Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15601
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Тормозной шланг был таки побеждён.... После 50 минутной матюжины и поливанием вд 40 ....... :-)

С одной стороны лопнутый шланг поддался замене, после вышеописанной процедуры... :rotate: А вот второй нет, но он целый и функцию свою выполняет, я просто решил сразу и его заменить, но никак не получилось его открутить, прикипел... :super: Пока работает, пусть работает.... Не стали ему мешать.... :lol:


Вадим, спасибо за консультацию!
  • 0

#15602
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

но он целый и функцию свою выполняет, я просто решил сразу и его заменить, но никак не получилось его открутить, прикипел... :rotate: Пока работает, пусть работает.... Не стали ему мешать.... :super:


накопи еще ненормативной лексики, на один выходной и замени тот который "работает".
просто так, на всякий случай. ибо за 14 лет как минимум ему положено просто быть сменяным...
Тормоза придумали не трусы.
  • 0

#15603
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
доброго времени суток :rotate: разобрал свой неработающий стеклоподьемник и обнаружил, что тросик весь изорвался...
вопрос: где можно преобрести хороший тросик и сколько он примено стоит, а то ремонтеры заряжают по 12 тык за "ремонт", а надо то всего тросик намотать...
  • 0

#15604
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

доброго времени суток :rotate: разобрал свой неработающий стеклоподьемник и обнаружил, что тросик весь изорвался...
вопрос: где можно преобрести хороший тросик и сколько он примено стоит, а то ремонтеры заряжают по 12 тык за "ремонт", а надо то всего тросик намотать...


в тастаке, по софье который, от толщиной в нитку до толщиной в руку, в самой верхней части базара.
  • 0

#15605
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... где можно преобрести хороший тросик и сколько он примено стоит...

Вариант №1 - то что папа_мишка посоветовал
Вариант №2 - Мир крепежа.
тенге по 50 за метр

2Снорк - не за что! Рекомендую прислушаться к совету папы_мишки и сменить второй тормозной шланг, тем более, что уже купил

Сообщение отредактировал fizik: 15.08.2010, 21:43:29

  • 0

#15606
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
как мы провели выходные
http://video.mail.ru...t7000/3/17.html
тоже самое

  • 0

#15607
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений


но он целый и функцию свою выполняет, я просто решил сразу и его заменить, но никак не получилось его открутить, прикипел... :rolleyes: Пока работает, пусть работает.... Не стали ему мешать.... :spy:


накопи еще ненормативной лексики, на один выходной и замени тот который "работает".
просто так, на всякий случай. ибо за 14 лет как минимум ему положено просто быть сменяным...
Тормоза придумали не трусы.


Всё отмыл от пыли и грязи, потом банку вдешки извёл....... :spy: Хотел поменять... Не получилось!!! Я вчера его поливал вдшкой, долго поливал, кароче суммарно времени ушло на второй шланг часа наверно 2,5 и нифига, даже одну грань сорвал на гайке, которая идёт на металлической трубке. Не получилось....
На следующие выходные можно попробовать, но если не проканает, то не буду трогать.. Хай работает... :rotate: Для того чтобы заменить, оба и покупал, но вот машина не хочет отдавать рабочий шланг....

Тачанка ремонта попросил, мол замени шланг, а про второй нечего не сказал, я его сам купил.... :-)
Не рабочий почти сразу отдал, а вот рабочий ни ни... :smoke:
  • 0

#15608
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

доброго времени суток :-) разобрал свой неработающий стеклоподьемник и обнаружил, что тросик весь изорвался...
вопрос: где можно преобрести хороший тросик и сколько он примено стоит, а то ремонтеры заряжают по 12 тык за "ремонт", а надо то всего тросик намотать...

