Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12461
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Расход в выходные...ровно 80 литров на 800 км, из них 250 км на полном приводе...скорости 90-110, местами до 140...
В Сарыозеке Гелиос..есть летний и зимний дизель если что...

Часть фото...

Сообщение отредактировал Haldex: 07.12.2009, 09:13:17

  • 0

#12462
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Расход в выходные...ровно 80 литров на 800 км, из них 250 км на полном приводе...скорости 90-110, местами до 140...
В Сарыозеке Гелиос..есть летний и зимний дизель если что...

Часть фото...

а где на фото мистраль?
  • 0

#12463
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...а где на фото мистраль?

Халдекс же сказал что он всегда справа ездит! В это раз Мистраль был в душе у него, так как он ехал справа от Галанта) В его машине)
  • 0

#12464
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
спасибо всем кто откликнулся :fie:
вот как решили проблему

кытайский автопром.

пысы... класные покатушки, надо как нибудь скооперироваться.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 07.12.2009, 10:50:47

  • 0

#12465
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Фото машины тут...
  • 0

#12466
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

спасибо всем кто откликнулся :fie:
вот как решили проблему
кытайский автопром.

пысы... класные покатушки, надо как нибудь скооперироваться.


О_о во нормально! а это от чего, где, почем и изъяны установки??

Сообщение отредактировал папа_мишка: 07.12.2009, 10:25:46

  • 0

#12467
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
от чего то кытайскога, по полторы штуки за фанарь.... брали на тастаке. минус - родные крепления в сат.
  • 0

#12468
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Фото машины тут...

и как пиллигрим себя вел по заснеженной трассе?
  • 0

#12469
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вчера таки занялся машиной, поменял задние колодки, жидкость ГУР. по ходу выяснилась одна деталь, у меня плохо держит вакум пластиковый бачёк, около тормозного цилиндра, как эта деталь называется кто знает? И сильно раздражает стук в клапанной крышке, клапана 0,25, проверяли. Есть мысли по этому поводу?
  • 0

#12470
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

и как пиллигрим себя вел по заснеженной трассе?

Очень предсказуемо, на заднем кидает ппц), когда асфальт вперемежку со снегом...за Шенгельдами ехал на полном почти до моста через Или, за исключением бесснежной долины за Архарлами...на полном идет замечательно 90-110...
  • 0

#12471
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

200-500 тг. регулировка клапана который за обороты отвечает при включении кондера. на кихтенко Дениса найди, он это делает. "Понятное дело что кондёр во время езды использовать черевато... " - а это как?

Черевато кондёр включать, потому что обороты двигателя не всегда от нажатия педали зависят :dandy: бывает что при включеном кондёре притопишь, отпускаешь педаль а обороты двигателя практически не падают. А иногда наоборот не крутит... короче какие то непонятки. Конечно кондёр не самое необходимое но иногда в дождь без него стёкла патеют...

на кихтенко Дениса найди, он это делает.


А где по конкретнее можно, а то я с ниссанами и в частности с мистралем в первый раз сталкиваюсь...
  • 0

#12472
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я тут недавно читал ветку чуть выше о том как народ рассверливает болты или ставит шестигранники.мне стало смешно :-) .я тут раскинув мозгами прикинул вот еслиб я был охотником за фарами чтобы мне понадобилось.......???????ответ прост. для этого нужен всеголиш шуруповерт на аккумуляторе и сверло и 4 минуты на фару. :D а сверлят и ставят шестигранники это так для успокаения души типо все несворуют больше.стрелять волков надо :-/
  • 0

#12473
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

.... а сверлят и ставят шестигранники это так для успокаения души типо все несворуют больше.стрелять волков надо :D

Алекс, ты народ не разочаровывай! Ведь пока болтики не поменяли - фары воровали! Так что не надо идею про шуруповерт в массы)
  • 0

#12474
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

а сверлят и ставят шестигранники это так для успокаения души типо все несворуют больше.стрелять волков надо :lol:

Тут не так все просто...это действие просто ставит соседский Мистраль с простыми шурупами априори более легкой добычей чем твой)
Психология...человек, даже уголовник, в большинстве случаев идет по пути наименьшего сопротивления)
  • 0

#12475
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и как пиллигрим себя вел по заснеженной трассе?

Не очень уверенно, на трассе гудит, еще руль сразу дергается стал после того как заменил yokogamu пилигримом(плохо балансируется)
Хорошо ведет себя вне дороги. На снегу например. Там примерно 21 см глубины было, т к оставался след от моста.
  • 0

#12476
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений


и как пиллигрим себя вел по заснеженной трассе?

Не очень уверенно, на трассе гудит, еще руль сразу дергается стал после того как заменил yokogamu пилигримом(плохо балансируется)
Хорошо ведет себя вне дороги. На снегу например. Там примерно 21 см глубины было, т к оставался след от моста.



Заметил что пилигрим окаменел! кочки щупаюца по другому :lol:=

#12477
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ты еще скажи, что пробивал дорогу, и я сразу начну сбор средств на прижизненный тебе памятник.
Просто первое фото от Большого не демонстрирует тебя в роли ведущего. Или этот Прадик свернул в сторону поколбаситься?
Расскажи толком: как ехал, каким по номеру был в колонне, по чьей колее шел. Тогда узнаем всем коллективом, что именно делается легко. Просто неделю назад там были, так что там и как, и кого не таскают на стропах - немного представляем.

Я и не говорил, что я пробивал дорогу, к сожалению машина несколько не та (хотя в прошлом году на "Восходе" я шел головной машиной и снегу было по капот (фотки выкладывал, поиском можно найти))
В этот раз в голове шел Прадо и затаскивал сам себя на лебедке, соответственно все остальные шли за ним.
Я шел в середине колонны и иногда замыкающим.
Кстати, мест где выносили машины на руках и таскали и дергали на стропе там было предостаточно и на подъемах, и в снегу, и через реку, и в болоте.
А своим постом я просто хотел сказать, что мою машину ни в ручную не толкали, ни стропой не дергали, т.е. и в гору (сошедшую лавину мы копали часа три) и через реку я проехал самостоятельно.
Единственное конечно, я был на цепях.

Вадим, мне не совсем понятен твой сарказм, я проехал Асы зимой после снегопада (и не в первый раз) естественно в колонне, естественно капали.
В следующий раз поехали с нами, покажешь как надо ездить :lol:
  • 0

#12478
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Такой вопрос-вроде и снег и скользко,а как не дави на тормоза.задние колеса не блокируются.Что делать?Колдуна у нас же вроде нет?Ручник держит хорошо.Может дело не в колодках?
  • 0

#12479
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Зачем тормоза зимой? На заднем развернет на 180 раньше чем, передние заблокируются, на полном задние блокируются одновременно с передними, оси то жестко связаны)))
  • 0

#12480
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Такой вопрос-вроде и снег и скользко,а как не дави на тормоза.задние колеса не блокируются.Что делать?Колдуна у нас же вроде нет?Ручник держит хорошо.Может дело не в колодках?


колодки задние разводить... самому нада это сделать, а время нету... НО! на скользкой поверхности машину сразу боком потащит... на всех предижущих своих машинах я колдуна выкидывал, был такой эффект...а щас перед жестко, зад притормаживает, и остаеться хоть какой то намек на прямолинейность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.