Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15541
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Спасибо. Вот и я грешу на тяги, хотя менял сайленты всего пару месяцев назад.
Сам дурак, купил на Баяне подешевше. Теперь взял на Габдуллина.


в сторону тащить может даже если торсионы неодинаково стоят по высоте...комплексно нада смотреть все.
  • 0

#15542
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений


А на счет габаритов как их можно оставить включенными если при открытой водительской двери и вытащенном ключе будет орать пищалка??? ...

Есть такая штука, как турботаймер. Приезжаешь, выключаешь двигатель, таймер работает, пищалка не пищит. Ты закрываешь дверь и уходишь гулять. Возвращаешься к машине и "радуешься" горящим фарам.


Во во, я один раз так попал. В моей машине ещё есть такой прикол, когда она становится на турботаймер и захлопываешь двери то включаются габариты. зачем так сделано я не знаю. и тухнут в месте с глушением двигателя. Так вот поставил машинку на стоянку, гордо пикнул сигналкой и пошел домой, обернулся машинка молотит фары горят все ОК, а утром прихожу а фары и не тухли. Забыл ближний свет выключить но завелась с пол пина.
  • 0

#15543
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а просвятите как добраться до Сайрана с Альфараби-Навои?
а то у меня пространственный критинизьм, еду в аэропорт, а попадаю в калкаман (ну это условно) :laugh:


и во сколько?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 11.08.2010, 18:44:36

  • 0

#15544
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а просвятите как добраться до Сайрана с Альфараби-Навои?
а то у меня пространственный критинизьм, еду в аэропорт, а попадаю в калкаман (ну это условно) :D

А собсно куда Вы направлялись когда угодили в Аксайское ущелье? :laugh: Шутка.
Сабж: по Саина вниз до Комсомольской, по Комсомольской на восток до Сайрана.
Можно по Розыбакиева вниз, но по моему проще по Сайна.
Ну а где именно на Сайране, выше в теме физик выкладывал скрин.

Сообщение отредактировал sergeikalash: 11.08.2010, 20:27:59

  • 0

#15545
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а просвятите как добраться до Сайрана с Альфараби-Навои?
а то у меня пространственный критинизьм, еду в аэропорт, а попадаю в калкаман (ну это условно) :laugh:


и во сколько?

выезжаете на Аль-Фараби,едите в сторону школы Мирас,проезжаете поворот на Кооптехникум,потом вниз по Саина, проезжаете под мостом Джандосова (первый мост)), под мостом Шаляпина (второй мост), под мостом Абая (третий мост), потом будет светофор Домостроительная,его проезжаем,затем светофор Жубанова тоже проезжаем,следующий проезжаем светофор Маречека, двигаемся вниз видим мост Толе Би,перед ним направо уходим,двигаемся до следующего светофора-Мате Залки,проезжаем и его,через метров 100-150 Саиран.
  • 0

#15546
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

в сторону тащить может даже если торсионы неодинаково стоят по высоте...комплексно нада смотреть все.

Из-за торсионов, я так думаю, будет тащить в одну сторону, не зависимо газуешь или тормозишь двигателем
  • 0

#15547
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
аха... теперь понятно. постараюсь быть. ток это... во скока? у меня работа заканчивается в 4.
  • 0

#15548
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Кто разбирал пластиковую катушку стеклоподъемника. ее можно потом как-то собрать?

крайне проблематично

Нифига не проблема, клепки можно слегка рассверлить, но я разобрал ножом, а собрал на шпильках диаметром 4мм
  • 0

#15549
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

аха... теперь понятно. постараюсь быть. ток это... во скока? у меня работа заканчивается в 4.

Начинайте с 5-и, к 8-ми подтянутся остальные.

Сообщение отредактировал sergeikalash: 11.08.2010, 20:54:15

  • 0

#15550
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ядрена мать, где в этом городе есть шиномантажка или какой нить тролейбусный парк где работают с большими калесами, желательно круглосуточно?
  • 0

#15551
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

ядрена мать, где в этом городе есть шиномантажка или какой нить тролейбусный парк где работают с большими калесами, желательно круглосуточно?

