Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6501
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
frenzy, ты когда отвечаешь с цитированием аккуратнее с квадратными скобками и словами quote! тогда будет нормальное цитирование. то есть одно такое слово открывает цитату, а другое закрывает. ты не удалай то что закрывает, а то прийдет недавняя именница - М Л К и достанет плюсомет)))

Сообщение отредактировал fizik: 02.12.2008, 18:13:47

  • 0

#6502
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

ну рассказывайте: кто не завелся?
На стоянке у меня полно было чихающих и захворавших дизелей. :smoke: седня утром -6.

У меня малость поколошматился движок сегодня утром, но потом отошел :) Фильтр топливный я последний раз летом менял, видимо он уже гамном забился и прихватило его сегодня. Заехал в свой любимый магазин "Ликви-Моли" купил там масла в мотор свежего и бутылек промывки "Дизель Шпулюнг". Масло в моторе поменял, фильтр поменял, топливную промыл :laugh: Теперь посмотрим кто кого :)
p.s. Что касается взаимопомощи друг другу, то в радиусе 2-3 км от 12 микрорайона могу помочь, если кто не сможет утром завести мотор или еще что случилось с машиной. Можете мне звонить на сотовый 777-398-96-73, зовут меня Ренат. Провода прикуривающие у меня есть, стропа буксировочная тоже.
  • 0

#6503
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
В общем задачи стоят такие:
1. Создать лого и дизайн клуба ( Т7000, Нативер, Физик, ну и еще кто умеет и желает внести свой вклад в общее дело)
2. Разработать листовки с текстом заманухи ( Мистралевод)
3. Продумать продвижение клуба (Басов73, или еще кто желает)
4. Создать ФАК (кто желает?, чур авторство не присваивать, у меня есть нескока полезных идей и советов)
5. Создать листы аналогичные субаровским ( ники. телефоны, кто чо умеет и т.д.)
6. Мастеровым и умелым собраться в один кружок, написать кратко кто чо умеет, расценки и т.д.)
7. Создать барахолку. пока в рамках ЦТ, а потом наверное до собственного сайта дорастем :smoke:
  • 0

#6504
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ненавижу сцуко этот сарай :smoke: ... :)
мы вчера под ним валялись до ночи...оба яйца отморозил... и в первом часу ночи оказывается весьма проблемно найти 5-ти литровую банку керосина.м Зато перенастроили глючную сигналку в добавок.

Вобщем с проблемой упадка оборотов и последующим заглушением мотора выяснена - я попал на перебор аппаратуры. Все советы были проделаны скрупулезно (флеймогоны блин, понаписали тут за 2 дня :) )
Солрка с синоойла и антигелем вьюрт налитая в 5 литровую бутыль не замерзла седня. в баке щас плещется 10 : 1 солярки и керосина. завелся лучше чем летом :laugh:

во все авантюры меня можна вовлекать - +7 701 7980478. Макс.
Одеваемся тепло, не забываем про антигель.

П.С. про качество солярки - тут "синие" вернулись с Темирлика, там кто то заправлялся с канистры, так замерзло налету закупорив нафиг лейку. На улице была плюсовая температура, легкий ветерок и солнце.
Солярка была RP.
  • 0

#6505
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Мистралевод - с задачами согласен! Респект за формулировку!
Папа_миша и Ренат - данные внес , в четверг будут первые варианты коллективных визиток.

Сейчас делаю мануал по десульфатации пластин АКБ. Скока экземпляров распечатать к четвергу?
  • 0

#6506
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

... я попал на перебор аппаратуры. ...

Почему так решил?
  • 0

#6507
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вчера запараился на КМГ на толе би Саина!!до этого бак был почти пустой зали окола 20л!!!! утром попытался завестись с брелка!!! с 4 попыток не завелась!! по 2 попытки! пришлось сомому заводить !!! вглючил фары чтобы электролит заработал !!! и завилась с пол пинка!!! двигола като сосем подругуму звучал чем обычно!!! пргрел минут 10! и поехал!! через нкоторое время понял что солярка та подмёрзла!!!! обороты выше 1800-1900 оборотов не поднимались!! и начал мигать Чек!!! (уже сталкивался прошлой зимой!!) потом гдето чнрез киломеиров 5 машина прогрелась и всё стало на свои места!!!! говорят что на КМГ уже продают Зимнию соляру!!!сегодня ради интереса заехал на эту заправку говорт что это была зимняя соляра!!! эх придётся онтигелю подлить!!!!!
  • 0

#6508
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
про клубодвижняк:
тут можно будет приглядывать народ, а реально общаться меж собой можно пользуясь либо гугловым сервисом, либо майл-листом (что удобнее). Увидим кого, кто жаждет и не полный козел - можно вписать в лист :smoke:

про телефоны: мой телефон вроде я давал нескольким человекам. Нативер его точно знает и Дрон-кз. Я не люблю в публичных местах писать телефоны.
  • 0

#6509
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну вот и настало -10. На удивление завелась с сигналки, которая помоему просто иногда не в состоянии распознать, работает движка или нет (поеду к настройщикам).
  • 0

#6510
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мои 5 копеек про г.. соляру.
Сегодня завелась с полпинка сама (таймер на 7 утра и работает 25 минут), як белый человек вышел через полчаса и поехал - чуйствую что-то не то + обороты падают до отметки 500 на Д, стоя на светофоре (на красном) и потихоньку начинает колошматить (то бишь небольшие "колебания" по ХХ, так как происходит когда прихватить соляру (бак на половину (микс из Синоойла и КМГ) + антигель).
Пока ехал с 12-микра до офиса (Чапаева-Шевченко) сие действие не прекращалось, в итоге решил помыть авто (как раз грязная), да и в боксе тепло - как итог выехав с бокса усе в порядке.

Вот же г.... наша соляра.
ПыСы: топливная промыта, сетка чищена, масла+фильтра новые.
  • 0

#6511
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кто следущий? Дрон_кз уже стоит...
  • 0

#6512
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Dron_kz замерз у себя в Жулдызе

Размораживает сейчас...
  • 0

#6513
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дрону помогать не надо?
  • 0

#6514
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

кто следущий? Дрон_кз уже стоит...


Вчера "заправился" в Shin oil'е : Утром пошел пешком на работу, хотя антигель добавлял
  • 0

#6515
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Превед маньяки :smoke:
-13 утром однако, подогревов нет, антигелей нет, три свечи :laugh: , третий год соляра с одной зоправки...работает каг летом...зверь...правда фильтр недавно менял - ранней весной...
  • 0

#6516
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Халдекс, колись, чо за заправка?
  • 0

#6517
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Халдекс, ау - хде сия чудесная АЗС?
  • 0

#6518
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

(бак на половину (микс из Синоойла и КМГ) + антигель).
офиса (Чапаева-Шевченко)
Вот же г.... наша соляра.

В квартале от офиса есть замечательная заправка :smoke: мой местраль с ней третий год дружит...
  • 0

#6519
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Халдекс, ау - хде сия чудесная АЗС?

На Сайна-Фрунзе Гелиос, там зимняя соляра есть, сегодня сказали колеги
  • 0

#6520
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


(бак на половину (микс из Синоойла и КМГ) + антигель).
офиса (Чапаева-Шевченко)
Вот же г.... наша соляра.

В квартале от офиса есть замечательная заправка :smoke: мой местраль с ней третий год дружит...

гелиос? гавно... дымит и мерзнет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.