Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7501
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если не секрет как ты определил что именно 60 литров а не 63 или 65 :smoke:


63, 65......
вооообще не понимаю как можно так точно говорить про расход - там же никогда не знаешь скаолько осталось в баке! только может если откатать полностью бак от крышки до дна.... и то не факт что будет точно... а по делениям датчика на панельке всё равно ничего не понять! интуиция что ли у всех такая развитая... :-)

ЗЫ: встретила сёдня НИКа пока стояла.... так вот пасиб ему за поддержку! :D
ник преднамеревался всё рассказать на ветке нашей.... если у него всё же есть желание то пжста!
у меня нет желания повествовать. :D
  • 0

#7502
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Женя, что теперь надо делать? Ко мне в Скайп стучался Дмитрий я пока думал что мне делать он пропал, это кто то из наших?

Я не стучался, у меня этой фичи нету.
  • 0

#7503
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Иваныч и Тракторист, я вас добавил. Велкам!



Женя, что теперь надо делать? Ко мне в Скайп стучался Дмитрий я пока думал что мне делать он пропал, это кто то из наших?

Да это я к тебе стучался.
  • 0

#7504
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!!!Что делать,если капот дрибежит на холостых? :rotate:
  • 0

#7505
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет!!!Что делать,если капот дрибежит на холостых? :rotate:

подкрутить резинки под капотом, наверняка усохли, может ещё подушки двигателя поменять.
  • 0

#7506
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем привет!!!Что делать,если капот дрибежит на холостых? :rotate:

подкрутить резинки под капотом, наверняка усохли, может ещё подушки двигателя поменять.

подкрутить не всегда помогает я ещё и на них наклеил резиновые пятаки и щас гут не дребежит.
  • 0

#7507
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
нус всех со снегом и желаю всем не быть "коровами на льду".
весело на дорогах однако.
  • 0

#7508
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

нус всех со снегом и желаю всем не быть "коровами на льду".
весело на дорогах однако.

со снегом! теперь есть все погодные условия для покатушки! :-/
на дорогах весело - в точку!
жаль что у нас не какой-нибудь там супер-селект привод... :rotate:
  • 0

#7509
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Йа! йа корова на льду, на том что у меня резиной называется :)

Вобщем сегодня опосля приземления самолета побежал к родимой сарайке, вооружившись телефонами всех кого знаю. Без подогревов с полпинка! в баке антигель ликви моли где то на -60 и смесь Т-оил и КМГ. Почувствовал себя професором который сделал франкенштейна :rotate: но через минуты 2-3 пациент подох и вонять начал... следующие 1.5 часа были проведены в консультациях с Денисом с кихтенко, все стоянщики мне хором помогали... кароче жопа. никак не получалось вернуть давление в сторону аппаратуры. заибикавшись качать лягушку, запитал свой электро насос от соседней машины и дул в сторону ТНВД. потом опять качали... вобщем завели :-/ сизым дымит до сих пор. вобщем с понедельника я на кихтенко на ремонте.

вопрос - как я правильно понимаю сальник этот пресловутый все равно в жиже находиться (солярка/масло)
что могло вызвать его такое дикое задубевание?

ПЫ СЫ. Панфилова в сторону маметова от ташкентской односторонняя вверх!!! корректируем маршруты!!! все знаки сопутствующие висят!!! ментов пока нету, чем народ и пользуется.
  • 0

#7510
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Да это я к тебе стучался.


Теперь буду знать кто, просто из меня хакер такой, наверное я уже слишком старый для компьютера. Давай повторяй.
  • 0

#7511
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Цитата(PESH @ 22.08.2008, 10:24) *

лампочка Power при включении зажигания моргает один раз!!!


Чем это у тебя закончилось? что делать надо? в чем причина? У меня та же проблема появилась на днях
  • 0

#7512
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Индира как дела? Как всё закончилось?
  • 0

#7513
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ник привет... как ты?
Народ
устал мну скайп если чесна... да поболтать в онлайне можно, однако нет конкретики да и не уследишь.

Всем привет!!!Что делать,если капот дрибежит на холостых?


подушки двигла одназначна проверить... я сам тока тока вылечился от этого...

блин народ скажите где печки сморят? полез них не нашел :D визуально все намано..
  • 0

#7514
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ник привет... как ты?


