Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8281
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


У меня Webasta кушает 0,5 литра.. в мануале сказано что экономия в 3 раза от холостого хода...
а опытным путем при ночевке в зимнее время года на рыбалке было установлено что расход за 6 часов работы составлял примерно 10 литров т.е. около 1.5 литра в час.. думаю так оно и есть примерно...


Alex, скажи почем резина вышла твоя?

какая резина?
  • 0

#8282
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:eek: вот вы редиски... почему в скайпе не обсуждали покутушку? мы бы с вами поехали :eek:
  • 0

#8283
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


...за бампер просят 8000 и за кенгурин 7000 тг. ...

единственно глянь , кенгурин не прижал пластик снизу к железу. у меня такое было. если прижал - то надо снять и подправить кенгурин.

я когда нижнюю трубень кенгурина прижал к бамперу об фаркоп аудюхи.. вот слева видно.. в самом углу.. у меня кенгур так вдавился в бампер что туманкой решетку радиатора поломало и край капота помяло.. я приехал к швелеру одному.. обматал тросом кенгур и швелер и сдавал задним ходм вытягивая все это дело... на фото видно что все ровно (за исключением помятой нижней трубки на кенгуре..) на удивление крепления очень и очень мощные.. хоть бы что..
Изображение
  • 0

#8284
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

:) вот вы редиски... почему в скайпе не обсуждали покутушку? мы бы с вами поехали :eek:

Покатушка выдалась спонтанная....
узнала накануне вечером (почти поздним)...
хотя и покатушкой трудно назвать! т.к. к обеду у нас ничего-сь небыло... благо невеста снэйк-хантера
была крайне практична и благоразумана - спасала нас чаем и бутерами! :-) За что ей и спасиба! :eek:
приятно было познакомиться непосредственно с самим владельцем синенького "собрата"! =)

2 папа_мишка:
вы господа и вправду увлекающийся народ! :eek: понесёт-понесёт... неостановишь! :p
но 15 штук за починку мелких царапин - чё-то много больно! (
по мне так катайся себе и не замечай... жып же он должен быть покоцаный и грязный! )))

фоты сразу у меня не появятся - камера приятеля была.

Сообщение отредактировал Indirra: 12.01.2009, 01:34:07

  • 0

#8285
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ALex, вот именно та резина что на фотке, federal m/t :eek:
  • 0

#8286
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Кто-то спрашивал про наши передаточные числа , вот нашел:
Передаточное число раздаточной коробки
высокое 1,000
низкое 2,020
Главная передача 4,375

я спрашивал передаточное число в мостах, глянь может есть

Alex-kz чё у тебя за вебасто стоит?
  • 0

#8287
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Alex-kz чё у тебя за вебасто стоит?

СтоялО

Маньяки, выкладывайте фото и видео.
  • 0

#8288
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вот что значит не быть в нете с вечера пятницы - уехали на горки и не знал я об этом... эх да ладно в следующий раз.

слушайте вопрос такой и не относящийся к ТД или Мистралю (плиз просветите) у жены авто (бенз 2 литра) при заводе утром из глушака вылетает, да да именно ВЫЛЕТАЕТ добрая порция воды - это что типа конденсат и забить на это, раньше такого не было.
У всех же были раньше/есть бензинки (свои/жены/родственика) - что енто. С одной стороны прикольно - сегондня утром завёл с пульта, а там как "выстрелит" водой, что парниша рядом проходящий ажно подпрыгнул от такого действия со стороны авто :eek:
  • 0

#8289
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

слушайте вопрос такой и не относящийся к ТД или Мистралю (плиз просветите) у жены авто (бенз 2 литра) при заводе утром из глушака вылетает, да да именно ВЫЛЕТАЕТ добрая порция воды - это что типа конденсат и забить на это, раньше такого не было.
У всех же были раньше/есть бензинки (свои/жены/родственика) - что енто. С одной стороны прикольно - сегондня утром завёл с пульта, а там как "выстрелит" водой, что парниша рядом проходящий ажно подпрыгнул от такого действия со стороны авто :eek:

расслабься, это нормально. жидкость может вытекать и при сильной перегазовке, это конденсат осаждается в банке.
  • 0

#8290
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я так и подумал, что конденсат в банке образовавшийся вылетает в трубу.

