Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#15321
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Команданте, стопицот раз прав...

Миш, оригинал это кул, но есть и хороший неоригинал! Поверь уж) Сам сейчас катаюсь на том, что купил в указанном месте. Место порекомендовано t1000 - не пожалел, что послушал его рекомендацию. Ни по цене, ни по качеству.
  • 0

#15322
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений


...Команданте, стопицот раз прав...

Миш, оригинал это кул, но есть и хороший неоригинал! Поверь уж) Сам сейчас катаюсь на том, что купил в указанном месте. Место порекомендовано t1000 - не пожалел, что послушал его рекомендацию. Ни по цене, ни по качеству.


Я не спорю, что дубликаты бывают очень хорошие... Я себе поставил оригинал, так как были деньги, и решил всё-таки испробовать original parts... Так сказать ... :) Мне понравилось... Посмотрим на сколько хватит...

Как раз впомнил... Вопрос про ремни... Кто, что скажет о ремнях claxcar? А так же orange, как-то так называются, точно не помню, там оранжевай такой вкладыш...

Сообщение отредактировал SnorK: 22.07.2010, 12:45:27

  • 0

#15323
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
уряяя))) поменяла, можно кататься спокойно))
еле нашла, весь город объездила, на тулпаре взяла не оригинал за 6500 там менять не решилась, не понравились мне эти "менялы" , поменяла на сто, кстати сегодня день мистраловодов, куда не приду говорят - О! вы уже пятая, перед вами последние забрали :smoke:
  • 0

#15324
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
6500 за какие?
  • 0

#15325
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
задние
  • 0

#15326
Т34

Т34
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

задние

что задние?
  • 0

#15327
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
колодки задние, барабанные, на 20 кузов...

нате вам фото коробочки...

Изображение
  • 0

#15328
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
для задних цена адекватная
  • 0

#15329
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

не верьте ему :)
вапервых феродо стОят так же, как оригинальные кебоно... лучше уж тогда оригиналы взять...
вавтарых замена колодок возле тулпара этими ухарями черевата простоем машины на костоправном СТО...

хорошие колодки.
а что тебя так плохо обслуживали там? Пора привыкать к сервису, на ипсуме и на галанте там менял- недешево конечно, но зато тормозят отменно и не скрипят. :D
  • 0

#15330
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой,а там возле тулпара куча молоденьких парней, которые говорят - "ей! мистрОл же написана да. паставим и паедишь!" , вобщем слишком трепетно отношусь к своей машинке, что бы доверять кому-попало, предчувствовала, что там что-то не так может быть...
а меняла на богдана-хмельницкого, недалеко от майлина, там обслужили на высшем уровне, и комната отдыха вам и чай, и взяли за это 2 тыс тг... я думала дороже выйдет... и не скрипят теперь))) красота :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 22.07.2010, 18:52:43

  • 0

#15331
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Круче щиталось бы если б меняла у богдана-хмельницкого! :D=

#15332
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
:D
  • 0

#15333
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

что задние?

Кто тут? :laugh:

а что тебя так плохо обслуживали там? Пора привыкать к сервису, на ипсуме и на галанте там менял- недешево конечно, но зато тормозят отменно и не скрипят. :rotate:

В топку такой сервис. На штуку дешевле, потом нервов натратишь на пицот.


Эта... тут нельзя писать ипсум и галант
  • 0

#15334
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я себе хороший не оригинал взял Kebono органические - не скрипят, тормоз хороший )), диск тормозной меньше съедает, но стираются быстрей чем обычные(ну смотря как ездишь), а вообще кто ездил на ниссановских колодках (не подделках), те знают разницу с любым дубликатом.Вот стоят 10 000 - передние только.
  • 0

#15335
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
ориджинал для нисана выпускает фирма кебоно :D
  • 0

#15336
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Знаю что могу словить плюс но думаю здесь больше заинтересованных людей.Хочу забарыжить броню на двигатель Изображение

Прикольная! Прежде чем продать, дай снять с нее размеры...

p.s. Скинь мне в личку стоимость и координаты

А это разве не родная? У меня такая же стоит.
Кароче приехал я с Балхаша :D НИКОГДА не ставте багажник как я ставил, ну или не грузите как я грузил :smoke: , в опщем покоцал от трения крышу, надо бы в двух местах красить :D
Никто не вкурсе сколько в среднем маляры берут за сои услуги :-)
И вообще багажник на крыше, как попало загружинный, да еще и при боковом ветре ЗЛО очень сильно влияет на расход, туда ехал ветра не было никакого, расход был в норме
  • 0

#15337
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...НИКОГДА не ставте багажник как я ставил, ну или не грузите как я грузил :D , в опщем покоцал от трения крышу, надо бы в двух местах красить ...

И где покоцал? какие именно места? Случайно не там, где я говорил о необходимости закрепления?
ПыСы: помню что говорил о возможном изломе, о коцках не говорил
  • 0

#15338
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


...НИКОГДА не ставте багажник как я ставил, ну или не грузите как я грузил :D , в опщем покоцал от трения крышу, надо бы в двух местах красить ...

И где покоцал? какие именно места? Случайно не там, где я говорил о необходимости закрепления?
ПыСы: помню что говорил о возможном изломе, о коцках не говорил

Покоцал в месте крепления третей опоры, но от бокового воздействия, я сильно нагрузил заднею часть багажника, а сам багажник (жигулевский длинный от 4-ки) оказался не достаточно жестким на скручивание. короче дождь и боковое трение резиновых пяток третей опоры, отшлифовали пару мест
  • 0

#15339
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет!Может кто менял покрытие пола в наших машинах,и на что?Пролил в багажнике масло отработку,теперь думаю как сделать чтобы было красиво.
  • 0

#15340
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем привет!Может кто менял покрытие пола в наших машинах,и на что?Пролил в багажнике масло отработку,теперь думаю как сделать чтобы было красиво.

Я менял: отрезал что испортил и положил подрезанный кусок материала. Что ложить? То что есть подходящего под рукой - идешь на базар и выьираешь) Удачи в поиске!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.