У меня всё нормально, cпасиб что не забываете..., переобулся сегодня в зимнюю резину и сразу зима кончилась :D
Звонил мне сегодня родственник с восточного казахстана, спрашивал совета - брать ему мистраль или нет, тож сильно хочет, я спросил его как погодка -он говорит днём -32, вот сижу и думаю, что ему посоветовать....
  • 0

#7515
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...да, профессоры домкратчики, не так уж плох ежик, как рисуют...если это не сингл-сесион :D
http://radikal.ru/F/...fe300a.jpg.html

самый главный косяк хозяина Прадика - не туда поставил:
1) ставить то надо под силовые элементы, или так , что бы нагрузка равномерно распределялась
2) ставить надо под нижнюю точку, то есть поставил бы под мост задний - и было бы счастье. а то кто ж на таком рельефе да под кузов ставит?
  • 0

#7516
Alexis32rus

Alexis32rus
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
привет всем кто рулит мисталем прочитал всю ветку очень много ценной информации.у меня такой вопрос почему нет мощности в двигателе???особенно проявляеться когда преш на обгон при скорости свыше 85км/ч тянет как паровоз совсем слабенько тянет.ТЕХ ДАННЫЕ TD2.7.1994год выпуска 5 дверей.ужэ 2 год так мучаюсь как пригнали с владика.выхлоп в норме тока когда резко газуеш черный идет дым проверил форсунки все в норме.честно говоря в нашем городе нет нормального сто одни шараги по дизелям думал что турбина не рабочая сьездил сняли газету приложили погазовал сказали типо нормальная :D пипец ето что проверка???живу в городе брянск это 400км от москвы.заехал еще на одно сто там сказали что снятие и установка тнвд не считая ремонта и регулировок стоит 8000тыс рублей!!!но глядя на слесаря с разводным ключем и замасляной от грязи и песка фуфайке решил не лезть в тнвд.ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!может сеточка на тнвд,забита хотя заводиться и зимой и летом в нормально с учетом того что зимой у нас мах-20 :-/ .буду рад услышать все мнения от вас народ я вижу в етой ветке грамотный.
  • 0

#7517
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

привет всем кто рулит мисталем прочитал всю ветку очень много ценной информации.у меня такой вопрос почему нет мощности в двигателе???особенно проявляеться когда преш на обгон при скорости свыше 85км/ч тянет как паровоз совсем слабенько тянет.ТЕХ ДАННЫЕ TD2.7.1994год выпуска 5 дверей.ужэ 2 год так мучаюсь как пригнали с владика.выхлоп в норме тока когда резко газуеш черный идет дым проверил форсунки все в норме.честно говоря в нашем городе нет нормального сто одни шараги по дизелям думал что турбина не рабочая сьездил сняли газету приложили погазовал сказали типо нормальная :D пипец ето что проверка???живу в городе брянск это 400км от москвы.заехал еще на одно сто там сказали что снятие и установка тнвд не считая ремонта и регулировок стоит 8000тыс рублей!!!но глядя на слесаря с разводным ключем и замасляной от грязи и песка фуфайке решил не лезть в тнвд.ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!может сеточка на тнвд,забита хотя заводиться и зимой и летом в нормально с учетом того что зимой у нас мах-20 :-/ .буду рад услышать все мнения от вас народ я вижу в етой ветке грамотный.

отсутствие тяги:
- настройки коробки
- неправильный угол на топливной аппаратуре
- недостаточное давление в ТНВД
- не заглушена система ЕГР
пока хватит?
  • 0

#7518
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

лампочка Power при включении зажигания моргает один раз!!!
Чем это у тебя закончилось? что делать надо? в чем причина? У меня та же проблема появилась на днях


Это нормально. вот если начнет моргать 16 раз тогда все.
  • 0

#7519
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

привет всем кто рулит мисталем прочитал всю ветку очень много ценной информации.у меня такой вопрос почему нет мощности в двигателе???особенно проявляеться когда преш на обгон при скорости свыше 85км/ч тянет как паровоз совсем слабенько тянет.

Проверь давление турбины. и шланчик на тнвд от впускного.
А вообще ТД27 не быстрый... с 90 до 120 разгоняется секунд 15-20..

Сообщение отредактировал BOPOH: 22.12.2008, 09:37:37

  • 0

#7520
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Иваныч и Тракторист, я вас добавил. Велкам!



Женя, что теперь надо делать? Ко мне в Скайп стучался Дмитрий я пока думал что мне делать он пропал, это кто то из наших?

Я вас добавил, значит, вы можете писать в чате. Надо зайти в чат. Жмите сюда:

>>ССЫЛКА НА ЧАТ<<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.