Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15621
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

полная версия ролика про субботнюю покатушку...

приятно посмотреть! спасибо за видео! ;)
  • 0

#15622
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

+1000
а эт где?

это не далеко от алматы, всегда можно найти место где повеселиться ;) .

Сообщение отредактировал Смок: 16.08.2010, 22:59:19

  • 0

#15623
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

как мы провели выходные
http://video.mail.ru...t7000/3/17.html
тоже самое






оо..... красавцы.... хорошее видео!
  • 0

#15624
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[/quote]
а надо 110 см , беру 150 и ухожу довольный .

Так что вот так.

[/quote]
в передний подьемник надо 210 см, как оказалось...
  • 0

#15625
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Коллеги,
где-то в теме было про транспортерную ленту (резину), вроде продавали в Тастаке, а где именно не помню.
не сочтите за труд напомнить, хочу менять пружины и амморты.
еще был разговор за продавца, который продает оригинальные Каябы, у кого есть контакт , киньте плиз.
у меня Терран 1.
  • 0

#15626
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Коллеги,
где-то в теме было про транспортерную ленту (резину), вроде продавали в Тастаке, а где именно не помню.
не сочтите за труд напомнить, хочу менять пружины и амморты.
еще был разговор за продавца, который продает оригинальные Каябы, у кого есть контакт , киньте плиз.
у меня Терран 1.


Каяба - первый или второй ряд в карсити (считать от Яссауи) посередине гдето, если вниз идти то слева.
  • 0

#15627
Connel

Connel
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Коллеги,
где-то в теме было про транспортерную ленту (резину), вроде продавали в Тастаке, а где именно не помню.
не сочтите за труд напомнить, хочу менять пружины и амморты.
еще был разговор за продавца, который продает оригинальные Каябы, у кого есть контакт , киньте плиз.
у меня Терран 1.


Каяба - первый или второй ряд в карсити (считать от Яссауи) посередине гдето, если вниз идти то слева.



спасиб.
  • 0

#15628
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
скажите пожалуйста чего заливать в бачок на крышечке которого написано "coolant"? а то у меня на минимуме и жидкость зеленая, а батя мой притащил какой-то синий тосол, я грудью легла на капот машины, говорю, пока точно не узнаю что заливать не пусчу! :laugh:
  • 0

#15629
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

скажите пожалуйста чего заливать в бачок на крышечке которого написано "coolant"? а то у меня на минимуме и жидкость зеленая, а батя мой притащил какой-то синий тосол, я грудью легла на капот машины, говорю, пока точно не узнаю что заливать не пусчу! :laugh:

coolant - хладогент
На сколько я понимаю то там у тебя зеленый антифриз.
Если залит зеленый то и надо лить зеленый, мешать не рекомендуется.
  • 0

#15630
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
а я бы вообще его поменял-для себя, неизвестно когда его заливали
  • 0

#15631
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
попробовала по рекомендации Нупогодяя смешать отдельно и посмотреть что будет, он не то чтобы свернулся, но как-то отделился один от другого лохмотьями...
вобщем новый видимо надо брать, а где его взять и какой? любой антифриз? порекомендуйте?
  • 0

#15632
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Товарищи Мистралеводы! Что льете в мосты и раздатку? Трансмиссионку 80 w 90 или Декстрон 2? :laugh:

#15633
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

как мы провели выходные
http://video.mail.ru...t7000/3/17.html
тоже самое


ВО как землю пахать то надо! У физика по-моему от патруляки диски?

#15634
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Товарищи Мистралеводы! Что льете в мосты и раздатку? Трансмиссионку 80 w 90 или Декстрон 2? :smoke:


да, 80в90. тока API GL - 4 или 5. в задний соответственно для LSD.
  • 0

#15635
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Товарищи Мистралеводы! Что льете в мосты и раздатку? Трансмиссионку 80 w 90 или Декстрон 2? :smoke:


если хабы автомат то надо декстрон. если ручные то можно и трансмиссионку.

у меня декст 3 залит

Сообщение отредактировал BOPOH: 18.08.2010, 09:06:26

  • 0

#15636
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Товарищи Мистралеводы! Что льете в мосты и раздатку? Трансмиссионку 80 w 90 или Декстрон 2? :smoke:


если хабы автомат то надо декстрон. если ручные то можно и трансмиссионку.

у меня декст 3 залит

а как связаны хабы и масло? Просвятите. Впереди же ведь не неразрезной мост и по сути редуктор и хабы никак не связаны одним смазочным контуром.
  • 0

#15637
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Товарищи Мистралеводы! Что льете в мосты и раздатку? Трансмиссионку 80 w 90 или Декстрон 2? :smoke:


если хабы автомат то надо декстрон. если ручные то можно и трансмиссионку.

у меня декст 3 залит

а как связаны хабы и масло? Просвятите. Впереди же ведь не неразрезной мост и по сути редуктор и хабы никак не связаны одним смазочным контуром.

В мануале официальном написано, декстрон залит в раздатке, т.к. зимой трансмиссионка густеет и передает незначительный крутящий момент на передок, этого достаточно чтобы непроизвольно включились передние хабы.
Декстрон - та-же трансмиссионнка плюс гидравлическая жидкость, поэтому она и дороже.
Лить в передний редуктор можно любое, хотя я дал-бы предпочтение транссмисиоонке (это ведь не раздатка)

p/s у меня залита в раздатке трансмисионка, непороизвольного включения хабов не наблюдал еще.
  • 0

#15638
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

В мануале официальном написано, декстрон залит в раздатке, т.к. зимой трансмиссионка густеет и передает незначительный крутящий момент на передок, этого достаточно чтобы непроизвольно включились передние хабы.
Декстрон - та-же трансмиссионнка плюс гидравлическая жидкость, поэтому она и дороже.
Лить в передний редуктор можно любое, хотя я дал-бы предпочтение транссмисиоонке (это ведь не раздатка)

p/s у меня залита в раздатке трансмисионка, непороизвольного включения хабов не наблюдал еще.


+1
есть такой глюк с хабами, описанный многими, но я никого лично не знаю у кого бы он наблюдался :smoke:
а хотя нет, знаю, на сафаре 61, 2000 года такое было, тока не в масле была трабла.
но! лить декстрон в раздатку новую с завода, и узлом машины минимум 14 лентенго возраста иминующегося раздаткой - это разные вещи. нестоит оно того чтоб стока бабла на декстрон тратить. прекрасно работет с трансмиссионкой, держит нагрузки хорошие и прочее...
хотя..на каждой машине свои прибамбасы...
  • 0

#15639
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... У физика по-моему от патруляки диски?

Да. От 61-го, R16
  • 0

#15640
1965

1965
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем Добрый день! Левое зеркало в корпусе разболталось, нужно подтянуть. Кто-нибудь с этим сталкивался? Пожалуйста, поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.