Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6861
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
блин тормоза достали... где диагностику именно тормозов можно сделать?
  • 0

#6862
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

блин тормоза достали... где диагностику именно тормозов можно сделать?

Софья ниже абая. по левой стороне. там любую собаку можешь спросить где тормозники. кажись 2 или 3 переулок налево от софьи. стошка справа по улочке. в выходные не работают.
  • 0

#6863
kappamikey

kappamikey
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо огромное!!!!! Сегодни же поеду всем этис заниматься!))
  • 0

#6864
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а если не секрет на этом таймере есть такая кнопочка при нажатии на которую двиг просто глушиться и все?
это типа када летишь в речку не рассчитав глубины всместе со крикрм ОЙ Б@Я!!! нажимаешь на нее и не ловишь гидроудар (в варианте без шноркеля)

на том японском таймере не было кнопок ваще...
был с ним брелок с иероглифами и выдвижной(!) антенной :-)
и все это я выкинул нах, теперь стоит томогавк...
  • 0

#6865
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
t7000 а почему ты вдруг из t1000 решил стать t7000? наверное решил затеряться? Привет тебе! И Ацкому сотоне тож привет! Ну и всем Мистралеводам Салют! Вот хочу к вам присоединиться - примите?
  • 0

#6866
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

t7000 а почему ты вдруг из t1000 решил стать t7000? наверное решил затеряться? Привет тебе! И Ацкому сотоне тож привет! Ну и всем Мистралеводам Салют! Вот хочу к вам присоединиться - примите?

да заняли мой ник тута :( да и фиг с ним, узнал же :-) принимайте друзья мистралеводы "нового" активиста :-)
  • 0

#6867
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


а если не секрет на этом таймере есть такая кнопочка при нажатии на которую двиг просто глушиться и все?
это типа када летишь в речку не рассчитав глубины всместе со крикрм ОЙ Б@Я!!! нажимаешь на нее и не ловишь гидроудар (в варианте без шноркеля)

на том японском таймере не было кнопок ваще...
был с ним брелок с иероглифами и выдвижной(!) антенной :-)
и все это я выкинул нах, теперь стоит томогавк...

А у моего таймера наоборот, целых две кнопки: 1. вкл./выкл., 2. выставлять время от 1 до 9 мин.
и еще он на ручник завязан, т.е. если ручник не поднят - машина сразу глохнет, а если поднят, тогда срабатывает турботаймер и машина продолжает работать выставленное на нем время.
  • 0

#6868
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да заняли мой ник тута :( да и фиг с ним, узнал же :-) принимайте друзья мистралеводы "нового" активиста :-)

Узнать узнал, пасиб за поддержку!!!
  • 0

#6869
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Здорова трактористу!
Рассказывай о себе- на чем, стаж? В опщем явки, пароли :-)
  • 0

#6870
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здорова трактористу!
Рассказывай о себе- на чем, стаж? В опщем явки, пароли :-)

Мистрал 95 года 5 дв, 3 года, пока доволен :(
  • 0

#6871
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Здорова трактористу!
Рассказывай о себе- на чем, стаж? В опщем явки, пароли :(

Мистрал 95 года 5 дв, 3 года, пока доволен :-)


пачиму до сих пор не видели и не слышали? :-)
  • 0

#6872
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

пачиму до сих пор не видели и не слышали? :-)

патаму что он на синем форуме тусовался
  • 0

#6873
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


пачиму до сих пор не видели и не слышали? :(

патаму что он на синем форуме тусовался


Что там делать мистралю? :-) Они тока ломать и калечить машины могут. Попадешь в их лапы и все -вокруг СТО тока и будешь ездить. :-)
  • 0

#6874
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Здорова трактористу!
Рассказывай о себе- на чем, стаж? В опщем явки, пароли :-)

Мистрал 95 года 5 дв, 3 года, пока доволен :-)


это не вы случаем уважаемый, в каскелене на полигоне зачетно сдернули с места беленький крузер?
если да - то принимайте в ряды еще один монстро-мистраль, соучаснеги :D на пару с t7000 у на нас теперь два зачетных гряземеса :p




Что там делать мистралю? ;) Они тока ломать и калечить машины могут. Попадешь в их лапы и все -вокруг СТО тока и будешь ездить. :-)


неее, они сначала зачетно проедуться... например в аксайское, херякс и нет трех передач на патруле :D СТО это уже состояние души и кошелька :(
  • 0

#6875
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Очень приятно что к нам приобщился еще один "монстро-мистраль"! :-) :-)

...а теперь по делу. Уважаемые! случаем ни у кого нет какой заманчивой инфы по резине!? :(
уже некуда тянуть время - всё - 2,3 дня и у нас зима.... коротышу срочно требуется переобувка!
а я всё никак вариант не подбиру :-) вдруг у кого есть интересные варианты...

