Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#14501
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Но вот найду ли, что это вот вопрос....


хороший стук наружу вылезит (с) народная мудрость. а там где дифлекторы кроме тросиков положения печки ничего тоже подвижного то и нету...если реле тока какое все время пытаеться защелкнуться - но опять же оно где нить проявилось бы уже....
и ваще, пятница седня. :rolleyes: машины в парк и все гангстеры спят! (с) мумий троль :spy:
  • 0

#14502
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

хороший стук наружу вылезит (с) народная мудрость.
и ваще, пятница седня. :rolleyes: машины в парк и все гангстеры спят! (с) мумий троль :spy:


На счёт щелчков мне тоже так кажется...

Сообщение отредактировал SnorK: 21.05.2010, 21:51:39

  • 0

#14503
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Еще есть электромагнит блокировки ключа зажигания. Который дает вытащить ключ только при положении P. Может там что щелкает.
  • 0

#14504
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
можно и обмануть только разомкнув под рулем фишки мама папа в корчневом цвете.
  • 0

#14505
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Сегодня поменял сайленты на продольных тягах...........
Какой кайф, нет пина под сраку ........
Опробовал Gas-A-Just на лёгком бездорожье............
Жестковато..........
SnorK аморы взял?
Если они проходили у t1000 4 года (а у меня есть смутные подозрения, что асфальт он считает атавизмом цивилизации, и мирится с ним как с промежуточным эпизодом доставки собственной персоны от дивана до гОвна), то асфальтоездецам (каким я сам являюсь), хватит на 8 лет. Ну, при условии, не собирать ВСЕ(!) открытые люки. :rotate: :rolleyes: ;)
  • 0

#14506
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Сегодня поменял сайленты на продольных тягах...........
Какой кайф, нет пина под сраку ........
Опробовал Gas-A-Just на лёгком бездорожье............
Жестковато..........
SnorK аморы взял?
Если они проходили у t1000 4 года (а у меня есть смутные подозрения, что асфальт он считает атавизмом цивилизации, и мирится с ним как с промежуточным эпизодом доставки собственной персоны от дивана до гОвна), то асфальтоездецам (каким я сам являюсь), хватит на 8 лет. Ну, при условии, не собирать ВСЕ(!) открытые люки. :rotate: :rolleyes: ;)


Нет, ещё пока нет... ;)
Склоняюсь к Excel-G либо Gas-A-Just пока не знаю... Почём взял...?
  • 0

#14507
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кто - нибудь сталкивался с вот такой примочкой??? :rolleyes:

http://nanoprom.ru/c...industrial.aspx

http://nanoprom.ru/c...al/princip.aspx

Неплохая штука, видел про неё пару видеороликов... :rotate:
  • 0

#14508
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
адрес их интернет-магазина http://forsan.kazprom.net/
  • 0

#14509
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто - нибудь сталкивался с вот такой примочкой??? :-)

http://nanoprom.ru/c...industrial.aspx

http://nanoprom.ru/c...al/princip.aspx

Неплохая штука, видел про неё пару видеороликов... :rolleyes:


ой вэй...када же изыдет бес из народа про волшебные флакончики и прочую магию :smoke:
это все льют (и то в страшной надежде на чудо) перед продажей машины. чтобы "братан! ана 160 000 всего прошла, вон смотри ничо не капает, масла не жрет"...
  • 0

#14510
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нет, ещё пока нет... :rolleyes:
Склоняюсь к Excel-G либо Gas-A-Just пока не знаю... Почём взял...?

По 6500, были ещё черные маслянные Тайвань по 5000. Но что-то ёкнуло, и взял Gas-A-Just.
  • 0

#14511
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ой вэй...када же изыдет бес из народа про волшебные флакончики и прочую магию :-)
это все льют (и то в страшной надежде на чудо) перед продажей машины. чтобы "братан! ана 160 000 всего прошла, вон смотри ничо не капает, масла не жрет"...



Весело аднака.... :rolleyes:

Сам прочитав про свойства этой примочки, не поверил.... чесс слово.... Ну нимагёт такого быть.... :smoke:
Но вот, по видеороликам, конечно выглядит сурово!
  • 0

#14512
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Нет, ещё пока нет... :-)
Склоняюсь к Excel-G либо Gas-A-Just пока не знаю... Почём взял...?

По 6500, были ещё черные маслянные Тайвань по 5000. Но что-то ёкнуло, и взял Gas-A-Just.


