Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#12321
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

щас сабака возле дома ссыт на колесо ;-) - тоже ничо не мерзнет...

ну дак собака-то горячим ссыт... потому и не мёрзнет
  • 0

#12322
angaanar

angaanar
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


щас сабака возле дома ссыт на колесо ;-) - тоже ничо не мерзнет...

ну дак собака-то горячим ссыт... потому и не мёрзнет

ага и чем больше собака тем лучше...
  • 0

#12323
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

3 зимы - стояла под открытым небом и в дождь, и в снег и в ветер... лужи тоже не объезжал особо :D

короче когда замёрзнет не говори что мы тебя не предупреждали :D
  • 0

#12324
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

...щас сабака возле дома ссыт на колесо :laugh: - тоже ничо не мерзнет...

Злая@???
  • 0

#12325
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
анекдот в тему!из реальной жизни.есть у меня одна подруга которая и летом и зимой затягивает ручник до упора!!!!!и вот случай подвернулся после дождя в зиму я ей сказал ты зря ставиш на ручник!!!!я ей обьяснил почему ,она кивнула головой в ответ и сказала что будет ставить тачку при малом уклоне на передачу.И что вы думаете буквально через 3 недели нашего разговора я копаюсь в гараже и подьезжает эта дама на новеньком шевроле сенз!!!!!!!!!она проехала ко мне 10 км с заблокированными задними колесами чтоб я отогрел!!!!!!благо что у меня 2 тепловентилятора имееться за 15 минут все отошло.так что господа и дамы делайте вывод.кстати о птичках ехала она через весь город,соответственно в последствии выкинула 2 задних покрышки.
  • 0

#12326
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати кто незнает какие зимы у нас в партизанском крае поясню.ночью -10 ,а днем и +3 бывает .короче резкие перепады то дождь то мороз.
  • 0

#12327
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
У меня случилась неприятность, сегодня машина, ведет себя не так как обычно.
А именно: разгоняется очень медленно и при разгоне валит черный дым, потом когда разгониться едет нормально, но как добавишь газу опять валит черный дым.
В чем может быть дело? Топливный фильтр менял две недели назад, воздушный около 4000 сеточки в ТНВД у меня нету, как то хотели прочистьтить, неокозалось.
Куда копать? от меня, за мной идущие машины, шарахаються....капчю как пыжик или делика :(
Карочи, ХЕЛП МИ
  • 0

#12328
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
первым делом слей салярку и залей с другой азс.многим помогало :(кстати у тебя EGR заглушен?

Сообщение отредактировал Alexis32rus: 28.11.2009, 15:27:01

  • 0

#12329
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
EGR заглушен, блин салярки литров 70....
надо думать куда слить...
  • 0

#12330
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Хотел тут с кем нибудь встретиться. Но тут пилетла обломинго, и всё обломала. А точнее мой палец на ноге. теперь костыли нужны. никто мне не хочет дать костыли? на время...
  • 0

#12331
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
поменял воздушный фильтр, машина, стала чуть чуть быстрее разгоняться, но дымит так же, куда копать? :)
  • 0

#12332
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Дрон, чо ты врёшь? я сёдня ехал за тобой, ничо там не дымит...
  • 0

#12333
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

поменял воздушный фильтр, машина, стала чуть чуть быстрее разгоняться, но дымит так же, куда копать? :)

саляру сменил???или ждеш чуда.я иногда левой салярой за 11руб.за литр заправляюсь так мой мистраль даст фору любому локомотиву оссобенно на обгоне :) после такой заправки.
  • 0

#12334
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати о птичках.в том году я купил 200 литров саляры и оказалось что расход составлял 22литра на 100км по трассе.это я узнал позже когда скатал 150 литров и прочищал всю магистраль с фильтрами.ездил в сто чистил форсунки.так что дамы и господа я проссыкал много денег думал что чтото хандрит в тачке ,а нет просто саляра была как ослиная моча.удивляюсь до сих пор что можно бадяжить в саляру чтоб был такой расход
  • 0

#12335
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Дрон, чо ты врёшь? я сёдня ехал за тобой, ничо там не дымит...

Никита, дымит, ты за мной ехал по Шевченко, потом повернули на Муканова, там нигде не было ни светофоров, ни пешеходов. поэтому я ехал с одной скоростью (приблизительно), а вот когда трогаешься с места или перестраиваешься/обгон совершить то дым валит как из паровоза.
Солярку не сливал, покатал по городу (литров ~15), и заправил еще 30 литров на Гелиусе, вчера заправился на КМГ, может ночью она подмерзла? (хотя на этой заправке всегда заправляюсь, все нормально было)
  • 0

#12336
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У меня случилась неприятность, сегодня машина, ведет себя не так как обычно.
А именно: разгоняется очень медленно и при разгоне валит черный дым, потом когда разгониться едет нормально, но как добавишь газу опять валит черный дым.
В чем может быть дело? Топливный фильтр менял две недели назад, воздушный около 4000 сеточки в ТНВД у меня нету, как то хотели прочистьтить, неокозалось.
Куда копать? от меня, за мной идущие машины, шарахаються....капчю как пыжик или делика :smoke:
Карочи, ХЕЛП МИ

Насос механический ? Нада допросить с пристрастием турбокорректор.

Сообщение отредактировал Yuran: 30.11.2009, 09:26:26

  • 0

#12337
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Никита, дымит, ты за мной ехал по Шевченко, потом повернули на Муканова, там нигде не было ни светофоров, ни пешеходов. поэтому я ехал с одной скоростью (приблизительно), а вот когда трогаешься с места или перестраиваешься/обгон совершить то дым валит как из паровоза.
Солярку не сливал, покатал по городу (литров ~15), и заправил еще 30 литров на Гелиусе, вчера заправился на КМГ, может ночью она подмерзла? (хотя на этой заправке всегда заправляюсь, все нормально было)


где заправился то?
заглушка ЕГР могла и прогореть, смотря кем и из чего сделана. а так доездий бак, залей нормального, скажем так по нашим меркам, топлива и смотри, если что меняй и топливный. если безуспешно - адрес Дениски на кихтенко ты думаю знаешь.
  • 0

#12338
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

EGR заглушен, блин салярки литров 70....
надо думать куда слить...

Для начала на стоячей машине в P нажми газ в пол и погляди до каких оборотов она раскручиватеся и какой дым валит.

Либо соляра замерзла либо подсос воздуха либо турбине конец.

а так действительно на EGR похоже.

Сообщение отредактировал BOPOH: 30.11.2009, 10:02:55

  • 0

#12339
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
подсос воздуха тут нипричом... его наоборот не хватат...
  • 0

#12340
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

где заправился то?
заглушка ЕГР могла и прогореть, смотря кем и из чего сделана. а так доездий бак, залей нормального, скажем так по нашим меркам, топлива и смотри, если что меняй и топливный. если безуспешно - адрес Дениски на кихтенко ты думаю знаешь.

Заправляюсь, обычно, на КМГ, потому что возле дома, реже на Гелиусе
Макс, как в воду глядел :D
По ходу прогорела заглушка, заглушил болтиком шланчик, и все дым пропал.
ЗЫ: Глушил у Владимира с Авроры, прошлым летом (2008 г.), видимо заглушка из г была сделана :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.