Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8221
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Nativer, ты упоминал в соседней ветке про утепление топливной магистрали от кондеров утиплилкой. а где ее взять и стоит все это у тебя, чтобы воочию глянуть?

в Ацтану собрался переезжать?


нет, сдать его в аренду собственной компании для контроля проведения оптоволоконных работ. в степи.

номакон на фильтре висит, теперь нада ленту.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 09.01.2009, 16:54:35

  • 0

#8222
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
папа-мишка, ты это не в транстелекоме случаем работаешь, ась?
  • 0

#8223
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

папа-мишка, ты это не в транстелекоме случаем работаешь, ась?


это название кошмар мой и проклятие...не у них, но мы их вендеры, скажем так :(
  • 0

#8224
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Nativer, ты упоминал в соседней ветке про утепление топливной магистрали от кондеров утиплилкой. а где ее взять и стоит все это у тебя, чтобы воочию глянуть?

Утеплилка у меня немного осталось, могу поискать. На одну машину хватит. Себе буду приводить в порядок - подкупил вчера хомутов пачку, тож поделюсь. А то у меня скотчем, колхоз.

У меня было сделано по-умному. Еще бы, сам делал. У утеплилки есть две противоположные приколки. Она не утепляет. Она теплоизолирует. внутренности от холода, или от тепла. Мысль ясна? То есть если она промерзла, то когда все вокруг будет уже теплым, у нее внутрях все будет еще холодным. Потому думать надо.

Как сделано было у меня? Просто. Полный комплект Номакона (не проточного) - от фильтра до бака и внутрь бака тоже.

Вот как раз эти приколки и нужны. Потому что обратка идет теплая и прогретая, и находясь в одном помещении с подачей, греет ее. У меня солярка из бака теплая идет сейчас.

Сообщение отредактировал Nativer: 09.01.2009, 17:22:13

  • 0

#8225
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Дисков всем хватило?


Я наверное один остался без диска

Я тоже диск ещё не брал, ктонить в районе Аксая бывает? Може закинете диск плиз!!!
  • 0

#8226
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Nativer, ты упоминал в соседней ветке про утепление топливной магистрали от кондеров утиплилкой. а где ее взять и стоит все это у тебя, чтобы воочию глянуть?




Как сделано было у меня? Просто. Полный комплект Номакона (не проточного) - от фильтра до бака и внутрь бака тоже.


Утеплилку продают на тастаке, я тоже поставил номакон от фильтра до бака и обернул всё это дело утеплилкой
  • 0

#8227
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я тоже диск ещё не брал, ктонить в районе Аксая бывает? Може закинете диск плиз!!!


Диски запишу безпроблем, только забирай сами, хоть сейчас, тел:7772312520 Николай
  • 0

#8228
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Седня нашел себе овраг :spy:
Возле Мерея парковался напротив аптеки, вечер, темно, неувидел, передними колесами заехал в арык. Вроде не большой, но там бардюр, потом арык, потом бордюрная плитка, впереди куча отбитого льда с других сторон гололед. Причем первой попала квадратная Делика, засмотревшись на неё я :eek: . Включил понижайку проехал вперед, делика также. И пошли оба в Грос. Прихожу и дернуло меня выезжать задом... застрял передние в арыке, задние на льду. И колеса не повернуть короче засада. Водила делики пришел позже и я ему посоветовал проехать вперед через тротуар, что он и сделал и свалил. Вот думаю урод :) , ну да ладно, тыркался и взад и в перед, толку нет. взял я коврики с пердних мест подложил один под переднее колесо другой под задние и выехал как заздрасти :lol:
Мараль такова, внекоторых ситуациях коврики рулят, незабывайте об этом :(
  • 0

#8229
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сильно :)

Народ а кроме фильма ( спасибо с семьей посмеялись) фотки у кого есть? и Талгарские покатушки тоже...
кто не сдал? :(
  • 0

#8230
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Седня нашел себе овраг :)
...
Мараль такова, внекоторых ситуациях коврики рулят, незабывайте об этом :(


молодца!! :lol: коврики которые тряпочные? али резиновые?
  • 0

#8231
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Резиновые вылетают из под колес, а вот наши нет :(

По пути домой взорвалсо газовый балончег с горелкой в машине :) страшно...его видно зажало между запаской и мешком с левкасом...на вид все целое, но бахнуло хорошо...осторожнее с ними..
  • 0

#8232
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Иваныч, а ты где обитаешь? В плане кто к тебе ближе)


Я обитаю около парка Горького рядом с финполом, а работаю на углу пр. Достык ул. Богенбай батыра.
Ближе наверное Индира. папа-мишка
  • 0

#8233
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Седня нашел себе овраг :lol:
...
Мараль такова, внекоторых ситуациях коврики рулят, незабывайте об этом :(


молодца!! :eek: коврики которые тряпочные? али резиновые?

у меня оба вида ковриков и тряпочные и резиновые, подкладывал резиновые, потому как тряпичные жалко :). Резиновый под задним один раз прожевало, на второй раз выехал, переложил передний коврик под другое колесо (получилась диогональ).

По пути домой взорвалсо газовый балончег с горелкой в машине страшно...его видно зажало между запаской и мешком с левкасом...на вид все целое, но бахнуло хорошо...осторожнее с ними..

Ужоснах! слышал про такие случаи, но думал байки. Левкас не разлетелся белым облаком?
  • 0

#8234
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Баллончик какой, китайский по 300 тенге? От таких все ожидать можно.

Андрей, молодец, не растерялся.

Так, товарищи, предлагаю на следующей неделе организовать утепление магистралей. Нужна яма, утеплитель и хомуты. По времени - 20 минут на машину.
  • 0

#8235
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Баллончик какой, китайский по 300 тенге? От таких все ожидать можно.

Андрей, молодец, не растерялся.

Так, товарищи, предлагаю на следующей неделе организовать утепление магистралей. Нужна яма, утеплитель и хомуты. По времени - 20 минут на машину.

Сорри, по запарке под ником жены написал. Эт я был :(
  • 0

#8236
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сорри, по запарке под ником жены написал. Эт я был :eek:

ахтунг!!! :(

Дрон, чо не позвонил, я ж рядом был :lol:

Халдекс, ты чо, до сих пор запаску под левкасом прячешь? :)
  • 0

#8237
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Халдекс, ты чо, до сих пор запаску под левкасом прячешь? :(

Ага...а рядом балончик))) на всяк случай..
Балончик обычный корейский или китайский...причем он бахнул, но сам целый и горелка на нем :)
  • 0

#8238
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ага...а рядом балончик))) на всяк случай..
Балончик обычный корейский или китайский...причем он бахнул, но сам целый и горелка на нем :)

мошт это не балончик жахнул?
могла например запаска лопнуть :(
  • 0

#8239
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

мошт это не балончик жахнул?
могла например запаска лопнуть :(

Я сначала подумал огнетушитель...но запах не перепутать)))
  • 0

#8240
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Сегодня дискутировали про лифт подвески - вот сюда посмотрите) [img]http://http://vse.kz/uploads/1231505644/gallery_15557_8753_1021729.jpg[/img][img]http://http://vse.kz/uploads/1231505644/gallery_15557_8753_936319.jpg[/img]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.