год выпуска - супер) Раритет)
  • 0

#16230
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Приветствую всех.с у довольствием вступлю в круг мистраловодов, осталось переоформить и я счастливый обладатель данной машины, а именно Nissan Mistral 1944г,2.7TD 5-ти дверый, это мой первый джип, надеюсь что взял нормального, потому как смотрел только сам, полагаясь на различные рекомендации форумов.Не могу скачать анкету на сайте для регистрации, как можно это сделать,очень охота вступить в клуб))

Поздравляю! Тока год наверное 1994-й :) , ну если 44-го, то это танк Т-34 ;)
Сам проездил на Мистрале 5 лет, отслужил мне верно и преданно, за что ЕМУ низкий поклон.
  • 0

#16231
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Народ, подскажите мне решение такой проблемки. По городу Мистраль не нагревается, то есть стрелка лежит ниже середины, еду вверх, например на Медео- середина, вроде как температура рабочая. На выходных ездил на Темирлик, так вот на перевале и далее в крутую гору стрелка поднимается выше середины и стоит, на красную не лезет. Это непонятное действие стрелки нормальное вообще? Что за сумасшедшая машина то? Термостат отметается сразу. Может датчик стрелки самой гнать?

Pashak, если машина не "кипит" - то поведение стрелки по сути фигня. Вот если начнет кипеть, то надо дудет думать. А сейчас.... Подними правую руку и .... Дальше в курсе что делать?)))))

fuckman а год выпуска - супер) Раритет)


Собственно она не кипит. Спасибо. Руку... уже опустил )))))))
  • 0

#16232
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я на Ушконор когда подымаюсь у меня тоже лезет вверх стрелка под красную полосочку, но стоит включить 4ВД и не набирать больше 2-2,5х оборотов то сразу идет вниз. Вот такая вот загадочная машинка. В городе ни в одной пробке выше середины никогда не подымается. Я так подумал не любит она больших оборотов, на низах надо ее эксплуатировать.
Езжу на Мистрале уже 5 лет, супер машинка, никогда не подводит, но есть одно НО она тихоходная. (типа: "Тише едешь дальше будешь")
  • 0

#16233
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
привет! ни у кого нет стеклоподъемника? очень нужен, найти не могу что-то (мистраль, 96 г)
  • 0

#16234
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

привет! ни у кого нет стеклоподъемника? очень нужен, найти не могу что-то (мистраль, 96 г)

Водительского (переднего правого)???
Мне тоже нужен, куплю за разумную цену :-)
  • 0

#16235
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Nickolson, не, мне задний правый нужен)) с удовольствием, куплю...срочно надо)
  • 0

#16236
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Iz_devochka давай договоримся если тебе будут предлагать передний, ты предложи мне, а если мне предложат задний я предложу тебе. :beer: :-)
  • 0

#16237
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Nickolson, не, мне задний правый нужен)) с удовольствием, куплю...срочно надо)

У меня тоже не работал задний правый. На ШРОТе в Заре востока, за Строительным рынком который, есть. 3000 тг стоит. Как заедешь, сразу справа первый контейнер. Я там покупал. У них по ходу много их.
  • 0

#16238
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Iz_devochka давай договоримся если тебе будут предлагать передний, ты предложи мне, а если мне предложат задний я предложу тебе. :beer: :-)


иэх, поздно))
я вчера купила...но там был и передний...если что - могу в ЛС дать контакт

Pashak, спасибо...сохранила инфу на будущее)
  • 0

#16239
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем!Решил заменить амортизаторы спереди,а какой ставить решить не могу,сейчас стоят Delko Spain 56110-1F-100 22118157,аналог подбирать только со снятым амортизатором или кто-то уже себе менял,порекомендуйте что ни-будь.Ниссан Мистраль 1996г.
  • 0

#16240
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Nickolson, не, мне задний правый нужен)) с удовольствием, куплю...срочно надо)

У меня тоже не работал задний правый. На ШРОТе в Заре востока, за Строительным рынком который, есть. 3000 тг стоит. Как заедешь, сразу справа первый контейнер. Я там покупал. У них по ходу много их.

Pashak Можно в этом месте по подробнее ))) На ШРОТе в Заре востока, за Строительным рынком
Это с какой улицы заезжать? Рыскулова напротив троллейбусного парка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.