Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#7041
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ок
  • 0

#7042
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Соучаснеги, подушка на коробку находиться где? там где коробка начинается, такая байда полукруглая это она?

t7000, у тебя телефон Славы с Абая-Матезалки остался? поделись плз :rotate:
  • 0

#7043
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Соучаснеги, подушка на коробку находиться где? там где коробка начинается, такая байда полукруглая это она?

t7000, у тебя телефон Славы с Абая-Матезалки остался? поделись плз :rotate:

она прямоугольная вообщето, кусок швеллера с резиновой вставкой, телефон скинул в ЛС
  • 0

#7044
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


она прямоугольная вообщето, кусок швеллера с резиновой вставкой, телефон скинул в ЛС


Спасибо! тока если судить по каталогу их 2 разновидности на кузов R20. ща поеду покупать погляжу какая у меня :rotate:
  • 0

#7045
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



она прямоугольная вообщето, кусок швеллера с резиновой вставкой, телефон скинул в ЛС


Спасибо! тока если судить по каталогу их 2 разновидности на кузов R20. ща поеду покупать погляжу какая у меня :rotate:

Кстати, на механику и АКПП одинаковые стоят
  • 0

#7046
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



...На раму Террано с двигателем и коробкой перекинул кузов Мистраля, короче из двух собрал, а мост от Мистраля поставил...

Я бы скорее сказала, что это Терраник I, замаскировавшийся под Мистраля)

Наверно, все же Второй Терраник
mamon поправь, да и раскажи попадробнее, рама подошла по креплениям, как в ГАИ, интересуют детали
:rotate:

По техпаспорту Террано2, выдает только кузов, где номер крепиться, да бампер.
Крепления по раме один в один, можно и на правый и левый руль ставить, переделывали только по кузову: Крепления под торпеду, печку, дворники. Не подходят: торпеда, печка, дворники, рулевой редуктор, маятник, карданы от АКПП. Остальное взаимозаменяется.
В ГАИ оформили как замену цвета, и все. короче кузов можно любой ставить, хоть от уаза, номер все равно на раме.
  • 0

#7047
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всмысле они конструктивно одинаковые или по деньгам ?:rotate:
блин че так дорого ее поменять то!! перед новым годом с ума решили сойти...

Сообщение отредактировал папа_мишка: 10.12.2008, 13:41:21

  • 0

#7048
Смок

Смок
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Что и требовалось доказать! :rotate: А то начинаете всякое лечение. :( Раз не ставят-значит не нужно. Или инженеры Тойота, ниссан, мазда, митсубиси- АПСОЛЮТНО ТУПЫЕ :-) и ничо в дизелях с турбонаддувом не понимают. :spy:
Турботаймер-приблуда типа брызговиков- вроде с ними хорошо, красиво, но и без них ниче страшного. :lol:

Вот неугомонный тебе же объяснили что в европе ни кто не позволит этому (трактору ) автомобилю молотить три минуты после парковки машины. Отсюда вывод нафиг турбо таймер или не дадут продавать, вот и всё. А если ты не знал наши машины вообще в Испании собирали для Японского рынка.
  • 0

#7049
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

всмысле они конструктивно одинаковые или по деньгам ?:)
блин че так дорого ее поменять то!! перед новым годом с ума решили сойти...

по конструкции.
Поменять легко, уйдет на это минут 20



Что и требовалось доказать! :rotate: А то начинаете всякое лечение. :( Раз не ставят-значит не нужно. Или инженеры Тойота, ниссан, мазда, митсубиси- АПСОЛЮТНО ТУПЫЕ :-) и ничо в дизелях с турбонаддувом не понимают. :spy:
Турботаймер-приблуда типа брызговиков- вроде с ними хорошо, красиво, но и без них ниче страшного. :lol:

Вот неугомонный тебе же объяснили что в европе ни кто не позволит этому (трактору ) автомобилю молотить три минуты после парковки машины. Отсюда вывод нафиг турбо таймер или не дадут продавать, вот и всё. А если ты не знал наши машины вообще в Испании собирали для Японского рынка.

Стоит у меня турботаймер. практически не пользуюсь. Если постоянно в городе ездить, то он вообще лишний
  • 0

#7050
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


всмысле они конструктивно одинаковые или по деньгам ?:rotate:
блин че так дорого ее поменять то!! перед новым годом с ума решили сойти...

