Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#10141
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Физик, нихрена не понятно, как юагажник разбирать... ты мне лучше скажи, откуда там вода во время дождя браца может... устал уже причину искать...

предалагаю все у тебя там разобрать и сделать фотоотчет)
  • 0

#10142
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


...Физик, нихрена не понятно, как юагажник разбирать... ты мне лучше скажи, откуда там вода во время дождя браца может... устал уже причину искать...

предалагаю все у тебя там разобрать и сделать фотоотчет)


О! давай давай! нам как рза таки фотоотчёта и не хватало!
разобрать багажник Команданте!!!! :-) :)
  • 0

#10143
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кстати товарищи как там дела обстоят с защитой - кто нибудь уже делал или определил стоимость изготовления самой защиты?
  • 0

#10144
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кстати товарищи как там дела обстоят с защитой - кто нибудь уже делал или определил стоимость изготовления самой защиты?

чето ценник дорогой за кусок железа - 20-25 тыщ. и покупать не наш метод- надо своими ручками все делать :-)
  • 0

#10145
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
мне бы свою назад заполучить....
  • 0

#10146
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Сабж:

Пришла машина с комплектом ключей, точнее с двумя, первый простенький, как в большей части народонаселения (мистралеводы) второй эдакий, с кнопошкой, так вот, пользовал я его, пользовал и тут у него оторвалось ухо, конечно оторвавшаяся часть потерялась, ну как тут без этого, ведь приклеить то это каждый может, а при таком раскладе будет считаться героически решение проблемы, вот,

Вопрос:

Кто встречал корпуса от таких вот ключей (оригинал или мегащитовый реплик), тот красавчик и молодец, еще бы это место указали, вообще бы было красиво!

Изображение Изображение

ЗЫ: предложения пойди и где то в Карсити или Тулпаре вроде видел кто то там, не принимаются, ходил, искал, долго искал – не нашел,

ЗЫ2-вознаграждение гарантирую, есть жи!
  • 0

#10147
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

у него оторвалось ухо, конечно оторвавшаяся часть потерялась, ну как тут без этого, ведь приклеить то это каждый может, а при таком раскладе будет считаться героически решение проблемы,


вплавляешь проволоку и поверх нее эпоксидкой (холодной сваркой) лепишь новое ухо. потом обработать напильником-наждачкой и отполировать - будет как новый... и даже лучше
  • 0

#10148
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у него оторвалось ухо, конечно оторвавшаяся часть потерялась, ну как тут без этого, ведь приклеить то это каждый может, а при таком раскладе будет считаться героически решение проблемы

Протыкаешь дырку в углу раскаленной проволокой или тонким гвоздем и вставляешь кольцо от ключей.
  • 0

#10149
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Берешь сломанный и изготавливаешь другой ключ.
  • 0

#10150
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Берешь сломанный и изготавливаешь другой ключ.

Другой не получится, этот же навороченный с кнопкой!
  • 0

#10151
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Берешь сломанный и изготавливаешь другой ключ.

Другой не получится, этот же навороченный с кнопкой!


точно, в хнопке все дело, она во всем виновата :)
  • 0

#10152
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Кстати товарищи как там дела обстоят с защитой - кто нибудь уже делал или определил стоимость изготовления самой защиты?

замучаешься с этой железякой
  • 0

#10153
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Шаблонная защита потеряна одним слесарем, которого найти не могут теперь.
  • 0

#10154
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
С коррозией на нашу машину дела лучше чем на Terrano-1, т.к. R20 кузов уже оцинкованный!

Есть пластиковая защита и передняя металлическая родные, могу дать для шаблона (только с дачи привезти надо). У меня стоит защита Шериф доработанная напильником, т.к. сразу не встает на место (если сильно надо, то могу снять для шаблона).

Сообщение отредактировал Tonic: 13.05.2009, 17:56:09

  • 0

#10155
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
аха, всё-таки умудрились потерять защиту... :rotate:
а на что крепится защита? т.е. там пластиковые пистоны или шурупы какие?!
кто снимал тот знает! :eek: и думаю ответит на вопрос...
у мну она, защита то есть, до сих пор стоит недалеко от машинко... уже полгода. :smoke:
когда вспоминается - нет возможностей, когда есть возможности - в забытии...
  • 0

#10156
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

аха, всё-таки умудрились потерять защиту... :rotate:

у нас как у того русского с двумя стальными шарами в закрытой комнате, один сломал, второй потерял. :smoke:

Шаблонная защита потеряна одним слесарем, которого найти не могут теперь.

продал наверно гад, теперь скрывается
  • 0

#10157
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

.....продал наверно гад, теперь скрывается

нет, не продал. просто у меня не получается ее забрать.

сегодня, двигаясь по АльФараби, остановился перед пешеходным переходом (дальше Мираса, но не доезжая до поворота на Карагалинку. И получил удар в левое заднее крыло. У а/м УАЗ отказали тормоза. результаты встречи для Мистраля смотреть тут
вот так все выглядело со стороны
повезло, что водитель работает в приличной конторе, съездили на СТО, оценили сумму на восстановление, сразу получил всю сумму денег. завтра утром приобретаю фару, бампер и ставлюсь на ремонт.
  • 0

#10158
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну блин везет тебе Физик :rotate: То понос, то золотуха. Заодно уж бампер нормально прикрутят, а то на покатушках оторвал.
Надо вам товарищи защитные трубы от "дураков" и прочих УАЗиков без тормозов назад ставить. Цена вопроса не высока. Купить трубу водопроводную на 80 и квадраты на 40 и все. Заехать к Андрею Прохватилову и сварганить все как надо. Если у самих сварка и болгарка есть, то вообще проблема решается за полчаса.
  • 0

#10159
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вадик! у меня такое ощущение что пора бы ауру Мишане (машинко) подправить! как ты думаешь?! :smoke:
у УАЗов это конечно болезнь - вечно отказывающие тормоза... НО, всё-таки как-то оно совсем кипой сыпется.

касательно труб - так я с удовольствием - это будет не лишним!
а если собраться массово так вообще весело! :rotate:
и можно будет дискаунт на работы требовать! ...за массовость! )))

ЗЫ: Вадик! грустное фото подбитой машинко так и не открылось... ужо хотели было смску тебе высылать! :eek:

Сообщение отредактировал mis_terra: 14.05.2009, 02:12:41

  • 0

#10160
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ринат - давай назначай время и дату, ты же знаешь я первый в очереди.

Кстати Вадик а ссылка не открывается.

Сообщение отредактировал Basov73: 14.05.2009, 08:22:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.