2 Мистралевод: помнишь ты говорил про российскую резину... напомни плиз что там и как (в ЛС)
  • 0

#6876
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Очень приятно что к нам приобщился еще один "монстро-мистраль"! :-) :-)

...а теперь по делу. Уважаемые! случаем ни у кого нет какой заманчивой инфы по резине!? :(
уже некуда тянуть время - всё - 2,3 дня и у нас зима.... коротышу срочно требуется переобувка!
а я всё никак вариант не подбиру :-) вдруг у кого есть интересные варианты...

2 Мистралевод: помнишь ты говорил про российскую резину... напомни плиз что там и как (в ЛС)

Индира, завтра я спрошу у нашего резинщика, может, появилась.
А так, есть у тебя варианты:

1. Возле КарСити, видел, продавали корейские Cooper по 16000 за баллон (октябрь)
2. Матадор MP76 по 14000 в Матадор-центре (у меня такие стоят - балансируются легко, поведением доволен)
3. За Первомайкой, шинная база и магазин там же, российская резина от 8000 за баллон, Медведи, Кама и прочее
  • 0

#6877
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
седня пытался отбалансировать свою РОСАВУ, вулканизаторщики сказали что бы я её выкинул поменял на нормальную, на одну сторону 250 грам :-)
Nativer, у тебя Матодор росийский, говоришь нормальный :(

Поменял лампочки теперь я тоже почти как елка, осталось только на переключателе передач поменять.
Еще вопрос, может это субьективно НО, мне кажется, что когда бак плный машина лутше едет, а когда на половину динамика снижается :-) , я понимаю сейчас начнется стеб, НО может быть, что где то пропускает воздух, как вариант, или мне кажется :-)
Есть варианты?
  • 0

#6878
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

седня пытался отбалансировать свою РОСАВУ, вулканизаторщики сказали что бы я её выкинул поменял на нормальную, на одну сторону 250 грам :-)
Nativer, у тебя Матодор росийский, говоришь нормальный :(

Матадор когда балансировали, вешали грузики от 30 до 60 грамм. Больше не понадобилось. Это резина совместного производства, там понты какие-то в резину добавляют. Но балансировалась нормально. К тому же брал в представительстве и шиномонтаж там же (переобувка бесплатно), если что, можно было бы сразу подняться в офис и устроить шум. Слава Богу, не понадобилось. Сейчас вот только передние подспускают маленько, раз в месяц, заезжал к вулканизаторщикам, они говорят, что бывает на новой резине, надо перебортовать и промазать диски снова.
  • 0

#6879
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Всем трям! папа_мишка - сорри за молчание: почему то в субботу твой номер мне отвечал, что заблокирован.
А у меня как у всех нормальных людей: планируешь одно, получаешь другое - утром в субботу в КапчагайЮ платье забрать, потом дочь на один концерт, потом на другой (она у меня в школьном хоре солистка) - вот и день долой((((
Лампочки решил на работе поставить - припрячь своих инженеров, они сказали, что крассиво помогут подключить - фотомануал гарантирую)
Индира про резину: катаюсь 4 года на ПИЛИГРИМЕ - камская резина, и не знаю горя. 2 года назад зимой покатался на МЕДВЕДЕ зимнем - тоже понравилось. Все думаю: на эту зиму переобуваться или нет (2 балона нормальные, два надо бы новые брать).
Трактиристу - привет!
  • 0

#6880
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Всем кому надо резину, масла и прочее сюда http://vse.kz/index....c=185828&st=220
Есть там приятная барышня с ником -мирмизетка-Наташа
До этого залезьте на сайт компании хакгруп.кз
выберите из списка интересующее, в нескольких вариациях. Или если паритесь-обратитесь к ней. Цт-шникам отпускает по оптовым ценам.
Я купил на хундайку резину матадор-омск по 5050 тг. С преобувкой у них же -5800тг.В фирменном центре,где брал Нативер она стоит 7100 тг. Разница в 2000 тг! Магазин у них находится напротив Сайрана. Ваще оптовые цены их очень радуют. Присмотрел у них автокресло для младенцев стоит -8500 тг. А везде дешевле 15000 тг. не видал. Масла у них стоят ваще копейки Аджип-5 литров -2400тг.!

Тепереь я их поклонник и фанат! :- ;) :D
Насчет переобувки -я сделал проще-апсолютно бесплатно.:D

Сообщение отредактировал Мистралевод: 09.12.2008, 06:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.