по конструкции.
Поменять легко, уйдет на это минут 20


мне нада седня :-) зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...
  • 0

#7051
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...мне нада седня :rotate: зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...

а в чем проблема с заменой? не думал сам поменять?
  • 0

#7052
mamon

mamon
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



всмысле они конструктивно одинаковые или по деньгам ?:rotate:
блин че так дорого ее поменять то!! перед новым годом с ума решили сойти...

по конструкции.
Поменять легко, уйдет на это минут 20


мне нада седня :-) зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...

Насколько помню, надо открутить 4болта, приподнять коробку домкратом, заменить. На двигателе сложнее менять. Ищи других мастеров
  • 0

#7053
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


...мне нада седня :-) зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...

а в чем проблема с заменой? не думал сам поменять?


по плану сам собирался. тут вот обрадовали что 15 надлежит быть в Москалии. теперь попу рву, места нет где сделать и времени самому :rotate:
  • 0

#7054
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



...мне нада седня :-) зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...

а в чем проблема с заменой? не думал сам поменять?


по плану сам собирался. тут вот обрадовали что 15 надлежит быть в Москалии. теперь попу рву, места нет где сделать и времени самому :rotate:

двигунские подушки где менял и скока бабла за работу отдал? в ЛС..
  • 0

#7055
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



всмысле они конструктивно одинаковые или по деньгам ?:-)
блин че так дорого ее поменять то!! перед новым годом с ума решили сойти...

по конструкции.
Поменять легко, уйдет на это минут 20


мне нада седня :spy: зарядили за одну столько, сколько я отдал за замену обеих на двигателе...


да ужжж, небось 2 или две с половиной... а по факту там не больше 20ти минут.
весной запчасть в магазине ниссан стоила 4200тг...
неизвестно насколько повлияло приближение нового года на цены...

кто-то вчера говорил про хорошие "крокодилы"!? можно будет позаимствовать до завтра!? :rotate:
вечерком где-нибудь в городе пересечься...
  • 0

#7056
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений




двигунские подушки где менял и скока бабла за работу отдал? в ЛС..

гляди ЛС.
  • 0

#7057
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...кто-то вчера говорил про хорошие "крокодилы"!? можно будет позаимствовать до завтра!? :rotate:
вечерком где-нибудь в городе пересечься...

моу свои дать. не скажу что они из сварочных проводов, но работают)
  • 0

#7058
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Что и требовалось доказать! :rotate: А то начинаете всякое лечение. :) Раз не ставят-значит не нужно. Или инженеры Тойота, ниссан, мазда, митсубиси- АПСОЛЮТНО ТУПЫЕ :-) и ничо в дизелях с турбонаддувом не понимают. :spy:
Турботаймер-приблуда типа брызговиков- вроде с ними хорошо, красиво, но и без них ниче страшного. :D

Вот неугомонный тебе же объяснили что в европе ни кто не позволит этому (трактору ) автомобилю молотить три минуты после парковки машины. Отсюда вывод нафиг турбо таймер или не дадут продавать, вот и всё. А если ты не знал наши машины вообще в Испании собирали для Японского рынка.


Ну какойже непонятливый ты :( В европе не позволят, а вот в япии откуда все мистрали и приехали, требования к экологии очень мягкие и гуманные, что и показывает наличие на некоторых мистралях и не только турботаймеров, установленных хозяевами еще в Япии. Турботаймер- вещь для самоуспокоения хозяев. Типа чудодейственных присадок Хадо.Что с ним, что без него. Если головы нет, то и турботаймер не поможет. Если есть -хорошо, нету- тож ничего страшного. Про испанскую сборку знал уже на этапе сбора информации перед покупкой. Ты что в викторину хочешь поиграть? :lol:
  • 0

#7059
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кто-то вчера говорил про хорошие "крокодилы"!? можно будет позаимствовать до завтра!? :rotate:
вечерком где-нибудь в городе пересечься...

шо, опять??!! :spy: :-)

гляди ЛС.

ага, получил... пасип
  • 0

#7060
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...шо, опять??!! :-) :rotate:

да мой запасной АКБ подвел меня, точнее Индиру! она утром не завелась. Вчера мы с ней акумами поменялись, ее сейчас у меня на зарядке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.