Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#14141
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Жень, не парься, я на тих же езжу, у меня все нормально :D

На таких линках отъездил уже год... все нормально, даже резинки не разбило (стоят резинки увеличенные)

боюсь сказать это, но скорее всего дело в небольшом фанатизме некоторых владельцев машин с такими стойками.
  • 0

#14142
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо братци успокоили.
  • 0

#14143
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а еще, если сравнить как стоят стойки от старекса и родные, то я думаю будет понятно и видно, что для нормальной работы стоек старекса нада хотя бы торсионы накрутить от души. я в городе, без бездора, менял старексовые раз в месяц. Так что Никитос прав, родное нада ставить.
  • 0

#14144
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
родные стойки 1.5 года отходили, щаз на пробу взял дубликат посмотрим сколько они продержатся...
  • 0

#14145
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а на моем мистрале вообще я выкинул стабы и зашибись.
  • 0

#14146
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
народ,подкиньте ссылку по чистке топливной системы
  • 0

#14147
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

народ,подкиньте ссылку по чистке топливной системы


ты ВИНС купил?
  • 0

#14148
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
чистить ВИСНом топливную - это что мёртвому припарки...
  • 0

#14149
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


народ,подкиньте ссылку по чистке топливной системы


ты ВИНС купил?

нет ишо. А сколько надо?
  • 0

#14150
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

чистить ВИСНом топливную - это что мёртвому припарки...

+1 но я бы сказал точнее деньги на ветер.
  • 0

#14151
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

чистить ВИСНом топливную - это что мёртвому припарки...

а чем лучше чистить?
  • 0

#14152
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
спросить у нас телефон мифического Дениски :rotate: отвалить за процедуру порядка 60 тысяч - но на выходе получить промытый ТНВД с новыми сальниками и резинками и новые распылители...

конечно, ВИНСом дешевле - 2000 тг за литр ВИНСа, 500 тг за два фильтра и 500 тг за шланги... но эффектта (если он вообще будет) хватит на пару дней... потому как самая жопа не в ТНВД, а на распылителях
  • 0

#14153
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

спросить у нас телефон мифического Дениски :rotate: отвалить за процедуру порядка 60 тысяч - но на выходе получить промытый ТНВД с новыми сальниками и резинками и новые распылители...

конечно, ВИНСом дешевле - 2000 тг за литр ВИНСа, 500 тг за два фильтра и 500 тг за шланги... но эффектта (если он вообще будет) хватит на пару дней... потому как самая жопа не в ТНВД, а на распылителях


чистый то он будет...
а потом после его работы париться что "тама на заднем ездил а щас тока на понижайке", дергать вполне не мифического Димку чтобы нужные болтики в нужную сторону покруть...в процессе выяснить что внутречерепной клапан даже не выкручивался при чистке апаратуры...угол выставлен "как на заводе" и т.д.

а с винсом это как аспирина от гемороя выпить. хотя не! если сальник в аппаратуре совсем конченый то можно увидеть много масла в обратке в банке, у меня так было.
  • 0

#14154
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

спросить у нас телефон мифического Дениски :cry: отвалить за процедуру порядка 60 тысяч - но на выходе получить промытый ТНВД с новыми сальниками и резинками и новые распылители...

Никита, кинь мне телефончик Дениса, у меня обороты немного плавают (чуть выше нормы)
  • 0

#14155
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


спросить у нас телефон мифического Дениски :cry: отвалить за процедуру порядка 60 тысяч - но на выходе получить промытый ТНВД с новыми сальниками и резинками и новые распылители...

Никита, кинь мне телефончик Дениса, у меня обороты немного плавают (чуть выше нормы)


убил.

скока оборотов щас? для уменьшения \ увеличения на НЕ электронной аппаратуре нужен не Дениса, а трубчатая головка на 8 и 3 минуты времени.
  • 0

#14156
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Андрюха, не парься с Денисом, сделать это можно самому.
  • 0

#14157
BB-52

BB-52
  • Гость
  • 19 сообщений

Андрюха, не парься с Денисом, сделать это можно самому.

Присоветуйте как плиз,только на регулировочный болт не ссылаться,выкручен полностью и где-то 0,5 мм не доходит до лапки,т.е. поднять холостые можно а вот опустить с его помощью уже нельзя
  • 0

#14158
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Салам, братцы!
На Мистрале 95 г.в. вчера загорелась ЖЁЛТАЯ лампочка на приборной панели - внизу, самая ПРАВАЯ. Изображение на значке - поддон с жидкостью и стрелка вниз.
Что бы это значило? :D
  • 0

#14159
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Салам, братцы!
На Мистрале 95 г.в. вчера загорелась ЖЁЛТАЯ лампочка на приборной панели - внизу, самая ПРАВАЯ. Изображение на значке - поддон с жидкостью и стрелка вниз.
Что бы это значило? :D


воду с фильтра топливного слить, проверить не гонит ли сам датчик воды на топливном, и поменять фильтр на новый и забыть
  • 0

#14160
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

[
воду с фильтра топливного слить, проверить не гонит ли сам датчик воды на топливном, и поменять фильтр на новый и забыть


И всё? Ну, спасибо, Друг! Займусь, а то думал это поддон картера - вчера, н-на, всё облазил. А вода, я так понял, только из бака может попасть в фильтр?

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 03.05.2010, 10:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.