Что-то на "Проходимце" хвалят троллейбусный парк, въезд со стороны Манаса.
  • 0

#15552
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ядрена мать, где в этом городе есть шиномантажка или какой нить тролейбусный парк где работают с большими калесами, желательно круглосуточно?

Макс, Рыскулова тебе в помощь. Там шиномонтажки круглосуточные часто попадаются, но точнее не скажу, сорри!
2 Гаечка: Лёсик хороший маршрут описал. Непостредственно на Сайране, вот тут:
Изображение
Вам ехать с Толе Би.
  • 0

#15553
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тролейбусный закрыт, на сатпаева и рыскулова смотрели как на инопланетянина... лана, придеться днем.
  • 0

#15554
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

ядрена мать, где в этом городе есть шиномантажка или какой нить тролейбусный парк где работают с большими калесами, желательно круглосуточно?

Макс, так ты чего, троллейбус себе купил? :smoke:
У нас в Жулдызе есть шиномонтажка, на конечной, они автобусникам колеса чинют (там дэу, мерсы, китайсы всякие) может и тебе помогут.. (тока они до девяти работают, проверено, до утра, тока колеса подкачать)
тока в Жулдызе троллейбусы не ходют, проводоф нет :hi:
  • 0

#15555
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Макс, так ты чего, троллейбус себе купил? :smoke:
У нас в Жулдызе есть шиномонтажка, на конечной, они автобусникам колеса чинют (там дэу, мерсы, китайсы всякие) может и тебе помогут.. (тока они до девяти работают, проверено, до утра, тока колеса подкачать)
тока в Жулдызе троллейбусы не ходют, проводоф нет :)

пилять :hi:)))) уж лучше вы к нам :kiss:))))))))
  • 0

#15556
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

пилять :smoke:)))) уж лучше вы к нам :hi:))))))))

от Ташкенской Панфилова 15 минут :kiss:
  • 0

#15557
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По Рыскулова же много шиномонтажек под большие колеса...

Вот по автобусным и троллейбусным паркам:

Рыскулова-Петрова - Троллейбусный парк № 3
Ауэзова - Шевченко - Троллейбусный парк № 1
Сатпаева-Баумана - Автобусный Парк №4
Егизбаева (улочка от Сатпаева вверх до и потом заворачивает направо, выходит на Розыбакиева) - там Автобусный парк № 2

А больше крупных у нас и нету...
  • 0

#15558
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кстати, вопросец: Стал замечать такую ерунду, при равномерном движении по асфальту машину слегка потягивает вправо, стоит сбросить газ (торможение двигателем), начинает тянуть влево, не сильно, но неприятно.
Что бы это могло быть? Сайленты продольных тяг с левой стороны?


Когда едешь по асфальту, который "выгрызли" спец техникой, и эти полосы слегка меняют своё направление, машина сильно "гуляет", при резком, или медленном торможении? Так же при резком торможении на хорошем асфальте как себя ведёт?
Могёт быть, что уже рулевая шалит... Если выше описанное: наконечники, геометрия, сайленты в норме....

Сообщение отредактировал SnorK: 12.08.2010, 08:29:03

  • 0

#15559
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ядрена мать, где в этом городе есть шиномантажка или какой нить тролейбусный парк где работают с большими калесами, желательно круглосуточно?

вот тут делал Ауэзова - Шевченко - Троллейбусный парк № 1, только в рабочее время. От центрального входа уходим левее.
  • 0

#15560
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

вот тут делал Ауэзова - Шевченко - Троллейбусный парк № 1, только в рабочее время. От центрального входа уходим левее.


еще ближе нашел! в двух дворах от Вадика, но егизбаева (вроде) напротив въезда в автобазу. делают вплоть до 38". половина народа с монтажки Бороды :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.