Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12421
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы едем полюбому. Поеду санки искать...
  • 0

#12422
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Мы едем полюбому. Поеду санки искать...

удачи
  • 0

#12423
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вопрос знатокам, уже недели две мучаюсь вопросом что за стук появился в моём движке, появляется в диапазоне 1500-2000 оборотов, присутствует потеря мощности, температура двигателя не влияет, и на холодную и на горячую, очень похож на стук пальцев у бензинок, клапана проверили 0,25, кто что думает поэтому вопросу.
  • 0

#12424
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

вопрос знатокам, уже недели две мучаюсь вопросом что за стук появился в моём движке, ...

Димыч, надо локализоровать область стука. Или ты точно знаешь где именно стучит?
Про клапана: сильно увеличить зазор и проверить идею про выработку на оси коромысел, пошатываением коромысла.

2 Нативер: во сколько планируешь?
  • 0

#12425
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В принципе все знают это место, можно там встретиться на горке, кому как удобно по времени а не собираться на Аль-Фараби.

Встретимся там на месте. Канал 14.
  • 0

#12426
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

2 Нативер: во сколько планируешь?

У меня время будет либо до 12.00, либо после 13.00. Кому как удобнее, давайте договоримся.
  • 0

#12427
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений


вопрос знатокам, уже недели две мучаюсь вопросом что за стук появился в моём движке, ...

Димыч, надо локализоровать область стука. Или ты точно знаешь где именно стучит?
Про клапана: сильно увеличить зазор и проверить идею про выработку на оси коромысел, пошатываением коромысла.

2 Нативер: во сколько планируешь?

коромысла не стучат, нормально там всё, как бы это не плунжер у меня доходит
  • 0

#12428
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Сликвидировал сегодня одну неприятность.Как-то с месяц назад перестало работать реле поворота.Нашел его под панелью,вскрыл и увидел хорошо подгоревшие контакты,в подвижном аж ямка образовалась.Зачистил немного реле заработало.А вчера опять те же симптомчики.До дома через весь город по пробкам ехал без поворотников.Сегодня вскрыл реле,сточил полностью подвижный контакт.Потом просверлил отверстие 1,7 мм и приклепал новый контакт от старенького жигулевского реле.Потом надфилем подогнал зазор и собрал все в кучку.Работает отлично.Может быть кому-нить пригодится.
  • 0

#12429
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сликвидировал сегодня одну неприятность.Как-то с месяц назад перестало работать реле поворота.Нашел его под панелью,вскрыл и увидел хорошо подгоревшие контакты,в подвижном аж ямка образовалась.Зачистил немного реле заработало.А вчера опять те же симптомчики.До дома через весь город по пробкам ехал без поворотников.Сегодня вскрыл реле,сточил полностью подвижный контакт.Потом просверлил отверстие 1,7 мм и приклепал новый контакт от старенького жигулевского реле.Потом надфилем подогнал зазор и собрал все в кучку.Работает отлично.Может быть кому-нить пригодится.


Спасибо. может и сгодится
  • 0

#12430
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Сликвидировал сегодня одну неприятность.Как-то с месяц назад перестало работать реле поворота....

проблема решается еще так: берем реле поворотов от Тойоты (чаще нашего втсречается просто) , единственно на разъеме меняем местами крайние контакты и ставим. Сам с таким езжу без проблемно уже 2 года
  • 0

#12431
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
щас цепи модернизировал, теперь можно одевать не наезжая на них
  • 0

#12432
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем привет!
Я вот только сегодня с Астаны вернулся
а на завтра меня позвали на Ассы, с Тургеня до Бартогоя проехать.

Потом поделимся впечатлениями: Вы с горок, я с Ассов :rotate:
  • 0

#12433
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сегодня, кстати, еще ездил на БАО
снег валил со страшной силой, а вот на земле его не очень много было.
  • 0

#12434
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Всем привет!
Я вот только сегодня с Астаны вернулся
а на завтра меня позвали на Ассы, с Тургеня до Бартогоя проехать.

Потом поделимся впечатлениями: Вы с горок, я с Ассов :rotate:

мы там были неделю назад, не проехали. кто едет? с собой возьмете?
  • 0

#12435
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в общем, я на горки не еду, еду на Бартогой
  • 0

#12436
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

щас цепи модернизировал, теперь можно одевать не наезжая на них

перемычку убрал?
  • 0

#12437
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Женька! канал 17!!! был есть и будет, не заблуждай людей.
Я тоже ребенка гулять повезу, посмотрим куда приедем.
  • 0

#12438
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Женька! канал 17!!! был есть и будет, не заблуждай людей.
Я тоже ребенка гулять повезу, посмотрим куда приедем.

Ну ладно, 17 так 17.
Я буду после 13.00.

И это... там въезд на горки с дороги - очень близко лежит моток колючей проволоки, так что осторожнее.
  • 0

#12439
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
канал 17 - это рация?
  • 0

#12440
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
новости из под капота: на заведенной машине напряжение на АКБ - 11,6 при включенных фарах, выключаю - 11,7; срочно возвращаюсь назад во двор, напряжение со включенной печкой на 1 скорость и на габаритах - 10,8ю Начинает гореть лампочка АКБ, АТР и датчик воды в топливнике.

ВНИМАНИЕ вопрос: могут ли данные лампочки загореться тока из-за сильной просадки напряжения?

ПыСы: про лампочку АКБ коментировать не надо, я на дятла тока учусь. сказал про нее для полноты картины.

Сообщение отредактировал fizik: 05.12.2009, 23:27:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.