Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7481
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

+1 прадегу тож низачот, подножку домкратом погнуло...

аха, мой бы бегемотик на его месте домкрат на клочки порвал ужо
  • 0

#7482
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

аха, мой бы бегемотик на его месте домкрат на клочки порвал ужо

вряд ли :laugh: по крайней мере тот, что мы с физиком тестили, никаких напрягов не испытал...
  • 0

#7483
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


аха, мой бы бегемотик на его месте домкрат на клочки порвал ужо

вряд ли :laugh: по крайней мере тот, что мы с физиком тестили, никаких напрягов не испытал...

так вы не правильно тестили
  • 0

#7484
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а как надо?
методику в студию!
  • 0

#7485
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а как надо?
методику в студию!

на подножках нормальной машины снизу должны быть шипы, для того чтобы держаться за местность
  • 0

#7486
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Тракторист, расскажи если не секрет как лифт делал, чего ставил и что за резина на родных дисках...
мона в ЛС если конечно не военно-коммерческая тайна :laugh:




5 см бодик, проставки под шаровые 1,5 см. + накрутили торсионы, пружины не знаю от чего ходил с родной и подбирал + проставки под пружины 3 см. короче общий лифт примерно 15 см., резина максис зимка 255, а на обычные сезоны бигхорн 31 на дисках -25 чичас лежит в гараже, из проблем лифта(с которыми столкнулся)- перенос бамперов, выгибание ручки раздатки, а в остальном все получилось удачно.
  • 0

#7487
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну в общем то проблему решили и всего за 1500 тг. как оказалось при последнем посещении некоего СТО момент впрыска на топливной был выставлен по заводским меткам, якобы для уменьшения шумности и дымности. вернули на прежние метки, благо они стояли, и все проблемы пропали. как объяснил мастер, при подсевшем плунжере момент по заводским меткам ставить не стоит. а ведь дело чуть до капиталки не дошло, во как :laugh:))))))
  • 0

#7488
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну в общем то проблему решили и всего за 1500 тг. как оказалось при последнем посещении некоего СТО момент впрыска на топливной был выставлен по заводским меткам, якобы для уменьшения шумности и дымности. вернули на прежние метки, благо они стояли, и все проблемы пропали. как объяснил мастер, при подсевшем плунжере момент по заводским меткам ставить не стоит. а ведь дело чуть до капиталки не дошло, во как :laugh:))))))

А на каком сто?
  • 0

#7489
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ну в общем то проблему решили и всего за 1500 тг. как оказалось при последнем посещении некоего СТО момент впрыска на топливной был выставлен по заводским меткам, якобы для уменьшения шумности и дымности. вернули на прежние метки, благо они стояли, и все проблемы пропали. как объяснил мастер, при подсевшем плунжере момент по заводским меткам ставить не стоит. а ведь дело чуть до капиталки не дошло, во как :D))))))

я писал, что ни разу не стоит на уставшем машине заводские параметры выставлять :smoke:
  • 0

#7490
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ну в общем то проблему решили и всего за 1500 тг. как оказалось при последнем посещении некоего СТО момент впрыска на топливной был выставлен по заводским меткам, якобы для уменьшения шумности и дымности. вернули на прежние метки, благо они стояли, и все проблемы пропали. как объяснил мастер, при подсевшем плунжере момент по заводским меткам ставить не стоит. а ведь дело чуть до капиталки не дошло, во как :smoke:))))))

Поздравляю!
  • 0

#7491
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


ну в общем то проблему решили и всего за 1500 тг. как оказалось при последнем посещении некоего СТО момент впрыска на топливной был выставлен по заводским меткам, якобы для уменьшения шумности и дымности. вернули на прежние метки, благо они стояли, и все проблемы пропали. как объяснил мастер, при подсевшем плунжере момент по заводским меткам ставить не стоит. а ведь дело чуть до капиталки не дошло, во как :smoke:))))))

А на каком сто?

исправил Денис (Кихтенко), поворачивал Володя

Сообщение отредактировал t7000: 19.12.2008, 15:10:07

  • 0

#7492
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

исправил Денис (Кихтенко), поворачивал Володя

Денис очень не охотно, что-то трогает в машине, если ездит так пусть и ездит его принцип.
  • 0

#7493
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


исправил Денис (Кихтенко), поворачивал Володя

Денис очень не охотно, что-то трогает в машине, если ездит так пусть и ездит его принцип.

правильный принцип
  • 0

#7494
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мдас - все ушли на фрон..., т.е. в Скайп. Ветка тихом затихла, все в реале :smoke:
Мишель - завтра буду тебя теребить, типа як поставить ламеру самому Скайп :D
По делу - кто как заводится? Я пока нормуль (ттт).
И кстати ранее отписывал про дизелиста на стоянке и его мнении про большой расход - кто что скажет?
Типа из-за г.. соляры у всех расход большой и по вышеуказанному принципу ежели работает, то не трогай
  • 0

#7495
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
завожусь нормально...
по поводу слов дизелиста - истинная правда...
моя машина с япии пришла с 60-ю литрами солярки... зимой расход был 15 литров... как только я залил нашу солярку - расход подскочил до 17...
  • 0

#7496
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

завожусь нормально...
по поводу слов дизелиста - истинная правда...
моя машина с япии пришла с 60-ю литрами солярки... зимой расход был 15 литров... как только я залил нашу солярку - расход подскочил до 17...

Если не секрет как ты определил что именно 60 литров а не 63 или 65 :smoke:
  • 0

#7497
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если не секрет как ты определил что именно 60 литров а не 63 или 65 :smoke:

мензуркой :D

примерно 60 :-) три деления на показометре уровня топлива :D
  • 0

#7498
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Если не секрет как ты определил что именно 60 литров а не 63 или 65 :D

мензуркой :-)

примерно 60 :D три деления на показометре уровня топлива :-)

Спрашиваю не смеха ради а сравнения для, потому как у меня всегда расход был 15-16 на нашей солярке, а после кап ремонта аппаратуры, на кихтенко у Дениса, он у меня кушает 18-20, вот такая ботва :smoke: .
  • 0

#7499
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Спрашиваю не смеха ради а сравнения для, потому как у меня всегда расход был 15-16 на нашей солярке, а после кап ремонта аппаратуры, на кихтенко у Дениса, он у меня кушает 18-20, вот такая ботва :smoke: .

ну вощем вот так вот...
  • 0

#7500
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Иваныч и Тракторист, я вас добавил. Велкам!



Женя, что теперь надо делать? Ко мне в Скайп стучался Дмитрий я пока думал что мне делать он пропал, это кто то из наших?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.