Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6881
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

седня пытался отбалансировать свою РОСАВУ, вулканизаторщики сказали что бы я её выкинул поменял на нормальную, на одну сторону 250 грам :D
Nativer, у тебя Матодор росийский, говоришь нормальный :D

Поменял лампочки теперь я тоже почти как елка, осталось только на переключателе передач поменять.
Еще вопрос, может это субьективно НО, мне кажется, что когда бак плный машина лутше едет, а когда на половину динамика снижается ;) , я понимаю сейчас начнется стеб, НО может быть, что где то пропускает воздух, как вариант, или мне кажется :)
Есть варианты?


с баком та же фигня.
  • 0

#6882
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А шипения при откручивании пробки нет ?
  • 0

#6883
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
у меня вроде нет..
а когда должно быть или не быть сразу после движения или в любой момент как откроешь крышку?
  • 0

#6884
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

у меня вроде нет..
а когда должно быть или не быть сразу после движения или в любой момент как откроешь крышку?

его не должно быть вообще
  • 0

#6885
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

всего этого можно было не делать, так как там и так нормально :D

Это вот в рамочку и чтоб всегда вверху :D
  • 0

#6886
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
если при открытии пробки бака раздаёца пшик - будте внимательны... в баке пониженое давление...
если при почти пустом баке будете гонять - бак может схлопнуца :D
  • 0

#6887
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
всем трям! утром , так как лампочка загорелась, решил по дороге на Сонаре заправиться, так сам заправщик сказал: "Не лей, брат! Замерзает!"
  • 0

#6888
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

всем трям! утром , так как лампочка загорелась, решил по дороге на Сонаре заправиться, так сам заправщик сказал: "Не лей, брат! Замерзает!"

Вот где я не разу в жизне не заправлялся и не заправлюсь, так это Сонар

Женя а ты Матадор давно брал? зиму еще не откатал? я к почему спрашиваю интересно как видет она себя на льду? Я на сайте посмотрел рисунок протектора, что то он меня не вдохновил, хотя пишут что резина зимняя, хотя по мне больше похожа на всесезонку, может фото там такое :D
На своей вчера в Алматау, как корова на льду :D
  • 0

#6889
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
шипений нет никаких. но тяга при полном баке лучше :D
вобщем залился я на заправке Т Oil из братства контор Oil group на Саина Шаляпина... вот же говнищще :D как сказала кассирша что зимняя она только называется, держит до -5 максимум. Ладно, фигня это. на ней машина ваще не едет, дымит как изобретение Стивенсона, аж стыдно ехать на нем... ливанул туда антигеля для отчетности.

короче та партия солярки на которую все успели, кончилась. привезли говно которое у меня в баке :)
блин и следующую неделю машина будет стоять на стоянке в виду отсутствия хозяина...заводиться буду с горелкой...или опять дикой долей керосина машину насиловать ;)

Сообщение отредактировал папа_мишка: 09.12.2008, 10:02:04

  • 0

#6890
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

dron_kz, у тебя минута, три и пять и не меньше. какой модели тамагавк?

Вобсчем помял я подушки двигателя, вибрации и шума/гула до 1000 об/мин. стало всего чууууть чуть меньше :D теперь нада коробочную поменять. если не поможет - продам нахер. темболее там этих подушек как грязи :D
да, в панели заменили все лампочки, я теперь как новогодняя елка. и теперь в машине есть новый друг-свечек: стало слышно тросик спидометра. хотя он в смазке по уши.

да, а может ли забитая оконечная банка, или что то еще не правильно закрепленное из выхлопа давать ужасный дискомфорт до 1000 об/мин?

а клапана до сих пор регулируем? fizik, чего не подъехал в субботу?


коробки еще поменяй, у меня вибрация значительно снизилась
  • 0

#6891
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Женя а ты Матадор давно брал? зиму еще не откатал? я к почему спрашиваю интересно как видет она себя на льду? Я на сайте посмотрел рисунок протектора, что то он меня не вдохновил, хотя пишут что резина зимняя, хотя по мне больше похожа на всесезонку, может фото там такое :D
На своей вчера в Алматау, как корова на льду :D

Ну так льда-то еще не было. Как будет, скажу
  • 0

#6892
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вот утро выдалось- с утра тягал одного мистраля на дорогу, тяжелый зараза. Стоял он и шлифовал на дорогу выехать не мог. Джипы проезжают мимо и никто не останавливается. Пожалел я его, вытянул на асфальт. В татарке. :D
  • 0

#6893
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Сегодня с t7000 и папа_мишка, выяснили что у меня сигнализация малость не правильно установлена, т.е. надо ехать к установщикам.


Изображение


Дайвер Дата Сегодня, 19:36

тм где есть по времени, можно установить по тормозу...




типа я же говорил...

блин наконечники рулевой рейки (как она там средняя или как?) покупать надо...


лучше отреставрируй, дешевле выйдет и гарантию как правило дают, недавно прошел через эту процедуру
  • 0

#6894
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

...или опять дикой долей керосина машину насиловать

Нафига? Когда я последний раз там заправилси, там этого керосину в ней уже и так богато было
  • 0

#6895
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

шипений нет никаких. но тяга при полном баке лучше :D
вобщем залился я на заправке Т Oil из братства контор Oil group на Саина Шаляпина... вот же говнищще ;) как сказала кассирша что зимняя она только называется, держит до -5 максимум. Ладно, фигня это. на ней машина ваще не едет, дымит как изобретение Стивенсона, аж стыдно ехать на нем... ливанул туда антигеля для отчетности.

короче та партия солярки на которую все успели, кончилась. привезли говно которое у меня в баке :-)
блин и следующую неделю машина будет стоять на стоянке в виду отсутствия хозяина...заводиться буду с горелкой...или опять дикой долей керосина машину насиловать :)

Значит, я успел на хорошую партию. Опять начинается та же коляска, для привлечения клиентов сначала завезли хорошее ДТ, а как народ пошел, стали фуфел толкать :D
  • 0

#6896
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

...или опять дикой долей керосина машину насиловать

Нафига? Когда я последний раз там заправилси, там этого керосину в ней уже и так богато было


да фиг его знает.. у тебя дымила на ней машина?
  • 0

#6897
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


блин наконечники рулевой рейки (как она там средняя или как?) покупать надо...

лучше отреставрируй, дешевле выйдет и гарантию как правило дают, недавно прошел через эту процедуру

реставрировать и дешевле и лучше, главное что гарантию дали

много керосину в солярке - это плохо
  • 0

#6898
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Тракторист, что за машина у тебя? Фотка есть?
  • 0

#6899
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


...или опять дикой долей керосина машину насиловать

Нафига? Когда я последний раз там заправилси, там этого керосину в ней уже и так богато было


да фиг его знает.. у тебя дымила на ней машина?


Да вроде нет, хотя хз, не видать трубы то. Тебе наверное савсем со дна досталась. Я когда последний раз заливалси, у меня в баке 45 литров было от них же, но нормальной, плюс добавил этой мутной 25 литров.
  • 0

#6900
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вот утро выдалось- с утра тягал одного мистраля на дорогу, тяжелый зараза. Стоял он и шлифовал на дорогу выехать не мог. Джипы проезжают мимо и никто не останавливается. Пожалел я его, вытянул на асфальт. В татарке. :)


:D :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.