Но все таки прикольно было видеть как парниша подпрыгнул от этого действия авто, когда проходил мимо.
  • 0

#8291
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Кто-то спрашивал про наши передаточные числа , вот нашел:
Передаточное число раздаточной коробки
высокое 1,000
низкое 2,020
Главная передача 4,375

я спрашивал передаточное число в мостах, глянь может есть


  • 0

#8292
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Кто-то спрашивал про наши передаточные числа , вот нашел:
Передаточное число раздаточной коробки
высокое 1,000
низкое 2,020
Главная передача 4,375

я спрашивал передаточное число в мостах, глянь может есть

это главная передача коробки, а не моста
  • 0

#8293
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
В коробке нет главной пары, чай не передний привод у нас...это передаточные числа редукторов...
  • 0

#8294
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в общем есть две позиции с отношением 4.625:
1. Комплект ГП на передний мост R200A Nissan Terrano WD21, 3 и 5 дверей, с моторами Z24, TD27T, VG30
2.Комплект ГП на задние мосты H233B, H260, С200, Nissan Terrano, Terrano 2, Mistral, Maverik, King Cab, в кузовах WD21, R20, D21, 3 и 5 дверей, с моторами Z24, KA24E, TD27T, VG30
это наши?
  • 0

#8295
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Коробка RE4R01A
1 - 2,785
2 - 1,545
3 - 1,000
4 - 0,694
Задняя - 2,272

Раздатка TX10A
Прямая - 1,000
Пониженная - 2,020

Передний R180A и задний редукторы H233B - 4,375
  • 0

#8296
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

вопрос, у меня сигналку подключили к дачику масла. Машина заводится с кнопки брелка следующим образом:
нажимаю кнопку, машина заводиться и тут же глохнет, затем снова заводится и снова глохнет, и только на третий раз заводится и не глохнет. Это нормально?
Мастер по сигналкам говорит, что это лампа масла долго гаснет и это происходит из за этого. К тахометру подключиться не смог, говорит сигнал очень слабый (его мультиметр (Ц-шка) не смог определить)
Не вредит ли такой режим запуска двигателю?

Знатоки, ауу!
  • 0

#8297
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а R200A тогда что? маркировка на мостах вообще есть?
  • 0

#8298
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


вопрос, у меня сигналку подключили к дачику масла. Машина заводится с кнопки брелка следующим образом:
нажимаю кнопку, машина заводиться и тут же глохнет, затем снова заводится и снова глохнет, и только на третий раз заводится и не глохнет. Это нормально?
Мастер по сигналкам говорит, что это лампа масла долго гаснет и это происходит из за этого. К тахометру подключиться не смог, говорит сигнал очень слабый (его мультиметр (Ц-шка) не смог определить)
Не вредит ли такой режим запуска двигателю?

Знатоки, ауу!

вредит, надо нормально делать
  • 0

#8299
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вопрос, у меня сигналку подключили к дачику масла. Машина заводится с кнопки брелка следующим образом:
нажимаю кнопку, машина заводиться и тут же глохнет, затем снова заводится и снова глохнет, и только на третий раз заводится и не глохнет. Это нормально?
Мастер по сигналкам говорит, что это лампа масла долго гаснет и это происходит из за этого. К тахометру подключиться не смог, говорит сигнал очень слабый (его мультиметр (Ц-шка) не смог определить)
Не вредит ли такой режим запуска двигателю?


Кто делал?

Как я уже писал, Станислав в городе. Он умеет решать проблемы сигналок, всякие электропроблемы, музыку, шумоизоляцию... Его контакты у меня
  • 0

#8300
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Не вредит ли такой режим запуска двигателю?
Знатоки, ауу!

Я тоже цеплял к датчику.. потм выяснил что в сигналке по умолчанию используется замер напряжения сети. и этого ей хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.