Я на этих выходных отремантировал, брал тросик на Тастаке .
Кароче я на тастаке шарился выбирал тросики, 1 контейнер второй третий. Везде гамно а не тросики , я уж думал опять придется ставить велосипедный тросик. ( это я так делал на яврике ) в 4м контейнере вижу чуток приржовевшую бухту с тросам , примеряюсь идеяльно и плетение толщина все окейна. Мне тут продавщица грит он же дорогой !!!!!!!!! ( типа ты че спятил ) он типа японский, я мммммм спрашиваю почем , мне тут грят 250 за метр , а надо 110 см , беру 150 и ухожу довольный . Тётка в догонку грит - ну да этот тросик получше Кытайских и ходит дольше.

Так что вот так.

Совет када будешь собирать механизм заготовь 3 болтика с гайками , дабы обратно собрать весь механизм куды тросик наверчивается.
  • 0

#15609
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кто страдал антикорозийкой, Мовиль высыхает или нет ??
  • 0

#15610
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
полная версия ролика про субботнюю покатушку
http://video.mail.ru...t7000/3/18.html
либо

  • 0

#15611
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Кто страдал антикорозийкой, Мовиль высыхает или нет ??

Нормальный мовиль не высыхает, обычно чуть липким остается
  • 0

#15612
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Кто страдал антикорозийкой, Мовиль высыхает или нет ??

Нормальный мовиль не высыхает, обычно чуть липким остается


о йес :rotate: а вонять "новым автомобилем ЛАДА" долго будет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал папа_мишка: 16.08.2010, 12:07:57

  • 0

#15613
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а резину не жалко? или она плавает на 1.9-2.0?

Ё-моё, спустил до 2,0 стало гораздо мягче...........
Не всегда полезно курить мануал, однако.........
  • 0

#15614
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по поводу тросика для стеклоподьемника - спасибо Папа_Мишка и Декабрь, на Тастаке был найден тросик японского производства, контейнер 31, кстати уже по 300 тг банчит :rolleyes:, т.к. малый метраж.
  • 0

#15615
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

по поводу тросика для стеклоподьемника - спасибо Папа_Мишка и Декабрь, на Тастаке был найден тросик японского производства, контейнер 31, кстати уже по 300 тг банчит :rolleyes:, т.к. малый метраж.


Кстати я как зажимы для тросика (фиксаторы) использовал клепки соответствующего диаметра.
  • 0

#15616
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ё-моё, спустил до 2,0 стало гораздо мягче...........
Не всегда полезно курить мануал, однако.........


:rotate: полезно его читать, сдаеться мне что 2.5 очка (или скока там было) было написано напротив картинки где схематично изображено 5 пассажиров и полный багажник чумаданов. или это ероглифами заморзкими написано было.
потому как пишут обычно рекомендованое давление для пустой машины и максимально нагруженой :rolleyes:
  • 0

#15617
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

по поводу тросика для стеклоподьемника - спасибо Папа_Мишка и Декабрь, на Тастаке был найден тросик японского производства, контейнер 31, кстати уже по 300 тг банчит :smoke:, т.к. малый метраж.


да пжалста :rotate: тока чтоб стоило 250тг - торговаться нада :rolleyes: базар как никак
  • 0

#15618
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кстати я как зажимы для тросика (фиксаторы) использовал клепки соответствующего диаметра.

Можно гаечки М3 разплющить молотком, тоже хорошо держат.

:rolleyes: полезно его читать, сдаеться мне что 2.5 очка (или скока там было) было написано напротив картинки где схематично изображено 5 пассажиров и полный багажник чумаданов.

Тоцна!

Сообщение отредактировал sergeikalash: 16.08.2010, 15:14:45

  • 0

#15619
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

как мы провели выходные
http://video.mail.ru...t7000/3/17.html
тоже самое



ухху!!! афигенское видео!!! :D
  • 0

#15620
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений


как мы провели выходные
http://video.mail.ru...t7000/3/17.html
тоже самое



ухху!!! афигенское видео!!! ;)


+1000
а эт где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.