Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#9381
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
так и поступим.

Дальше уже просто работает логика мыслей

Где берем шланги?
последний раз когда выводил сапуны брал на тастаке, но было повигу кислородный или бензостойки. Как бы не абманули

Сообщение отредактировал SeNioR: 12.03.2009, 09:29:40

  • 0

#9382
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

так и поступим.

Дальше уже просто работает логика мыслей

Где берем шланги?
последний раз когда выводил сапуны брал на тастаке, но было повигу кислородный или бензостойки. Как бы не абманули

Мы использовали жигулевские шланги, когда фильтр грубой очистки ставили. Должны подойти.
  • 0

#9383
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


так и поступим.

Дальше уже просто работает логика мыслей

Где берем шланги?
последний раз когда выводил сапуны брал на тастаке, но было повигу кислородный или бензостойки. Как бы не абманули

Мы использовали жигулевские шланги, когда фильтр грубой очистки ставили. Должны подойти.


не, меня интересует где брали? или также на базаре
  • 0

#9384
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
брали на карсити, на первом ярусе... шланги - масло-бензостойкие, с красной полоской... 200 тг за метр они были
  • 0

#9385
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Народ а что это вы про цепи, уже которую страницу беседуете???
Грязь месить, или к следующей зиме готовитесь? ...

цепи могут помочь в грязи, в снегу, на гололеде и/или по крупным камням. Конечно, их использовать только на бездоре. По асфальту, мягко говоря, не рекомендуется.

нужны микроэлектродвигатели , можно от старых советских игрушек, или , например, поломанные китайские машинки (катера), которые когда то двигались. По сусекам поскребите!


Всем привет

Это конечно понятно что цепи очень выручают на гололелёде и т. д. Вот только где нормальную цепь взять? Хорошую и добротную. Мне на Авторынке готовые не очень понравились. Какие-то они те очень прочные на вид. Говорят что заводские, но не факт! Да и стоят они прилично.


Про игрушки скажу, что нет, ни "моторчиков" ни игрушек. :)
  • 0

#9386
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Был у меня танк в подвале, погляжу...
  • 0

#9387
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Народ! Внимание! Для изготовления подарка Дайверу нужны микроэлектродвигатели , можно от старых советских игрушек, или , например, поломанные китайские машинки (катера), которые когда то двигались. По сусекам поскребите!

вечером посмотрю, у сына какая-то поломанная машина валялась, но моторчик был целый, позвоню.
  • 0

#9388
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

так и поступим.

Дальше уже просто работает логика мыслей

Где берем шланги?
последний раз когда выводил сапуны брал на тастаке, но было повигу кислородный или бензостойки. Как бы не абманули

Да пох какие. Кислородный он ведь тоже маслостойкий. Я себе ставлю полупрозрачные (силиконовые кажись) армированные. Их в рейзе как байтов в килобайте. И размеры на любой вкус 4,6,8,10.
  • 0

#9389
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Седня завел машину, открыл капот, стаю жду... 5 минут не глохнет... 10 минут не глохнет... паехал на работу.
никогда не думал что расстроюсь от того что машина не начала глохнуть. Как? как теперь найти трабл? до осени вопрос подвиснет. Тупо менять шланги и перебрать лягушку
  • 0

#9390
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Да пох какие. Кислородный он ведь тоже маслостойкий. Я себе ставлю полупрозрачные (силиконовые кажись) армированные. Их в рейзе как байтов в килобайте. И размеры на любой вкус 4,6,8,10.

Ну-ка, мил человек, скажи, такие шланги ты берешь?
Изображение
  • 0

#9391
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Седня завел машину, открыл капот, стаю жду... 5 минут не глохнет... 10 минут не глохнет... паехал на работу.
никогда не думал что расстроюсь от того что машина не начала глохнуть. Как? как теперь найти трабл? до осени вопрос подвиснет. Тупо менять шланги и перебрать лягушку


начни с лягушки как разбереш если проблемы будут в ней там например пружина растянута, выпуклая мембрана то напишиш я обьясню как её сделать сталкивался с такой фигней уже!
Если что можем на выходных поковырятся вместе

Сообщение отредактировал Diahan: 13.03.2009, 16:51:04

  • 0

#9392
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Эх.. нет ответа.

Ну что же, будем колхозить эти шланги, посмотрим, что выйдет. Вообще-то они для воды, на 20 бар рассчитаны. Но продавцы говорят, берут их на машины.
  • 0

#9393
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Эх.. нет ответа.

Ну что же, будем колхозить эти шланги, посмотрим, что выйдет. Вообще-то они для воды, на 20 бар рассчитаны. Но продавцы говорят, берут их на машины.

на счёт шлангов, у моего знакомого на бмв 3 дизельной стоят прозрачные шланги с завода
  • 0

#9394
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/5244052.html
сегодня вот его на рынке смотрел.. за 7700 готов отдать!
самое что интересное в этой машине, так это установленный ИНТЕРКУЛЕР!!!!!! машина на мех и с интеркулером реально УРАГАН... я просто в восторге...
  • 0

#9395
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Чей-то у меня после промывки дымить стала больше, сначала пол дня нормально ездил, потом поменял фильтр и стал обращать что дымит. Вроде как эфект должен быть наоборот
  • 0

#9396
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5244052.html
сегодня вот его на рынке смотрел.. за 7700 готов отдать!
самое что интересное в этой машине, так это установленный ИНТЕРКУЛЕР!!!!!! машина на мех и с интеркулером реально УРАГАН... я просто в восторге...

Если состояние хорошее, то отличный выбор, ибо комплектация как у Мистраля :rolleyes:
  • 0

#9397
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
кулер фронтальный, перед радиатором охлаждения и кондера стоит.. решотку чуть вперед поэтому сместили.. состояние движки и салона исключительное.. как часики урчит.. пробег вроде как реальный.. элементарно по лопастям глянул.. не потрескавшиеся..
но вот бока и двери по цвету отличаются от крыши и переда.. всю облазил, стыки ровные и шпакли нет.. не перевертыш точно.. может просто зарапины освежали.. а может и нет.. думаю вот короче..

рама и кузов в целом без корозии...

Сообщение отредактировал Alex-kz: 14.03.2009, 18:14:20

  • 0

#9398
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
есть недочеты еще.. например бампер надо поправить ... по салону все работает абсолютно.. ходовочку освежить надо будет.. что удивило, третий ряд сидений, домкрат и ключ даже.. короче как состояние ухоженное..
  • 0

#9399
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
чой-та он не готичный ни разу без подножек и ветровиков...
  • 0

#9400
SnorK

SnorK
  • Постоялец
  • 328 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5244052.html
установленный ИНТЕРКУЛЕР!!!!!! машина на мех и с интеркулером реально УРАГАН... я просто в восторге...


Состояние отличное. Выбор хороший. Машина на 5+

Интеркулер, а капот без воздухозаборника. В германии сами ставили что-ли??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.