Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6461
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...вопще эта тема должна висеть неделю, кто то не всегда ветку может смотреть а потом обидется:(

а кто против добавлять? файлик сохраню и буду дополнять! а к НГ напечатаю у друзей в красявом варианте!
  • 0

#6462
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
V&K, ты меня опередил :(
то Basov73, я не смог попасть тросом в посадочное гнездо (видимо) а с датчиком думаю если залить полный бак, попловок сдвинится и датчик заработает (надеюсь)
Или как вариант не мог же я фишку не той стороной вставить или это возможно?
то fizik отправил смотри ЛС

Сообщение отредактировал dron_kz: 02.12.2008, 14:45:42

  • 0

#6463
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Или как вариант не мог же я фишку не той стороной вставить или это возможно?

если приложить силу+фантазию - возможно все :(
вон, некоторые могут в городе в овраг упасть :-)
  • 0

#6464
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Или как вариант не мог же я фишку не той стороной вставить или это возможно?

не сможешь
  • 0

#6465
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


Или как вариант не мог же я фишку не той стороной вставить или это возможно?

не сможешь

почему нельзя некоторым людям давать в руки стеклянный жезл? мало того что разобьют , так еще и порежутся!
резюме: если что то еще не сделали до нас, то просто не захотели по настоящему))))
  • 0

#6466
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Или как вариант не мог же я фишку не той стороной вставить или это возможно?

не сможешь

почему нельзя некоторым людям давать в руки стеклянный жезл? мало того что разобьют , так еще и порежутся!
резюме: если что то еще не сделали до нас, то просто не захотели по настоящему))))

это надо либо пучек проводов нарастить, либо разъем перепаять
  • 0

#6467
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

это надо либо пучек проводов нарастить, либо разъем перепаять

как-то ты без воображения подходишь к вопросу :(
  • 0

#6468
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

как-то ты без воображения подходишь к вопросу :(

зато мы с тобой с богатым воображением! можем начать коллекционировать вредные советы и деструктивные идеи) ты в соответствии с ником, а я из типа-научного интереса)))
  • 0

#6469
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ладно ладно успокоили :(
придется из за тросика опять панель разбирать а в такой холод очень бы не хотелось... мда..
  • 0

#6470
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
А еще давайте для увеличения количества паствы сделаем визиточки с кратким описанием выгод и прелестей членства в нашем клубе! :(
Типа вы в нашей ветке найдете решения многих технических вопросов связанных с ремонтом и эксплуатацией авто. Раздавать владельцам мистралей и терран. Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :-) Надо же переплюнуть делиководов и написать мистраль автомобилями(кто не знает, сходите на ветку делиководов!) .Нам понадобится порядка 50 автомобилей.
Все ппродвинутся по иерархической лестнице. Индира и Дрон станут наконец бывалыми, недавние новички перейдут в категорию черпаков :spy:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 02.12.2008, 15:15:05

  • 0

#6471
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :(

а зачем?
  • 0

#6472
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :(

а зачем?

пока незнаю :-)
  • 0

#6473
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :(

а зачем?

штобы станицы не успевать читать :-)
  • 0

#6474
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений



Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :(

а зачем?

пока незнаю :-)

Смысла большого нет, если бы у нас был свой Мистраль клуб- под тип нисан клуба в россии, там и свой сайт, форум и магазин. А у нас просто ветка где мы общаемся, поэтому привлечение нового народа в бОООльших количествах ничего лично нам не прибавит, только популярности ЦТ :spy:
  • 0

#6475
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
включил я этот ATP, так еще и зумер какой то срабатывает, я аж испугалсё
  • 0

#6476
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Я думаю с регулярным проведением раздач таких визиток численность народонаселения нашей ветки возрастет как минимум в 5 раз! :(

а зачем?

пока незнаю :-)

а я скажу... раздавая такие визитки, ты будешь продвигать ресурс в целом...
чем популярнее ресурс - тем дороже на нем стоит реклама и тем больше рекламы будет...
в итоге:
1. ты за свой счёт рекламируешь чужой ресурс
2. не успеваешь читать мессаги из-за частого обновления страниц
3. тупеешь от количества и качества рекламы
  • 0

#6477
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
все убедили
но я думал прежде всего о страждущих... это страшно оставаться один на один с замерзшим дизелем в -20... страшно когда ты ничего не можешь сделать... все мы были когда -то чайниками в дизелях... теперь даем советы... на эту ветку я натолкнулся абсолютно случайно в свое время.
А вобче думаю что чем больше людей единомышленников будет тусоваться пусть и на чужом ресурсе, тем лучше будет всем... К примеру Нативеру- откроет свой магазин, Т7000- лифт-центр для желающих вырасти, Сотона-станет гуру по чистке и лечебному оздоровлению топливной системы, Индира будет торговать всяким гламуром для мистралей... Ну а я просто буду радоваться за всех вас. :(

Но если все против, то похороню эту идею

Сообщение отредактировал Мистралевод: 02.12.2008, 15:31:17

  • 0

#6478
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Нам понадобится порядка 50 автомобилей...

достаточно 30 машинок

СМ.
Изображение
  • 0

#6479
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


...Нам понадобится порядка 50 автомобилей...

достаточно 30 машинок

СМ.
Изображение


маловато для масштаба. У них на делику ушло 38 машин. Сфотаемся на том же месте где и они. А там буквы нужны побольше делать. :(

и чтобы больше никто не задавался. надо написать мистраль.кз
  • 0

#6480
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

но я думал прежде всего о страждущих... это страшно оставаться один на один с замерзшим дизелем в -20... страшно когда ты ничего не можешь сделать...

согласен! помогать надо!

А вобче думаю что чем больше людей единомышленников будет тусоваться пусть и на чужом ресурсе, тем лучше будет всем... К примеру Нативеру- откроет свой магазин, Т7000- лифт-центр для желающих вырасти, Сотона-станет гуру по чистке и лечебному оздоровлению топливной системы, Индира будет торговать всяким гламуром для мистралей... Ну а я просто буду радоваться за всех вас. :(

тоже мысль!

А если серьезнее - кто релаьно имеет возможность , двигаясь по городу, останавливаться и под дворники Мистралей ложить листовки? Народ то позвать сравнительно не проблема)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.