Тайвань по 5000 а по 6500 - хайнань? :rolleyes:

Непонятно........ :smoke:
  • 0

#14513
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Тайвань по 5000 а по 6500 - хайнань? :rolleyes:

Непонятно........ :rotate:

Жапань, каяба, серебристые, с красной наклейкой, в карсити, по наводке что дал папа_мишка

Сообщение отредактировал sergeikalash: 24.05.2010, 11:03:49

  • 0

#14514
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вопрос, ради интереса... :weep:

Какой пробег у Ваших авто? Так же сколько на машине откатали с момента покупки?
  • 0

#14515
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Мужики всем привет!!! Не подскажете относительно дубликатов RBI сделано в Тайланде,кто-либо ставил их себе,просто сравнил с оригиналами по цене разница в разы,я конечно сделал все по ходовке,что-то оригинал, что-то RBI,просто вот интересно,как долго они у меня пробегают?

RBI не ставить!!!
Резина мягкая, сайленты реактивной тяги сползли уже при затяжке болта. После этого остальное этой фирмы не беру.


Мой мастер посылает обратно на базар сдавать АрБиАй.. говорит много раз обжигался на нем, ставил запчасть, а потом клиент возвращался через день два.


Поезжу,посмотрю,как надолго,обратного пути нет.Мужики что получше будет Maxxis All-Terrain AT-771 (http://www.maxxis.kz.../brand/260.html) или же Nexen (Roadstone) Roadian HT SUV
  • 0

#14516
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Мужики что получше будет Maxxis All-Terrain AT-771 (http://www.maxxis.kz.../brand/260.html) или же Nexen (Roadstone) Roadian HT SUV

По рисунку принципиальной разницы не вижу. ИМХО: на что больше сердце лежит
  • 0

#14517
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сам прочитав про свойства этой примочки, не поверил.... чесс слово.... Ну нимагёт такого быть.... :mad:
Но вот, по видеороликам, конечно выглядит сурово!

Если бы было всё так просто, то капремонт двигателя бы никто никогда не делал.
Нанайские технологии, блин!
  • 0

#14518
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Рассказываю

Решил сегодня вечером поменять колодки...

Колодки то поменял, разговору нет, НО... НА одной стороне обнаружен порванный пыльник... :mad: К сожалению фотку не успел сделать так как заталкал их на место а у же после этого пошёл за фотоаппаратом... Так что вот такие дела....
Изображение

красным квадратом и стрелкой указано какой именно пыльник...
Изображение

Прошу не пугаться, мыл данный супорт соляркой, от "мокроватой" пыли и грязи...

Засада такая одна сторона была поменяна на ура. Но вот вторая... Меня смутило одно.. прижав эти самые цилиндры аккуратно и потехоньку, из одного начала "ссать" жидкость... прижал их собрал на место. Закрутил всё, завёл машину и прокачал тормоза, с него нечего не бежало... Теперь вопрос как с этим бороться и сколько стоит?

Далее вопрос про сами тормоза, я понимаю, что колодки должны притереться... (Я покатался, по вечеру уже чувствуется, что есть тормоза...) при нажатии на тормоз несколько раз загорается лампочка ручника... :D Так и должно быть? Далее по началу педаль после нажатия прилично проваливалась... Как долго это будет продолжаться? Или первое время пока не притрутся?

После замены колодок, приоткручивал штуцера, дабы проверить, есть ли воздух. его не было...

Уровень после катания сравнял сейчас норма уже не прибывает и не убывает. :D

Что скажете? Растолкуйте пжалста... :mad:

Сообщение отредактировал SnorK: 24.05.2010, 22:25:49

  • 0

#14519
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Лампочка загорается при снижении вакуума перед усилителем.Проверь щланги от вакуумного насоса до усилителя.Это для начала
  • 0

#14520
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Лампочка загорается при снижении вакуума перед усилителем.Проверь щланги от вакуумного насоса до усилителя.Это для начала



Кстати, да вот такая штука проявлялась, и со старыми колодками... Т.е. раза 3-4 нажмёшь и нет-нет загоралась лампочка... Шланги могу посмотреть, на предмет потресканные, текут не текут и т. д. Погляжу... Причина может быть в другом? если в шлангах нечего не найду что ещё может быть?

Сообщение отредактировал SnorK: 24.05.2010, 23:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.