Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15861
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Чумак Василий: 07.09.2010, 17:28:43

  • 0

#15862
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

15 дюймов, ширина 7jj, вылет ЕТ25

15х7jj ET25

:smoke:
Спсибо друг, выручил очень сильно, а то у меня сомнения были большие!
  • 0

#15863
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

благодарю вас, господа! :dandy:

Гаечка заезжай завтра на сайран у меня в машине валяется чуток палироли попробуем затереть
  • 0

#15864
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
оооочень постараюсь успеть заехать :dandy:
  • 0

#15865
naumov

naumov
  • Гость
  • 14 сообщений
Господа, не подскажете, где можно приобрести шноркель для мистраля, и может там сразу его и установят? И сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#15866
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
[quote name='naumov' timestamp='1283965767' post='14916199']
Господа, не подскажете, где можно приобрести шноркель для мистраля, и может там сразу его и установят? И сколько это удовольствие стоит?
[/quo
Новосибирск 7500 рублей с доставкой + 5000 тенге установка! ну или кто есчо чего посоветует!

#15867
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Новосибирск 7500 рублей с доставкой + 5000 тенге установка! ну или кто есчо чего посоветует!

Корней, ты уж честно скажи сколько ты еще потратил времени, сил и средств, что бы ентот шноркель довести до ума?
  • 0

#15868
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Господа, не подскажете, где можно приобрести шноркель для мистраля, и может там сразу его и установят? И сколько это удовольствие стоит?

можно взять как у меня Изображение , щас он около 20 000 тг. стоит. Если есть деньги на установку, обращайся в ЛС, дам координаты где тебе его и купят и поставят грамотно. В отличии от остальных, это шноркель не раз проверен в боевых условиях.

Сообщение отредактировал t1000: 09.09.2010, 09:06:00

  • 0

#15869
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем доброго времени суток!
Ездил вчера на мистрале подруги, не понравились переключения передач.
Сильно затянутые, при этом если при разгоне пытаешься надавить на педальку для динамичного разгона, совсем некстати срывается в кик-даун. Пинок с первую на вторую ощутим заметно сильнее, чем на моем мистралике.
Что посоветуете покрутить? ТПС ?
  • 0

#15870
naumov

naumov
  • Гость
  • 14 сообщений


Господа, не подскажете, где можно приобрести шноркель для мистраля, и может там сразу его и установят? И сколько это удовольствие стоит?

можно взять как у меня Изображение , щас он около 20 000 тг. стоит. Если есть деньги на установку, обращайся в ЛС, дам координаты где тебе его и купят и поставят грамотно. В отличии от остальных, это шноркель не раз проверен в боевых условиях.


Огромное спасибо! Прям сейчас конечно обратиться не могу, дороговастенько, обращусь немного позже, но обязательно! :)
  • 0

#15871
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем доброго времени суток!
Ездил вчера на мистрале подруги, не понравились переключения передач.
Сильно затянутые, при этом если при разгоне пытаешься надавить на педальку для динамичного разгона, совсем некстати срывается в кик-даун. Пинок с первую на вторую ощутим заметно сильнее, чем на моем мистралике.
Что посоветуете покрутить? ТПС ?

его самого. замерить на своем и сделать так же (это если нравиться).
но там еще куча факторов что так же будет при одинаковом напряжении на разных машинах. натяжение ленты, общее состояние коробки, масло и много еще всякого. так что ТПС это сугубо интимная величина для каждой машины:)

вопрос всем - с какой заправки нынче салярка в моде?
  • 0

#15872
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
по мне так SinoOil. Заправляюсь либо на ней, либо на RP. на Сино вроде как шустрее бегает
  • 0

#15873
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

по мне так SinoOil. Заправляюсь либо на ней, либо на RP. на Сино вроде как шустрее бегает

У меня от синойла дымит сильнее, на рп ваще не заправляюсь, по пути нету
КМГ или Гелиус, так как по дороге..
  • 0

#15874
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений
о, оч хорошо. значит ничего не изменилось. если саляра осталась та же и на том же уровне (гомно одним словом) то опять все зависит от состояния топливной авто и ее настройки:)
  • 0

#15875
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
и я заправляюсь на КМГ, и расход и дыма нет. На RP расход повышен был.
  • 0

#15876
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...вопрос всем - с какой заправки нынче салярка в моде?

А я на Водозаборной пасусь, двигаемся по АФ на запад, сворачиваем направо на Водозаборную и через 100 метров АЗС. Имя не помню, но оченьнама нравится!
  • 0

#15877
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А я на Водозаборной пасусь, двигаемся по АФ на запад, сворачиваем направо на Водозаборную и через 100 метров АЗС. Имя не помню, но оченьнама нравится!

Прогресс называется
  • 0

#15878
BB-52

BB-52
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, никто не в курсе где находится блочок, который за медленное угасание света после закрытия двери отвечает?
  • 0

#15879
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Поменял термостат 82 на 88 градусов,разницы кажется нет никакой.Может зимой что-то заметно будет.ИзображениеИзображение
  • 0

#15880
папа_медведь

папа_медведь
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Поменял термостат 82 на 88 градусов,разницы кажется нет никакой.Может зимой что-то заметно будет


82 на лето хорошо, раньше открывается большой круг. там в мануале помниться даже описания были про страны с разным климатом.
кстати, от бензинки KD24 помоему на 76 град найти можно. как то их в ТД27 сажали даже...
а так поставить 88 фирменный и не озадачиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.