Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7381
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у кого нибудь есть контакты sergwolf а?
  • 0

#7382
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
По зимней покатушке, с датой которой еще не определились. Предлагаю одной машиной в поле написать что-нибудь, и сверху сфотографировать в хорошем качестве.
  • 0

#7383
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
где есть хорошие Каробочники... по моему всё мои проблемы из за кробки...??
  • 0

#7384
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По зимней покатушке, с датой которой еще не определились. Предлагаю одной машиной в поле написать что-нибудь, и сверху сфотографировать в хорошем качестве.

а как в поле сверху фотографировать?
  • 0

#7385
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

По зимней покатушке, с датой которой еще не определились. Предлагаю одной машиной в поле написать что-нибудь, и сверху сфотографировать в хорошем качестве.

легко! тока вопрос - с какого верха фотать?))

Сообщение отредактировал fizik: 15.12.2008, 12:13:28

  • 0

#7386
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет, кто нибудь сам помпу менял? Какие могут быть проблемы? Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#7387
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем привет, кто нибудь сам помпу менял? Какие могут быть проблемы? Поделитесь пожалуйста.

наскока я знаю, есдинственная проблема - в крепёжных отверстиях...
на нашу машину выпускалось 2 или 3 помпы, с разными крепёжками... поэтому надо снимать помпу и потом с ней ехать покупать новую...
больше проблем вроде нет (если не считать гемор с разбиранием морды машины)...

как далее написал старший товарищъ - ремни и прокладку... для меня это априори...
про герметик - тема, у меня без герметика стоит, полтора года прошло - а уже бежит...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 15.12.2008, 12:29:49

  • 0

#7388
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем привет, кто нибудь сам помпу менял? Какие могут быть проблемы? Поделитесь пожалуйста.

1) проверь ремни - может надо менять
2) не забыть новую прокладку, причем на мой взгляд, лучше ее сразу ставить на герметик. самый обычный белый
3) не полениться после снятия старой пройтись по резьбе болтов, что бы легко вкрутились

А так - все просто там
  • 0

#7389
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...наскока я знаю, есдинственная проблема - в крепёжных отверстиях...
на нашу машину выпускалось 2 или 3 помпы, с разными крепёжками... поэтому надо снимать помпу и потом с ней ехать покупать новую...
больше проблем вроде нет (если не считать гемор с разбиранием морды машины)...

как далее написал старший товарищъ - ремни и прокладку... для меня это априори...
про герметик - тема, у меня без герметика стоит, полтора года прошло - а уже бежит...



усе правильно сказал! сам что то забыл, или просто снять радиатор было легко? )))
про герметик добавлю - проверенно на трех машинах - герметик рулит, только без фанатизма!)))

Сообщение отредактировал fizik: 15.12.2008, 12:33:21

  • 0

#7390
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

усе правильно сказал! сам что то забыл, или просто снять радиатор было легко? )))
про герметик добавлю - проверенно на трех машинах - герметик рулит, только без фанатизма!)))

У меня с герметиком, не бежит.

Снять радиатор (естессно, слить антифриз), отсоединить патрубки.
Снять крыльчатку
Снять ремни
Снять саму помпу

Собирать в обратном порядке

Насчет надписи - если найти место в предгорьях, где есть поле, а с холма сфотографировать
  • 0

#7391
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Насчет надписи - если найти место в предгорьях, где есть поле, а с холма сфотографировать

когда поедем смотреть места? просто место выбрать надо ДО снега)
  • 0

#7392
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

наскока я знаю, есдинственная проблема - в крепёжных отверстиях...
на нашу машину выпускалось 2 или 3 помпы, с разными крепёжками... поэтому надо снимать помпу и потом с ней ехать покупать новую...
больше проблем вроде нет (если не считать гемор с разбиранием морды машины)...

Вот засада, по закону подлости мне как раз попадётся не такая как у меня стоит, собирался завтра поменять, помпу купил на габдулина, а они блин завтра не работают. До выходных снег может упасть и мороз стукнуть. :)
  • 0

#7393
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ребят! у кого-нибудь есть доверенные лица в г.Павлодар? Нужны на постоянку для отправки грузов к нам. Естесно не за бесплатно
  • 0

#7394
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


...Насчет надписи - если найти место в предгорьях, где есть поле, а с холма сфотографировать

когда поедем смотреть места? просто место выбрать надо ДО снега)

Ну кто хорошо знает окрестности у нас? Я такое место знаю, но это слишком далеко, более 100 км.

Вот где дельтапланный клуб, там наверняка есть равнина и холмы. Путешественники, вспоминайте!
  • 0

#7395
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
С ипонии пришла помпа - бежит...снял, прокладки не было, поставил на герметик, красиво, акуратно, все равно бежит....родная причем люминивая, на габдуллина чугун...
  • 0

#7396
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ребят! у кого-нибудь есть доверенные лица в г.Павлодар? Нужны на постоянку для отправки грузов к нам. Естесно не за бесплатно

в принципе есть человек но в данное время он в отпуске, будет после нового года.

С ипонии пришла помпа - бежит...снял, прокладки не было, поставил на герметик, красиво, акуратно, все равно бежит....родная причем люминивая, на габдуллина чугун...

так что-то я не понял чем закончилось ты чугунную поставил или как, к стати тоже обратил внимание на вес тяжёлая зараза.

Сообщение отредактировал Смок: 15.12.2008, 15:13:04

  • 0

#7397
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Вот где дельтапланный клуб, там наверняка есть равнина и холмы. Путешественники, вспоминайте!

по верхнекаскеленской трасе 15 км от города. там Дельтапланы летали еще в советские времена - "Лысая" горка.
  • 0

#7398
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

так что-то я не понял чем закончилось то чугунную поставил или как, к стати тоже обратил внимание на вес тяжёлая зараза.

Не...я не менял, у меня по стыку с блоком бежит на холодную...
  • 0

#7399
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Не...я не менял, у меня по стыку с блоком бежит на холодную...

а у меня из под шкива вытекает, ладно завтра разберу, а там посмотрим. герметика только ещё надо купить, белый наверное подойдёт.
  • 0

#7400
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

..Не...я не менял, у меня по стыку с блоком бежит на холодную...

если бежить именно стык, то снять - вырезать прокладку из тонкого паранита- почистить поверхность прилегания - прокладку смазать герметиком с двух сторон- поставит на место помпу

...а у меня из под шкива вытекает, ладно завтра разберу, а там посмотрим. герметика только ещё надо купить, белый наверное подойдёт.

это у тебя сальник побежал. лечение - замена помпы. герметик Российский, белый - само тто! тока поверхности вытри. и прокладку с двух сторон маж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.